8 серпня 2018

Хотів купити: спальный мешок, Замовлення №K-89569

Заказывал посылку - должны были отправить на следующий день. С утра перезвонили, уточнили данные и гарантировали что поедет в этот день. Но ни ТТН ни звонка не дождался. перезвонил сам в 18 30 - сказали что поедет на следующий день. Даже не удосужились предупредить. это безразличное отношение к покупателю.
Відповідь представника «Ковдра»
Спасибо за отзыв, Анатолий! Для нас очень важно Ваше мнение. Интернет-магазин работает до 20-00, на момент 18-30 менеджер не владел информацией по отправке. Действительно по вашему заказу была задержка связанная с поломкой машины курьера. Приносим свои извинения, в качестве компенсации за неудобства предлагаем бесплатную доставку по удобному для вас адресу
28 грудня 2017

Хотів купити: Комплект постельного белья \\\\\\

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

16 серпня 2017

Купив: Плед-покрывало \\\\

Как и обещала... заказала еще и плед-покрывало "Травка" коричневый. Все заявленные параметры соответствуют действительности: размер, цвет. Довольна, как слон! Советую всем!
Відповідь представника «Ковдра»
Леся, спасибо, что вы стали нашим постоянным покупателем! Будем рады выполнить Ваши заказы и в будущем:)
Виктор не рекомендує цей магазин
29 липня 2017

Купив: - Простынь 220х240: 1 шт. x 180 грн, Замовлення №K-72232

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Заказывал простынь на резинке, доставили обычную. Заметил уже после ухода курьера. Вернуть курьера и деньги отказались. Категорически не рекомендую никому связываться с этим магазином.
Відповідь представника «Ковдра»
Виктор, мы понимаем ваше расстройство, которое довело до того, что звонок нашему менеджеру Вы начали с непристойной лексики в сторону Девушки. После данного факта менеджер не смогла пойти к вам на встречу и сделать обмен товара, который Вы заказали: обычной простыни Без резинки, которую вы также подтвердили в телефонном режиме. Мы уверены, что, обычно, Вы не общаетесь так с девушками, и наберетесь мужества, чтобы позвонить и извиниться перед нашим менеджером, Марией. Наверняка она поймет Вас, ведь у всех бывают тяжелые дни, как был у Вас.
Если бы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимали мое расстройство, то ни вы ни девушка не пытались бы обвинять клиента в своих ошибках, а молча бы вернули курьера с деньгами и извинились бы 100500 раз за недоразумение. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. ВСЕГДА!!! Это элементарное правило. Обращаюсь ко всем, кто рассматривает данный магазин как возможного поставщика - НАЙДИТЕ другого поставщика иначе при каком либо недоразумении ВАС будут пытаться сделать виноватыми за ВАШИ деньги. И ДА я действительно взбешен ХАМСТВОМ с которым мне пришлось столкнуться при общении с девушкой Марией. . Если магазин не дорожит своей репутацией, это их проблемы, НО если ВЫ КЛИЕНТ и не желает мотать себе нервы - ЗАБУДЬТЕ про этот магазин.
31 липня 2017 Відповісти
5 квітня 2017

Купив: Подушки Sergio

Спасибо большое интернет-магазину "Ковдра"! Заказы обрабатываются быстро, товары качественные,а отношение к клиентам - замечательное! Несомненно, буду заказывать товар у вас еще и рекомендовать вас друзьям! :)
Відповідь представника «Ковдра»
Ольга, благодарим за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством приобретенных товаром и обслуживанием в нашем интернет-магазине. Всегда рады помочь! Обращайтесь:-)
Tvingo09 не рекомендує цей магазин
17 лютого 2017

Купив: одеяло жаккардовое, Замовлення №06971

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Ковдра»
Светлана, спасибо за Ваши комментарии, с помощью них, мы видим в чем нам нужно совершенствоваться для своих клиентов. Нам действительно жаль, что Вы получили товар не вовремя. Произошла ошибка в курьерской службе, которую мы старались исправить в максимально короткие сроки. Обязательно проведем всю возможную работу по предотвращению подобных случаев.
Спешу заметить, что представитель магазина стал "стараться" предпринимать шаги по решению моей проблемы, только, в среду вечером после моего звонка и воплей "ГДЕ МОЕ ОДЕЯЛО" и если бы я не позвонила, не видать мне одеяла. Удивляет, что сотрудники магазина не отслеживают доставку товара курьерской службой.
20 лютого 2017 Відповісти
26 грудня 2016

Хотів купити: Плед \\\\

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Невозможно дозвониться в магазин по указанным телефонам. Онлайн техподдержка (Ирина) отвечает бесконечно долго и несколько нервно. В данный момент все же стараюсь оформить заказ в этом магазине, так как в нем есть оба интересующих меня пледа. Посмотрим чем все закончится. На часах 15:23, а Ирина так и не ответила. Куплю пледы в другом месте.
Відповідь представника «Ковдра»
Илья, за несколько дней до Нового года в большинстве торговых точках страны наблюдается факт наплыва большого количества покупателей. В это время не всегда консультантов хватает на всех покупателей и у нас :( Сожалеем, что не удалось вас качественно обслужить и надеемся, что Вы дадите нам еще шанс :)
5 серпня 2015

Купив: Замовлення №K-55199

Спасибо за действительно быструю доставку. Комплект белья отличный, подушки тоже. Всё норм качества и доступно по цене. Магазину и доставке отдельное спасибо. :)
Dima рекомендує цей магазин
29 грудня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

26го заказал товар, договорились о самовывозе на 29е. 29го мне перезвонили – уведомили, что заказ уже на пункте выдачи (он, кстати, в 10мин от метро пешком). На пункте выдачи достаточно места, чтобы проверить товар. Не хватает только каких-то табличек или парочки указателей у входа )
Відповідь представника «Ковдра»
Дмитрий, спасибо за отзыв. С табличкой уже решили, скоро и вывеску сделаем :)
asetin рекомендує цей магазин
29 грудня 2014