Eugene Shevchenko рекомендує цей магазин
16 липня 2021

Купив: AeroCool Duke Steel Blue

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Магазин хороший. Заказл через сайт, оплатил, на следующий день привезли. В подарок к креслу дали наушники (простые но все равно приятно). С креслом пока все хорошо, удобное.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте, Евгений. Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!
1 липня 2021

Хотів купити: e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Колись робив у них кілька замовлень, з цього часу бомблять СПАМом мій e-mail, відписатись неможливо - натискаєш відписатись, проходиш процедуру відписки, а через деякий час знову приходять їх "пропозиції", обходьте стороною цей магазин.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Вітаємо! Перепрошуємо за незручності, пов'язані з розсиланням наших промо пропозицій. Ми провели діагностику процедури відмови від отримання наших листів, відтепер має діяти надійно і безпомилково. Дякуємо Вам за відгук.
Руслана125 рекомендує цей магазин
9 червня 2021

Хотів купити: Миша HATOR Vortex EVO USB Black (HTM-310)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Тут у меня вторая покупка, купила у них как прочитала что бренд ХАТОР это их, и заказала у них. Заказ получила через пару дней, все сделали быстро, товар приехал качественно упакованным. В целом осталась довольная
Відповідь представника «ЗОНА51»
Вітаємо, Руслана! Дякуємо за відгук про нашу роботу!
Andrey Velchev рекомендує цей магазин
15 травня 2021

Купив: Навушники з мікрофоном Razer Kraken Multi Platform Green (RZ04-02830200-R3M1)

Заказал у них наушники год назад . Приехали очень быстро . Через время сдал их по гарантии в Харькове . Консультанты очень хорошие люди сразу видно что разбираются . Приняли наушники без проблем , сервисный центр сделал замен товара на новый . Вообщем магазином доволен.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
mykolas не рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Хотів купити: ARTLINE Overlord X81 (X81v21)

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Заявлена ціна 63645 гривень(https://hotline.ua/computer-nastolnye-kompyutery/artline-overlord-x81-x81v21/prices/), а при переході на сайт 64599 грн.(https://www.3ona51.com/ru/computer/artline-overlord-x81-x81v21/index.html). більше ніж на 1000 гривень... І це сьогодні, перед літнім періодом та часом відпусток. Ціна повинна падати, а не підніматися... А реальна ціна цього ПК в районі 59000 - 60000 гривень!..
Відповідь представника «ЗОНА51»
Вітаємо! Дякуємо за ваш відгук. Ми не маємо жодного впливу на ціноутворення виробника, а лише чітко притримуємося рівня рекомендованих роздрібних цін, які отримаємо від компанії Artline.
Александр Сарандаев рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Купив: Игровая гарнитура Hator Hypergang EVO (HTA-810), Замовлення №173175

Заказал в субботу в первой половине дня спустя не продолжительное время принял звонок уточнили заказ и забрал в понедельник утром из отделения новой почты в броварах. По самим наушники есть замечания, в микрофон прорывается звук музыки из наушников, про эту особенность знал при покупке.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Ksordus рекомендує цей магазин
22 квітня 2021

Купив: Комп'ютерне крісло для геймера HATOR Arc-S pearl white (HTC-1003), Замовлення №293690

Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашей работе и за то, что остаетесь с нами!
Сергей рекомендує цей магазин
7 квітня 2021

Купив: Коврик для мыши Zowie GTF-X Large Black, Замовлення №171568

Loki_Software не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
21 березня 2021

Хотів купити: Комп'ютерне крісло для геймера Razer Iskur (RZ38-02770100-R3G1)

Не сподобалося: асортимент

Закрылись на локдаун раньше других. Плановое начало ужесточения с 23-го числа, а они перестали принимать посетителей уже с 20-го. Сегодня надеялся еще успеть посмотреть кресло на Дегтяревской, пришел, а там дверь закрыта и никому не рады. Крайне досадно.
Відповідь представника «ЗОНА51»
Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами. Наш магазин в Киеве закрылся, начиная с 20-го марта, в рамках выполнения решений городских властей Киева. Согласно которому ограничительные меры в городе вступили в действие с 00:00 20 марта и продлятся до 9-го апреля включительно. В рамках данных ограничений наш магазин в Киеве не имеет права принимать посетителей. Ужесточения. о которых вы пишите. касается включения Киева в "красную зону" карантина по решению Министерства здравоохранения.
Замовте в їхньому інтернет-магазині)))
21 березня 2021 Відповісти
Loki_Software відповів на коментар Eduard Diamond
Заказать - не проблема, можно и в любом другом магазине, данное кресло представлено в ассортименте многих магазинов и на Зоне51 свет клином не сошелся. Мне хотелось перед приобретением визуально его оценить, а еще лучше - попробовать на него сесть. Я уже купил не глядя playseat, за примерно такую же стоимость. Во всех обзорах о нем говорили только хорошее, в результате у меня от него болит спина и оно мне не подходит, приходится подкладыать подушки под поясницу, но вернуть его после распаковки и сборки уже нельзя, потому что товар "не новый". Вы же не покупаете себе обувь без примерки? Вот и с креслами, в которых приходится сидеть по двадцать часов в сутки примерно та же история. :) У меня скоро день рождения, хотелось порадовать себя хорошей качественной вещью, но не вышло.
21 березня 2021 Відповісти
Алексей Полищук не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 лютого 2021

Хотів купити: Комп'ютерне крісло для геймера HATOR Sport Essential black/white (HTC-907)

Відповідь представника «ЗОНА51»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы разберем данную ситуацию и приложим все усилия, чтобы избежать подобного в будущем.