3 квітня 2012

Заказала видеоняню. Самая низкая цена в интернете. Самая быстрая доставка!!! через пару часов товар уже был у нас. Очень довольны, будем обращтся ещё!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо большое за отзыв Юлия! )) Очень приятно! )) P.S. Низкой ценой уже мало кого удивишь, по этому мы брали, берем и будем брать сервисом!!!!!!!! :)))) До новых заказов )))
StenaviN рекомендує цей магазин
2 квітня 2012

Быстрая реакция на заказ. Доставка в точно оговоренное время.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Я бы сказал СВЕРХ ТОЧНОЕ ))) Спасибо за отзыв! До новых заказов! )))
28 березня 2012

Заказал, забрал, никаких проблем.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Приняли, выдали, обращайтесь ;)))
Noname не рекомендує цей магазин
26 березня 2012

Не указаны возможные способы оплаты, в подобных магазинах заказывать не хочется. Спрашивается, зачем клиенту тратить свое время и связываться с магазином, желая узнать о способах оплаты?(меня интересовала оплата по Webmoney) Понятно что салатовый хорошо сочетается с оранжевым, но оранжевый на белом фоне - не самый читабельный вариант, напрашивается фон темнее >_>
Відповідь представника «KOBA.ua»
пожелания учтем! Спасибо за отзыв! Скоро все будет! ))
23 березня 2012

С момента заказа и до получения товара в руки прошло 45 минут. Что тут еще говорить. Молодцы!
Відповідь представника «KOBA.ua»
И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!!!!!!!!!!!!!! :)
light рекомендує цей магазин
22 березня 2012

Покупал мышку Logitech G400 Выслали Ночным Экспресом, включил дома, проверил, затем оплатил покупку через приватбанк. Всё отлично!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Только тихо, такой сервис у нас только для избранных и постоянных клиентов!!! :) P.S. Спасибо!
vladdancer рекомендує цей магазин
14 березня 2012

Спасибо магазину за планшет Wacom Bamboo Pen&Touch! Заказал до 12-ти дня, доставили в тот же день! Правдо поздновато (после 22.00) но меня это устроило! Все равно спасибо!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Обещали сегодня, значит сегодня ))) мы сказали, мы слово держим! Спасибо за отзыв! )))
dmitriy011 рекомендує цей магазин
6 березня 2012

Заказ и доставка прошли нормально, понравилось внимание со стороны работников магазина - быстро отправили в другой город, без напоминаний сообщили номер декларации, еще и поинтересовались как прошла доставка.
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады стараться ради хороших людей, ну и ради плохих тоже, просто что бы быть честными перед своей совестью!!! :)
dimlis рекомендує цей магазин
3 березня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Первая покупка в этом магазине. Связь по тел без проблем, подтверждение по тел в течение часа. По эл.почте подтверждения нет - плохо. Доставка, согласование времени, изменений - хорошо. Но не пишут стоимость доставки на сайте - плохо. В целом оцениваю пока положительно и рекомендую.
Відповідь представника «KOBA.ua»
то что плохо, уже "завтра" будет не просто хорошо, а великолепно! Обещаю! работа ведется, и очень масштабная! :) За отзыв огромное спасибо! Вместе станем лучше! )
1 березня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «KOBA.ua»
Евгений добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! ) Надеюсь цвет тот что Вы и хотели !? Ели оторвали его кстати, последний был на складе под чужим резервом ))) За товар Вы заплатили + 302, т.к. 10грн стоит у нас доставка до Новой почты, Если Вас об этом не предупредил менеджер, то мы как джентльмены вернем Вам на счет 10 грн на счет мобильного телефона! Что уже сделали! То что Вы заплатили вместо 15 грн - 33, это вопросы к Новой почте )) Такие у них тарифы! В любом случае тот кто стучится тому откроют, Вы написали, мы ответили, надеюсь все счастливы остались! )) Мы обнимаем Вас оба, до новых встреч, СЕРГЕЙ КОБА )))
Гість
Поздно )) Уже отправили 10 грн Вам на счет! ) Для нас это дело чести, и Вам думаю тоже приятно! Хотя деньги - это ничто, по сравнению счеловеческими отношениями! Рады что Вы с нами! :)
1 березня 2012 Відповісти