9 травня 2015

Купив: Замовлення №не помню

Очень долго с мужем выбирали таймер. Остановились именно на этом. Порадовала цена таймера именно в интернет-магазине НаноТех. Безумно понравилось то, что оплату можно произвести на карту Привата. Это очень удобно. Спасибо большое)))Обязательно порекомендую ваш магазин друзьям!!!!!
Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам снова! Всего наилучшего!
7 травня 2015

Купив: Ноутбук HP 15-F009 (S-J2V78UA), Замовлення №1001926

Купил себе этот ноут. Все пришло в целости и сохранности. Для работы - отличный девайс, а за такую цену, так вообще прелесть. Спасибо Вам, ребята, за прекрасную работу.
7 травня 2015

Купив: Планшет LG G Pad 8.3 (White), Замовлення №1001917

Покупал LG G Pad .Планшетом доволен. Считаю его лучшим предложением на рынке сегодня по параметрам. Коробка, гарантия, вся комплектация присутствовала. Доставили день в день.Все прошло спокойно без суеты. Отдельного внимание заслуживает профессионализм менеджеров. Общался с Николаем. Магазин рекомендую.
6 травня 2015

Купив: Замовлення №1001918

Хороший магазин.Терморегулятор уже установили.Покупокой доволен..Магазин рекомендую
12 березня 2015

Купил по хорошей цене, ниже чем у других, в тот же день забрал заказ. Быстро и без проблем.
6 лютого 2015

очень хороший магазин. покупал Iphone в этом интернет-магазине. обслуживание было на высшем уровне. всем рекомендую)
23 грудня 2014

Ваш магазин очень понравился, качество обслуживания и скорость доставки меня впечатлили. Сотрудники магазина - грамотные консультанты и профессионалы своего дела. Всем советую.
12 березня 2014

Магазин работает на уровне. Покупала чехол для телефона. Меня проконсультировали и подобрали нужную вещь. Быстро и качественно. Доставили с точностью до сантиметра :) Довольна очень. Рекомендую всем :)
12 березня 2014

Хороший магазин. Ребята шарят в товаре, помогли подобрать более актуальную карту. Жаль только были скачки доллара (
19 лютого 2014

Купила планшет ASUS Transformer Pad Infinity TF700T- ребенку, внимание и профессиональное обслуживание консультанта убедило не искать другие интернет магазины. Доставка оперативная, планшет понравился всей семье. Буду покупать еще! Спасибо!