Vladimir Popov не рекомендує цей магазин
26 квітня 2018

Хотів купити: 5110.28 сковорода 28см de Buyer CARBONE PLUS, Замовлення №25049

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Позвонил уточнил, сказали сковорода в наличии. СРАЗУ ЖЕ сделал заказ через сайт, перезвонили следующим утром, сказали сковороды нет. Не тратьте на них время.
Ajar рекомендує цей магазин
15 грудня 2017

Купив: Кастрюля, керамические формы для запекания Granchio

Из позитивного: сделка прошла хорошо, заказ оплатил переводом (хотя есть и вариант наложенного платежа), отправку заказа сделали в оговоренные сроки, упакован товар хорошо. На вид товар качественный, а эксплуатация покажет. Из негативного: отсутствует товарный чек.
Konstantin Chkhaidze не рекомендує цей магазин
1 грудня 2017

Хотів купити: BergHOFF Orion 1103778

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Ответ об отсутствии товара пришел на почту, при этом я его нашел случайно, когда решил посмотреть а нет ли чего от магазина в СПАМе
alkersan не рекомендує цей магазин
18 жовтня 2017

Хотів купити: Гейзерная кофеварка 9 чашек Bialetti Moka express

Dzvinochok не рекомендує цей магазин
3 березня 2017

Хотів купити: Замовлення №03032

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

НЕ РЕКОМЕНДУЮ зв'язуватись з цим магазином. Товари на сайті з низькими цінами висять тільки для заманювання клієнтів щоб робили замовлення, а в наявності немає. На замовлення передзвонюють повільно.
Yaroslav Rudiak не рекомендує цей магазин
27 січня 2017

Хотів купити: 0006184 Кофеварка гейзерная Brikka на 4 чашки Bialetti, Замовлення №12082831

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Schynihina рекомендує цей магазин
12 січня 2017

Купив: JosephJoseph 95001 набор досточек, Замовлення №110136

Спасибо за оперативную доставку. Получила досточки на следующий день как и обещали. Порадовал подарок и цена. Очень довольна обслуживанием. Всем рекомендую.
Відповідь представника «Europosud.UA»
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв.
3 січня 2017

Купив: 630648 Корзины силиконовые DELICIA 9 см, 6 шт Tescoma, Замовлення №141228

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, асортимент

Заказала товар 2 упаковки форм 14.12.2016 , позвонили сказали все есть, можно оплатить картой, номер карты выслали 21.12. 24.12 выслали номер ТНН, но перезвонили и сказали что в наличии только одна, через пару дней вышлют вторую пару за свой счет. В итоге получила свой заказ, без накладной. Вторую оплаченную упаковку никто не высылает. По телефону никто не отвечает, на письма не реагируют...
Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день. Прошу прощение за данную ситуацию. С 1.01 по 3.01 у нас были Выходные дни. В это время на телефоны не отвечали. Я проверил почтовый ящик, письм от Вас не обнаружил. Силиконовые корзинки с накладной Вам сегодня отправили, номер ТТН сбросили СМСкой. Хочу поздравить Вас с Новым Годом и Рождеством! Желаю Вам оптимизма, успехов во всех начинаниях, осуществления Ваших надежд и желаний !
Olga не рекомендує цей магазин
20 грудня 2016

Хотів купити: Весы кухонные

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

vimev не рекомендує цей магазин
16 грудня 2016

Хотів купити: 1304001 Набор керамических ножей (черные), 4 пр., Замовлення №14126

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день. Вы заказали у нас набор ножей (1304001) за 469грн. Хочу Вас проинформировать, что ТМ "BergHOFF" производится в Китае и брак в дешёвых сериях данного бренда встречается чаще чем в дорогих. Данный набор включает в себя 4 ножа из нержавеющей стали с керамическим покрытием, и относится к дешёвой серии. При проверке товара был выявлен дефект. Мы не отправляем товары в которых присутствует дефект. Другого набора в наличие не было. Предлагаю Вам обратить внимание на ножи, которые 100% производятся в Германии: ТМ "Wusthof", TM "Fissler", ТМ "Zwilling J. A. Henckels". Готов Вам предоставить дополнительную скидку на ножи этих всемирно известных производителей.