Георгий рекомендує цей магазин
4 січня 2019

Купив: Автомобільний компресор (електричний) Solar AR-202

Превосходный магазин! А точнее люди, которые работают в этом магазине. Очень приветливые, вежливые. Заказал сначала модель AR 203, забрал, понял, что хочу такую же, только с автостопом. Позвонил на горячую линию, без проблем оформили возврат и перезаказ. Даже с учетом новогодних праздников, за 3 дня новый товар был уже у меня на руках! Огромное спасибо товарищам в запорожском офисе!
lite1709 не рекомендує цей магазин
31 жовтня 2018

Купив: Барабан тормозной ABE C6S003ABE, Замовлення №1080300

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару

Заказал товар на сайте по одной цене, прождал 4 дня (вместо 1 дня, указанного на сайте), товар пришёл уже по др. цене. Ни извините, ничего, не нравится - не бери, хотя цену на сайте так и не исправили. Раньше несколько раз покупал там, вроде было нормально, теперь не уверен, что буду заказывать ещё.
Viktor333 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
30 жовтня 2018

Купив: Щетки SWF 116137, Замовлення №1077198

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Здравствуйте, Виктор Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства Наш сотрудник уже должен был связаться с Вами для решения данного вопроса Рассчитываем на Ваше понимание Автоклад
Після спілкування з менеджером по телефону магазин вирішив мою проблему - щітку замінили, на таку що підходить. Дякую.
7 листопада 2018 Відповісти
VItalii Vitalii не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2018

Купив: бендикс стартера, Замовлення №1004452

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Здравствуйте, Виталий Проверте номер заказа, так как указанный вами заказ не ваш. Автоклад
заказ 1074452
30 жовтня 2018 Відповісти
Представник магазину «АВТОКЛАД»
Виталий, спасибо! Бендикс стартера ERA 225181 за 181грн., который изначально был в заказе, Вы подбирали самостоятельно и автомобиль не указали. Бендикс стартера CARGO 132005 – полный аналог и он не подошел, то не подошел бы и ERA 225181. Для того, чтобы избежать произошедшей ошибки, Вам необходимо было в заказе указать признак «просьба проверить применяемость деталей для авто» и указать ВИН-номер Вчера 29/10/18 наш сотрудник не смог к Вам дозвониться (в 10:03), чтобы оформить возврат/обмен не подошедшей детали. Сегодня 30/10/18 процедура возврата была с Вами согласована. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!
30 жовтня 2018 Відповісти
VItalii Vitalii відповів на коментар АВТОКЛАД
запчасти к стартеру необходимо подбирать не по винкоду авто а по непосредственно по производителюмаркировке агрегата. винкод в данном случае не играет роль. деталь ера была подобрано правильно. почему менеджеры подтвердили наличие и потребовали предоплату. к вам по звонку вопросы не решаются. отвечает девушка с обещанием перезвонить но никакой \"ответственный\" менеджер ничего не делает для решения проблемы. на прошлой неделе вам отправлен возврат данной детали по указанным вами в смс реквизитам. дополнительно на ваш тел.мною отправлено смс с номером ттн. сегодня с новой почты пришло уведомление что посылку никакой ваш \"ответственный\" менеджер не забирает.
5 листопада 2018 Відповісти
Василий Родионов не рекомендує цей магазин
24 жовтня 2018

Купив: главный тормозной цилиндр, Замовлення №1072210

Сподобалося: наявність, сервісна підтримка

Деньги за главный тормозной цилиндр возвратили.
11 листопада 2018 Відповісти
Warlocc рекомендує цей магазин
23 жовтня 2018

Купив: Пыльник шруса, Замовлення №1078288

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Sergey Prokopets не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2018

Хотів купити: галогенна Автолампа Philips H7 VisionPlus 12V 55W (12972VPS2)

Не сподобалося: видача товару на складі

Пытался сделать заказ, но не смог его оплатить т.к. девушка в службе поддержки ответила - " оплатить картой можно только в ВЫХОДНЫЕ ДНИ", это как, простите? На вопрос могу ли я при заборе товара в офисе оплатить картой - " к сожалению тоже не возможно"... Больше обращаться не буду....
Yop рекомендує цей магазин
14 жовтня 2018

Купив: KNECHT OC90OF, Замовлення №1071072

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Среди прочего заказывал маслофильтр KNECHT OC90OF. Вместо него приехал MAHLE OC90OF. Хоть и полный аналог, но не очень приятный сюрприз. Посмотрите на фото на качество нанесения маркировки, как думаете, это оригинал?
balu111 не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2018

Купив: Высоковольтные провода, Замовлення №1066967

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал комплект проводов , вместо 4х пришло 2 и то к моему сожалению они не с этой машины !! Звоню на их телефон говорят что менеджер постоянно занят !!!
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Уважаемый, balu111 Что значит "они не с этой машины"? На какую машину они должны быть (к сожалению Вы при заказе не указали этой информации)? И почему их должно быть 4? У нас на сайте и в интернете есть достаточно изображений данного товара: Провода высоковольтные комплект BOSCH 0986356833 https://www.google.com.ua/search?q=0986356833&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjksYSulPfdAhUrmIsKHSnhAKoQ_AUIDigB&biw=1680&bih=823 Вы самостоятельно оформили заказ, выбрав конкретные провода. Наш менеджер уже связывался с Вами на предмет возврата.
Менеджер не компетентен , провода, даже если их было 2, вообще не с этого авто !!!
9 жовтня 2018 Відповісти
Представник магазину «АВТОКЛАД» відповів на коментар balu111
Вы зачем это пишете? Какая компетенция может быть, если вы САМОСТОЯТЕЛЬНО заказали товар. НЕ УКАЗАЛИ автомобиль для перепроверки
9 жовтня 2018 Відповісти
desert не рекомендує цей магазин
1 жовтня 2018

Купив: МАСЛО МОТОРНОЕ 0W-30 TITAN SUPERSYN FE 4Л FUCHS 601002571, Замовлення №1049292

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Dear desert, Our company paid 74 UAH to Nova Poshta for resending the package. We have a payment receipt, we can send a copy of the receipt to you by e-mail. We are ready to refund you 60 UAH for return shipping. Our manager will contact you shortly to clarify your card number for money transfer. Company Autoklad.
I have a receipt, too. It is possible to tell the baggage number. In novaposhta.ua, can confirm it. Did you confirm it in novaposhta.ua?
4 жовтня 2018 Відповісти
I cannot call now. I want to transmit the evidence that paid 74rph. In sales@autoklad.ua, is it all right?
4 жовтня 2018 Відповісти
I sent the evidence that paid 74rph to sales@autoklad.ua. I paid. Please check it properly.
5 жовтня 2018 Відповісти