Happy End рекомендує цей магазин
14 грудня 2016

Купив: 10077 Набор ножей Joseph Joseph Elevate, 20076 Лопатка-скребок силиконовая Joseph Joseph, 40058 дуршлаг 21х21х11,5 см SQUARE COLANDER Joseph Joseph, 40064 Миска многофункциональная большая Joseph Joseph, 60064 Набор досок разделочных Index Joseph Joseph, набір кухонного приладдя (ложка, лопатка, ложка розливна, ложка для спагетті, шумівка, лопатка, стійка) JosephJoseph 10118 Набор кухонных аксессуаров Elevate Carousel Set, Замовлення №M07-005276

8 грудня 2016

Хотів купити: 1108384 Терка Piramid BergHOFF

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

на хотлайне вывешивают товар и минимальные цены чтобы к ним заходили, а товара НЕТ! (EH 970255 ступка с пестиком 0,6 л NATURAL CHIC). Под ценой есть кнопка "дешевле?"(1108384 Терка Piramid BergHOFF), нужно указать где нашли дешевле, но в разговоре с продавцом ДЕШЕВЛЕ не кто не делает, ЗАЧЕМ ЭТА КНОПКА?
8 листопада 2016

Купив: Две сковородки и ковшик Rondell, крышки к ним

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день. Насколько я знаю действительно поставщик который находится в Днепропетровске не отгрузил нам вовремя крышку из Вашего заказа. Все позиции пришли а крышка - нет! Мы провели работу с поставщиком и он дослал нам крышку. Ваш заказ был отправлен вчера (вторник) в Мариуполь. Я могу Вас заверить, что про отправку в следующую пятницу речи небыло. Приношу свои извинения за данную ситуацию. Ждём от Вас новых заказов, я приготовил для Вас приятный бонус.
15 квітня 2016

Хотів купити: Кресло TE-16 A, Замовлення №15044

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Ціна не відповідає заявленій
4 квітня 2016

Хотів купити: Набор кастрюль Maxwell, Замовлення №03048

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Цена не соответствует заявленной на сайте. Заказывал набор посуды и нож и все случайно подорожало процентов на 50 . Но при этом, цена на сайте не изменилась в течении суток!
Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день, спасибо за отзыв. Цены - поправил. Ждём Вас в нашем интернет-магазине. Хочу обратить Ваше внимание, что у нас стартовала акция на цветочные горшки ТМ OMADA - очень хорошие цены.
avroshop не рекомендує цей магазин
21 березня 2016

Купив: 45008 яйцеварка M-CUISINE JosephJoseph, Замовлення №14038

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день, свяжитесь со мной по телефонам указанным на сайте для решения вопроса рекламации. По таким вопросам всегда лучше предварительно звонить т.к. письма отправленные на открытые e-mail адреса зачастую попадают в СПАМ. А в остальном всё правильно, что обещали, то и сделали: доставку сделали вовремя, курьер перед доставкой перезвонил.
Я связался по каналу связи указанному на главной странице сайта (имейл то есть). Ответа нет 4й день. Что вы еще от меня хотите?
23 березня 2016 Відповісти
Представник магазину «Europosud.UA»
Я же Вас попросил перезвонить нам. Или напишите в чат нашего сайта свой номер, я с Вами свяжусь для решения этого вопроса.
23 березня 2016 Відповісти
Igor Anisimov не рекомендує цей магазин
21 грудня 2015

Хотів купити: 1000-0097 West Loop Термостакан из нерж. стали Красный Contigo, Замовлення №171214

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Схожа ситуація і у мене. Відгук залишив.
16 грудня 2016 Відповісти
9 грудня 2015

Купив: BergHOFF Cook&Co 2800133

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

Хорошое обслуживание, товар был отправлен в день оплаты) РЕКОМЕНДУЮ!!!
6 листопада 2015

Купив: Rondell RDS-104 Schwarz

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день. Прошу не вводить в заблуждение пользователей портала hotline.ua недостоверной информацией изложенной в Вашем отзыве. После Вашего первого обращения я сразу перезвонил и попросил выслать дополнительные фотографии дна для проверки отсутствия перегрева дна. Данные фотографии мы получили спустя неделю По фотографиям видно, что перегрева дна нет, но наличие протекания установить по фото проблематично. Я предложил Вам выслать нам чайник за наш счёт (за счёт интернет-магазина) и после подтверждения факта протекания вернуть Вам его стоимость. Вы требуете от нас отдать Вам деньги за чайник в котором не установлено на 100% наличие дефекта, за чайник который не проверялся специалистом сервисного центра. Шантажируете нас негативными отзывами. Такое отношение ставит под сомнение наличие дефекта. Наш интернет-магазин всегда идёт на встречу покупателям, высылайте нам чайник за наш счёт, специалист проверит факт протекания и мы Вам перечислим денежные средства удобным для Вас способом.
22 жовтня 2015

Хотів купити: кофеварка

Заказал кофеварку 19.10. сегодня 22.10. тишина передзваниваю товара нет в наличии вечером будет. Что тяжело было сообщить а я заказывал подарок на день рождение другу 25.10. теперь что делать не знаю уже не успеет прийти с другого магазина. Подвели !!!
Відповідь представника «Europosud.UA»
Добрый день. Ваша кофеварка поступила к нам 22.10 и готовилась к отправке. Несмотря на увеличение её закупочной стоимости, связанной с ростом курса доллара, мы зафиксировали для Вас её стоимость на момент заказа 103грн. Как правило заказы Новая Почта доставляет в течении суток. Так как Вы отменили заказ мы его не отправляли. Такой срок отправки в данном случае вызван логистическим фактором. Надеюсь, что дальнейшие наши взаимодействия будут вызывать у Вас только положительные эмоции.