3 липня 2015

Купив: Замовлення №не помню

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Товар просто супер! Доставка происходит быстро. Большое спасибо!
Відповідь представника «НаноТех»
Здравствуйте ! Благодарны Вам за отзыв! Будем рады помочь Вам снова! Всего наилучшего!
30 червня 2015

Хотів купити: Розетка із заземленням (євророзетка) VIKO Karre (90960008), Замовлення №не помню

Купила на сайте новые розетки - до сих пор в восторге от покупки! Во-первых, прекрасный выбор товаров, искать на сайте легко и удобно! А главное, очень доступная цена! Причем товар настоящий, а не дешевая подделка! Теперь это мой любимый магазин! Всем друзьям рекомендую!
25 червня 2015

Купив: Прожектор GEEN Прожектор светодиодный с датчиком движения LFS-30 30W, Замовлення №не помню

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам этого магазина. Получила консультацию по телефону, помогли с выбором прожектора на дачу. Товар доставили в срок. Прожектором с датчиком движения очень довольна, в дальнейшем планирую делать заказы в Нано Тех.
25 червня 2015

Отличній магазин. Купил в квартиру лампочки GEEN, как про мне-сочетание цены и качества. Счета за електричество действительно стали меньше, а лампочки включены так же как и старыъ. Я доволен.
17 червня 2015

Отличный магазин! Такого большого ассортимента разных категорий товара я еще не видел. Сайт сделан очень удобно. Остался доволен и ценой и качеством и высоким уровнем обслуживания!
17 червня 2015

Отличный магазин. Всегда можно самому поехать и забрать если что. Без вопросов могут обменять, если что-то не подошло. Советую.
17 червня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Приобрела светодиодные лампочки GEEN LB-270 (7W 4100К груша). Очень порадовало соотношение цена-качество и организация работы магазина. Спасибо им огромное, думаю, обращусь еще не раз и буду советовать другим.
16 червня 2015

Купив: Замовлення №не помню

Покупкой довольна. Отличное сочетание цены и качества. Покупкой довольна. Рекомендую
15 червня 2015

Купил в этом магазине счетчик для воды Gross MTK-UA 25, Приобрел в целях экономии семейного бюджета. Установил счетчики на холодную и горячую воду. Все работает. Спасибо магазину за оперативную доставку. Обязательно обращусь еще!
15 червня 2015

Купив: Замовлення №1001938

Ціна на сайті відповідає дійсності, що дуже дивно, як для будівельних магазинів, де завжди не актуальні ціни, так що це дуже великий плюс. Замовлення привезли дуже швидко. Рекомендую