Слава Щ не рекомендує цей магазин
12 лютого 2020

Хотів купити: Вытяжка Franke FTC 632L GR_XS 315.0547.796, Замовлення №11443

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення

Замовив витяжку, по факту відповіли, що немає в наявності і на складі також немає. На питання чому на сайті зазначено "В наличии", спочатку відповіли, що для того, щоб зацікавити клієнта і запропонувати іншу модель, а коли я сказав, що хочу придбати саме цю модель - сказали, що Franke змушує їх виставляти весь асортимент :)) Інтерфейс сайту зразу після замовлення, перекидає на сайт платіжної системи і пропонується сплатити за товар, якого немає в наявності.
Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
Дякуэмо за відгук про компанію. Підтверджую інформацію про те, що компанія Franke транслює на сайтах весь асортиментний ряд товарів, і у випадку відсутності наявності товару на день замовлення, компанія гарантує поставку товару від 1 тижня до місяця . Покупцю надається можливість без передплати оформити замовлення на поставку товару і отримати його відразу після прибуття на Україну. Так само можете зробити і Ви:) Стосовно умов оплати, хочу підкорегувати - на сайті надається можливість оформити замовлення через корзину, де покупець знайомиться з усіма видами оплат і їх умовами , а також покупець може користуватися кнопкою швидкого оформлення, де потрібно внести Ім"я та телефон і відправити замовлення на обробку. На кнопці швидкого замовлення є функція і швидкої оплати, якою клієнти користуються у випадку підтвердження наявності товара у менеджера і швидко можуть його оплатити, але ця кнопка, вибачте, не автоматична, вона не нав"язує покупцю скористатися нею, вам достатньо лишень скористатися функціоналом швидкого замовлення і не натискати кнопки Оплата VISA, бо сама вона не спрацює. У випадку, якщо кліэнт оплатив товар, а потім з інших причин відмовляється, чи відсутність товару не підтверджується на постачальнику, оплата повертається на карту в той же день. І Любі покупці, Ви дуже уважні та чуйні у негативних відгуках про магазини, за що вам щиро дякую, але Ви геть забуваєте написати хоч словечно - коли все влаштувало Вас і Ви задоволені вашим замовленням. Гарних вам покупок!
Леонид Новик не рекомендує цей магазин
16 лютого 2019

Хотів купити: індукційна варильна поверхня Electrolux IPE6463KI, Замовлення №3674

Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
Добрый день, Леонид. В ответ на Ваш отзыв, хотим добавить информацию о том, что: 1) менеджеры полноценно владеют главными характеристиками товара, за подробной информацией в виде информации о наличие той или иной функции/опции о которой не сказано в основном описании, предложат обратиться на сайт производителя. 2) На нашем сайте указана информация - Рассрочка от ТехноХаты, это товар который покупается в on-line-рассрочку. На некоторые виды товаров предоставляется рассрочка на 3 месяца беспроцентная, сумма товара делится на равные три части и выплачивается на протяжении 3-х месяцев. Такие товары обозначены ярлыками "%" На остальные товары сайта, предоставляется Рассрочка с комиссией, при клике на кнопку - вы сразу видите сумму за товар с учётом комиссии за рассрочку. Информацию по кредитованию мы предоставляем ровно такую, как нам предоставляет кредитная компания, комиссии есть у всех кредитных организаций, поэтому покупателям и предоставляется возможность предварительно расчитать кредит и сделать свой выбор. Там где нет комиссии за рассрочку, это магазин самостоятельно компенсирует её. Вы ради нас, зарегистрировались на Хотлайне в день отзыва и написали 1 негативный отзыв. Как же прискорбно, что покупатели регистрируются только в случае желания написать плохой отзыв, в случае если что-то не устраивает, в случае когда всё хорошо, писать никому не приходит на ум!
Вот такие нынче покупатели пошли)
16 грудня 2019 Відповісти
Natalia Rodionova рекомендує цей магазин
8 лютого 2019

Купив: Кухонна мийка Teka Universal 580.500 1B 1D PA330M3001/30000061

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Pavel Dubovyk не рекомендує цей магазин
29 жовтня 2018

Хотів купити: Blanco ETAGON 500 - IF 521840

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Наявність неактуальна
Юлия Ярош не рекомендує цей магазин
8 серпня 2018

Купив: Встраиваемые холодильники WHIRLPOOL SP40 801 EU

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «TEHNOHATA.UA»
День добрый, Юлия. Спасибо, что оставили отзыв о нашем магазине. По закону о защите прав потребителей обмену и возврату в течение 14 дней подлежит товар, который не вводился в эксплуатацию, у которого сохранена вся заводская упаковка, а так же документация. Соответственно товар, который желает вернуть/обменять покупатель должен выглядеть именно так, как он выглядел при доставке. К сожалению, те фото ящиков, которые вы нам выслали, свидетельствовали о том, что данная продукция введена в эксплуатацию. Мы неоднократно приглашали вас в офис для подтверждения того, что товар не вводился в эксплуатацию и мы можем его обменять/вернуть, но получили отказ с вашей стороны. Как вы указали в вашем отзыве: продукция, в данном случае ящики, была в заводской пленке, а соответственно вины магазина в том, что мы доставляем новый товар - нет. Касательно качества продукции вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр контакты которого указаны в гарантийном талоне. Мы ценим наших покупателей и соблюдаем украинское законодательство, а соответственно приложим все усилия для того, чтоб помочь вам в решении данного вопроса. С ув. Технохата
pc_boy рекомендує цей магазин
8 серпня 2018

Купив: Холодильник з морозильною камерою Samsung RB37J5000SA, Пральна машина автоматична Samsung WW60K42109SD, Варильна поверхня електрична Bosch PUE611BB1E

Отличный магазин. Собрали мне большой заказ на технику. Хочу отметить один приятный момент, по моей просьбе в мой заказ включили технику которой не было представлено на сайте. Привезли все в оговоренное время. Я доволен.
Валентин Овсиенко не рекомендує цей магазин
16 березня 2018

Хотів купити: кухонная мойка Teka Bahia 1B 12127001, Кухонна мийка Teka Bahia 1B 12127001

r.kiyashko рекомендує цей магазин
2 лютого 2018

Купив: Телевізор Samsung UE43MU6172

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил Samsung 43mu6172 из Европы. Привезли в срок. Курьеры вежливые. Не был выставлен регион Украина, мастер приехал домой - все настроил. Видно что магазину было действительно неудобно за неудобства. Поэтому я на Технохату не обижаюсь. Всем рекомнедую.
Kostya Stromski не рекомендує цей магазин
10 грудня 2017

Хотів купити: Телевізор Samsung UE55MU7002, Замовлення №107825

Різниця реальної ціни і поданої на хотлайн - майже в півтора рази. Це занато.
Desssa не рекомендує цей магазин
7 вересня 2017

Хотів купити: LEGO Набор кубиков для свободного конструирования 10702

На сайте товар с самой низкой ценой на Хотлайне, а в наличии нет. Нет мобильных телефонов для связи. Для обратной связи указанного телефона недостаточно, требует еще и эл.адрес.