whisper не рекомендує цей магазин
23 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

ramon рекомендує цей магазин
18 серпня 2011

Не сподобалося: асортимент

Покупал ноутбук (еще в далеком 2008 году) и 3 пары наушников. С выбором ноутбука помог менеджер, за что ему спасибо, ноут до сих пор работает. Вцелом, менеджеры внимательные и ценят время покупателя. Рекомендую!
Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо ) с тех пор мы стали еще лучше!!! )
Олег Кучеренко рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «KOBA.ua»
Спасибо Олег за приятный отзыв! :) Водитель наш бывший пожарник, по этому город знает как свои 5 пальцев, вот только сортировочных 2 по Киеву 3 штуки ) по этому тут без телефонного GPS не обойтись ))) Доставка у нас 25 грн, но в связи с удаленностью Вашего местоположения, дешевезны товара, и ценами на бензин, пришлось взять 30 грн :) Надеемся на Ваше понимание ) Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных клиентов :)
Janosense рекомендує цей магазин
4 серпня 2011

Магазин понравился, цены адекватные. Менеджер помог с выбором (покупал наушники), доставку организовали в тот же день (привезли через 3 часа после заказа, который я сделал во второй половине дня).
Відповідь представника «KOBA.ua»
Стараемся для наших клиентов как можем! )) Спасибо за отзыв! Очень неожиданно и приятно! :)
Гість
Заказывал товар в другой город через "нова почта", доставили на следующий день, все быстро без проблем. Связь с магазином очень хорошая,консультант с которым разговаривал, очень вежливый, отвечал на все мои вопросы, за что спасибо, как по электронной почте так и по телефону. Покупкой доволен, рекомендую этот магазин!
13 жовтня 2011 Відповісти