17 грудня 2014

Купила скатерть с акриловым покрытием. Радуюсь. Что касается цены, то выгода оправдывает средства. Благодарю производителей за идеи и магазин за обслуживание. Ну и спасибо мне, что это заслужила, особенно за мандариновое настроение...
16 жовтня 2014

Отличный ассортимент! Осталась очень довольна работой девочек - консультантов. Одеяло, которое мне посоветовали действительно подошло мне по всем параметрам. Спасибо за терпение!
13 жовтня 2014

Заказывала пледы Влади и бамбуковы халаты. Качеством товаром очень довольна. Приятно с вами работать!
11 жовтня 2014

Несколько раз покупала одеяла фирмы "Влади" в этом магазине. Получила ценный совет по выбору от консультанта, спасибо. Покупками довольны, качество хорошее, доставка достаточно быстрая.
18 червня 2012

Хороший выбор и умеренные цены.