Oleg Chechelnytskyy не рекомендує цей магазин
12 грудня 2019

Купив: Набор для ремонта бескамерных шин 20мл DONE DEAL DD0308, Замовлення №1310458

Александр2018 рекомендує цей магазин
5 грудня 2019

Купив: Жидкость промывочная масляной системы Absolut 250мл XADO XB40159 и т.д., Замовлення №1307411

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Заказ был принят хорошо. Вот менеджеры на сайте вроде работают неплохо, но потом по конечному результату делают не то, как пишут. Обещали сохранить скидку черной пятницы. И не сохранили. Короче говорят одно, а получается другое.
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Добрый день, Александр. В Черную Пятницу у нас были не скидки, а бонусы по Бонусной Программе. Если Вы выполнили все условия акции, то бонусы в размере 20% от суммы оплаты Вашего заказа будут начислены и Вы сможете ими воспользоваться через 14 дней после получения Вами заказа. С уважением, Автоклад.
Zaharenkov не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
29 листопада 2019

Купив: автолампы

магазин неплохой, наименование товара и цены хорошее но хамское и безответственное отношение менеджеров к клиентам. 4 дня не могли отправить комплект ламп на авто...4 дня...это при том, что при заказе, менеджер подтвердил что товар в наличии и готов к отправке. другие магазины отправляют в день.заказа либо на второй... а тут... сам заказывать больше не буду и другим не советую, если хотите запчасти получить в адекватные сроки, заказывайте в других магазинах.
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Добрый день, укажите номер Вашего заказа в нашей компании. Заранее благодарны. Автоклад.
Заказ №1292847
29 листопада 2019 Відповісти
Представник магазину «АВТОКЛАД»
Вы разместили заказ 05/11/19 в 15:00, товар со сроком поставки 1 день на наш распределительный центр (сроки поставки указаны в карточке каждого товара). Менеджер не мог Вам сказать, что товар готов к отправке сразу в день заказа. В среду 06/11 товар поступил на распред.центр и утром 07/11 мы его Вам отправили, Вам пришла смс с номером декларации 07/11/19 11:56 и продублировали в 12:13 того же дня. Ваш заказ прибыл 2019-11-08 12:10 и был уже готов к получению в отделении перевозчика. Но забрали Вы его на следующий день 09.11.2019 09:50:21. Подскажите - о каких 4 днях задержки отправки идет речь? С уважением, Автоклад.
29 листопада 2019 Відповісти
Сергей Негода рекомендує цей магазин
26 вересня 2019

Купив: Шаровые опоры TRW, амортизаторы SACHS, KYB

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

Переодически заказываю у них запчасти к авто, нормальный магазин.
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Благодарим за положительный отзыв!
Stason Станислав не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 вересня 2019

Купив: Опора двигателя Sasic

Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Добрый день, Станислав. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее благодарны. Автоклад.
Представник магазину «АВТОКЛАД»
Уважаемый Станислав. Благодарим за то, что сообщили номер заказа, данная информация позволила нам разобраться с возникшей проблемой. по п1. - согласно законодательства Украины таков порядок оформления возврата товара и денег, одно заявление пишется от Вашего имени на возврат товара, второе на возврат денежных средств, которые Вы оплатили за этот товар. по п2. - признаем полностью вину нашего менеджера. Сотрудник, ответственный за Ваш заказ, получил служебный выговор и оштрафован. Приносим Вам наши извинения за сложившуюся ситуацию. С уважением, Автоклад.
27 вересня 2019 Відповісти
На самом деле, менеджер в итоге решил вопрос с возвратом, единственный минус его был - это непонятная ситуация с невозможностью перезвонить по первому же запросу. Но, не стоит забывать, что мои заявления каким-то образом были потеряны, и я так понимаю, что это уже вина принимающих менеджеров на Касияна. Штрафовать никого не стоит, лучше направить силы на мотивацию сотрудников. Что-то ведь не так, если происходят такие ситуации при чем на каждом из этапов (приемка заявлений, обработка заявки на возврат), возможно сотрудники просто толком и не знают что и в какой последовательности им нужно делать. Или знают, но процесс не работает нормально. В общем, тут бы менеджменту и операционщикам лучше посидеть, да подумать над решением, а штрафовать это уже последнее дело)
27 вересня 2019 Відповісти
Александр Боровенский не рекомендує цей магазин
19 вересня 2019

Купив: Свечи kia, Замовлення №d25748

Здравствуйте, Александр Менеджер объяснил причину? Автоклад
Да, менеджер сказал, что проблема в поставщике и сказал, что, к сожалению, здесь "его полномочия всё". Но мне как клиенту, какая разница? Если бы менеджер в день заказа сказал, что будет такая цена и что отправят через неделю, я бы заказал в другом месте и не терял свое время. А раз уж получилось так, как получилось, почему магазин не взял на себя эти проблемы и не погасил разницу в цене?
20 вересня 2019 Відповісти
Дима Иванов рекомендує цей магазин
14 вересня 2019

Купив: Тормозные диски и колодки, Замовлення №1261342

Выражаю огромную благодарность сотруднику Михаилу, который помог подобрать зап часть для моего авто. Невероятно вежливый и тактичный сотрудник! Хотелось бы встречать таких специалистов чаще! Спасибо!!!
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Благодарим за положительный отзыв!
Alexandr Dukhota не рекомендує цей магазин
11 вересня 2019

Купив: Фильтры воздушный и маслянный, Замовлення №1256619

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Просьба проверить правильность подбора к моему авто не была выполнена, в результате воздушный фильтр не подошел, буду пробовать менять, время потеряно.
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Добрый день, Александр. К сожалению, VIN код который Вы предоставили не открывается на нашем сайте. Именно с этим и возникли ошибки в подборе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Новый заказ, который Вы оформили для замены, уже на выбранном вами складе С уважением, Автоклад
Vladimir Popov не рекомендує цей магазин
10 вересня 2019

Хотів купити: Моторне мастило VATOIL SynTech LL-X 5W-40 4л

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

интерфейсы на сайте. Мне не удалось зарегистрироваться чтобы совершить покупку. Спасибо за то что потратили моё время.
Відповідь представника «АВТОКЛАД»
Добрый день, Владимир. Чтобы совершить покупку в нашем магазине, не обязательно проходить регистрацию. При оформлении заказа Вам всего лишь нужно подтвердить Ваш номер телефона кодом из смс. Также заказ можно оформить, позвонив нам по номерам телефонов, указанным на нашем сайте в разделе "Контакты". На каком этапе регистрации у Вас возникли трудности? С уважением, Автоклад.
shakalxxx01 не рекомендує цей магазин
21 липня 2019

Хотів купити: KE90090042, Замовлення №1227513

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент