Виталий Нагорный рекомендує цей магазин
3 січня 2021

Купив: ЛОЛ кемп

Дякую велике за організовану доставку даної іграшки.
Відповідь представника «Модный малыш»
Виталий, спасибо! Мы старались успеть с отправкой. Всех Благ! Будем рады видеть в нашем магазине!
Oksana Shvydka рекомендує цей магазин
31 грудня 2020

Купив: Геймерське крісло

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Замовили геймерське крісло напередодні Нового року, доставка була дуже оперативно організована, особливо зважаючи на святковий період! Дякую!
Відповідь представника «Модный малыш»
Спасибо за заказ! Были рады помочь и старались успеть до Нового года! Будем рады видеть в нашем магазине!
Валерія Вольська рекомендує цей магазин
24 грудня 2020

Купив: Коляска для ляльок Bayer Chic 2000 Mika

Відповідь представника «Модный малыш»
Валерия, были рады Вам помочь! Спасибо за покупку! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!
denis.lisitskiy не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 грудня 2020

Купив: Комплект дитячих меблів TEGA BABY Multifun Мультиколор (MF-001-134)

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару

Отправил деньги на карту сразу по запросу -1309 грн. Две недели ни столика, ни возврат денег. Все время обещают. буду писать заявление
Відповідь представника «Модный малыш»
Поставка товара задерживалась и покупателя об этом постоянно предупреждали, он был готов ждать. После запроса денег назад, 1-2 дня деньги будут переведены на карту. Вся переписка есть, никаких мошенников тут нет, не всегда возможно технически делать так как хочеться каждому! До 25 декабря включительно возврат будет на карту!
Представник магазину «Модный малыш»
Возврат денег, в обещанные сроки сделан! 4441 **** **** 1080 МФО - JSC UNIVERSAL BANK 1 309.00 ГРН
24 грудня 2020 Відповісти
Олег не рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Хотів купити: Бластер Дельта Трупер Nerf Hasbro, E1911 (E1911)

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

не відповідність цін. не раджу
Відповідь представника «Модный малыш»
Поступила новая партия продукции, по выше курсу доллара, товар поднялся в цене, об этом был покупатель предупрежден перед покупкой! После общения, покупатель высказался некорректными и нецензурными словами менеджеру магазина!
Викладіть скан переписки у вайбері і покажіть де там покриття нецензурщиною)))
7 грудня 2020 Відповісти
Представник магазину «Модный малыш»
Мы считаем, что выкладывать такое общение просто не корректно!
8 грудня 2020 Відповісти
Бо якщо викладете перписку, це буде не на вашу користь.
9 грудня 2020 Відповісти
2 грудня 2020

Хотів купити: Подушка для годування Feeding Pillow Подушка для кормления Singl

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «Модный малыш»
Екатерина спасибо за отзыв! Вы не были нашим покупателем и заказ в нашем магазине не состоялся! Очень жаль, что Вы настроены негативно на всех подряд! И заранее уже настроили себя что будет что-то плохо. В нашем магазине много заказов и довольных 99% покупателей, только недовольные пишут негативные отзывы, а таких радует, 1%! Всех Благ и Доброты Вам! С Наступающими праздниками!
Виктор Белобровик рекомендує цей магазин
24 жовтня 2020

Купив: Детская тумбочка FunDesk SS15W, Парта-трансформер Mealux Стол Kingwood White G (BD-820 W/G)

Заказывал на выходных - связались в воскресенье, уточняющие вопросы и сопровождение заказов обеспечивали через Viber. Понравилось, что купил качественный брендовый комплект для учебы дочки по хорошей цене. В целом интернет-магазин рекомендую и сам буду рассматривать его для будущих покупок.
Відповідь представника «Модный малыш»
Виктор, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем магазине! Напомните при следующей покупке о дополнительной скидке!) Всех Благ!
Арсений Бурлачук не рекомендує цей магазин
20 жовтня 2020

Купив: Дитяча пароварка-блендер Babymoov Nutribaby+ XL (A001127)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Модный малыш»
Проблема с отправкой груза действительно была, но все время мы держали покупателя в курсе сложившейся ситуации, общались каждый день по несколько раз, предложили Бесплатную доставку в качестве моральной компенсации, но покупателю это не нужно. Ни товар ни получение его как оказалось не нужно! Деньги возвращены в полном объеме и проблема решена!
Товар был нужен моему ребенку, о чем свидетельствует то, что он был оплачен в полном объеме 8.10.2020, через несколько минут после заказа. Сегодня 21-е число. Понимая, что с вами ни о чем договориться нельзя, я его уже заказал и получил в другом месте. А деньги вернули только сегодня после моего предупреждения об обращении в полицию.
22 жовтня 2020 Відповісти
Дима Диюк не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2020

Хотів купити: Велосипед FORMULA FLOWER 16

1) Ужасно общаются 2) Доставка товара не соответствует описанному 3) Просят предоплату за товар которы покупатель в глаза не видел 4) Цена на сайте 1881грн по viber прислали цену 2179 с комисией банка
Відповідь представника «Модный малыш»
Перед обработкой заказа, покупателя предупредили, что цена поднялась и это указано у Нас на главной странице, уточнять цену, т.к некоторые товары зависят от валюты и курса. Покупатель резко отреагировал на это и написал негатив в адрес магазин как у нас так и здесь))) Коментарии наши дальше не уместны!
1) Перед обработкой меня предупредили что будет предоплата за наложенный платёж а цена такая же как и на сайте. 2) В переписке после выставления реквизитов на перечисление с другой сумой я ещё раз задал вопрос «Цена на сайте 1881грн верно?» на что ответа не было спустя 13мин я написал «Отвечать больше не чего не нужно! Хорошего вам дня» Где негатив с моей стороны? Скрин всей переписки могу предоставить, если что))) Научите менеджера вежливей общаться и доносить полную и корректную инфу покупателю.
16 жовтня 2020 Відповісти
Светлана Кутина не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2020

Хотів купити: Пиццепечь PRINCESS115001

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказала пиццепечь,оплатила15.09.20, оказалось что товара не,хотя говорили,что завтра вышлют,и так каждый день...до 23.09.20.Затем сказали вечером вышлем на карту деньги,сегодня 3.10.20 ни денег,ни товара...
Відповідь представника «Модный малыш»
Заказаного товара не оказалось на складе! Вопрос решен, деньги покупателю возвращены!