Роман Наконечный не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 серпня 2022

Купив: Стілець дитячий

Обманюють людей! беруть завдаток товар не висилають, а завдаток не повертають!
Відповідь представника «Модный малыш»
Задаток вернули сразу, с покупателем вопрос решен! Кресла оказались в браке, перед отправкой проверил и написали об этом, предложили выбрать другое!!! Обещал написать что все ок, но честность ему не позволила видимо!!! Очень хотелось бы, чтобы покупатели написав на эмоциях отзывы, писали правду как было, а не написав пропадали...
Задаток вернули, но не сразу, а после 4-х дневной нервотрепки и переписки в Viber. Пишу правду, как просил представитель магазина, - обращался я в Киберполицию на действия магазина, где мне сказали, что мое такое обращение не первое. Как-то так.
25 серпня 2022 Відповісти
Представник магазину «Модный малыш»
Роман, ваша предоплата 760 грн быыла возвращена, сразу когда вы отписались что не выбрали кресла взамен! Вас держали в курсе и отписывались на ваши вопросы! Куда Вы обращались это ваше право, когда вы пишите отзывы, пишите правду, что деньги вернули вовремя и магазин был на связи с время!
26 серпня 2022 Відповісти
Julia не рекомендує цей магазин
23 лютого 2022

Хотів купити: увлажнитель Electrolux EHU-5015D

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення

Не заказывайте товар т.к. это только потраченое время и нервы. Товар был заказан и оплачен 100% 04.02.22 и обещали выслать 07.02, но так и не сделали отправку. Обещали выслать в ближайшее время. 09.02 оказалось, что на сладе товара нет и предложили другой вариант. Просила вернуть деньги, обещали..... сегодня 23.02.22 деньги не вернули. Берегите свои деньги, время и нервы.
Відповідь представника «Модный малыш»
Юлия, действительно товар Вам предложили привезти под заказ, но т.к Вы отказались, возврат будет в ближайшие дни! Спасибо за понимание! Извините за неудобства! о возврате сообщим на Вайбер!
Anastasiia188181 рекомендує цей магазин
10 лютого 2022

Купив: Батут Atleto 404 см с двойными ногами с сеткой синий (2 места) (21000201)

Так быстро заказ мне еще ни один магазин не отправлял. Как говориться, я и глазом моргнуть не успела, как мне перезвонили и сообщили номер доставки. Вот это я понимаю, обслуживание и забота о времени клиента. Спасибо вам! Так держать!
Відповідь представника «Модный малыш»
Спасибо за Ваш заказ и позитив! Ждем еще Ваших заказов, будем рады помочь!)
Olya K рекомендує цей магазин
2 лютого 2022

Купив: Ігровий набір Hot Wheels Вибух кольорів Водонапірна вежа

Дякую за якісну співпрацю, із задоволенням повернуся до вас. Не втрачайте свій рівень!
Відповідь представника «Модный малыш»
Спасибо за покупку! Будем рады Вас видеть еще!
igreukr.net не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 лютого 2022

Купив: Игровой набор Chi chi Love Друзья щенки на р/у 2 вида, 20 см, 5893243

Не покупайте здесь. Неделю жду возврата.
Відповідь представника «Модный малыш»
Покупателя предупреждали о задержки отправки, т.к поставщик был на пересчёте и не отгружали товар. Возврат сделан. Извините за неудобства!
Не отправили в указанные три дня. Деньги не возвращали шесть дней. Интересно совпал ли день возврата денег с негативным отзывом на хотлайне.
2 лютого 2022 Відповісти
Сергей1585 рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Автомобільний трек Hot Wheels Трек Опасный рикошет (FDF27), Замовлення №51

Спасибо огромное магазину, за то что выручили меня сегодня! Пригласили на день рождения, не успел купить подарок, магазин привез заказ через час, срочной доставкой. Круть! Успел купить и еду с подарком! ВЫ ЛУЧШИЕ! Мои самые рекомендации! Буду еще обращаться!
Відповідь представника «Модный малыш»
Спасибо Вам за покупку! Будем рады видеть в нашем магазине!
Наталия Присяжная не рекомендує цей магазин
26 січня 2022

Купив: Коляска для кукл Melogo (Metr+) 9346 в ассорт. (9346)

Відповідь представника «Модный малыш»
Наталья, для того, чтобы вернуть деньги, Вам нужно написать номер карты куда веруть ваши 200 грн. Без данных карты мы не сможем это сделать! Просим оперативно сбросить данные карты!
У вас есть все мои данные для того, чтобы вернуть мне деньги. Но за 3 недели вы не нашли способа вернуть предоплату.
31 січня 2022 Відповісти
Представник магазину «Модный малыш»
У нас нет ваших данных. Вы не писали и не давали номер карты. Проверьте в переписке. Для того чтобы вернуть деньги нужны реквизиты, без них Вам вернуть нет возможности.
31 січня 2022 Відповісти
Ваш менеджер не предлагал мне такой вариант. Он две недели предлагал мне подождать до обеда или 5 минут. Никакого ответа по товару не было получено. У меня есть все скрины переписки. Пока ни извинений, ни возврата денег не было, поэтому я подготовила все для заявления в полицию.
31 січня 2022 Відповісти
Alexandr Yarygin не рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: Комп\\\'ютерне крісло для геймера Bonro B-2013-2 красный

Сподобалося: наявність, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Заказали и оплатили 100% сумму за товар для быстрой отправки. В итоге товар был отправлен наложенным платежем. Все обещания продавца решить вопрос оперативно - так и остались обещаниями. Повторно оплачивать товар не стали, и отпавление вернулось продавцу. Денег за товар также не вернули, хотя каждый день обещают вернуть сегодня. Буду обращаться в киберполицию.
Паша Глушаница не рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Купив: Бульдозер huina 1520

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Модный малыш»
Отправили заказ покупателю рабочую новую игрушку. Покупатель перезвонил, что она не работает. За счет магазина, игрушку забрали обратно и отправили проверенную новую, рабочую игрушку. Но опять покупатель обратился, что игрушка не работает, хотя игрушка РАБОЧАЯ и не поломанная, НОВАЯ упакована была проверена на складе перед отправкой и есть видео, что игрушка отправлена рабочая. Игрушку покупатель захотел вернуть в очередной раз, после получения игрушки на склад, покупателю вернут его оплату без проблем! Общаться с данным покупателем не возможно было!!! он просто не слышит ничего, не воспринимает никого и требует выполнять только его придумманые условия! Все что должен сделать магазин, мы сделали!!!
Богдан Юрійович рекомендує цей магазин
27 грудня 2021

Купив: Трек , Замовлення №GJM76

Я почитал все отзывы и многие мне не понятны, заказывал Трек без каких-либо затруднений, оператор ответил в кротчайшие сроки и мы подобрали то что нужно, отправка товара производилась в дату договора. Дата заказа была произведена 24.12.2021, товар получил 27.12.2021. Так что с уверенностью могу рекомендовать этот магазин!
Відповідь представника «Модный малыш»
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам еще! Будем рады Вас видеть! Всех Благ и Веселых праздников!)