Cherednychenko Yelyzaveta не рекомендує цей магазин
29 травня 2021

Купив: Гойдалка аланья

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Ціна в кошику не відповідає ціні замовлення, щодо завдатку зателефонували зразу, а після оплати завдатку трубку не берут і не ясно коли відправлять товар. НЕ рекомендую щось у них купувати.
Відповідь представника «Модный малыш»
Все время магазин был на связи и предоставлял покупателю инфо по заказу! Есть другие покупатели на звонки которых отвечали менеджеры и работа выполнена! Цена была корректная, покупатель это знал, поэтому и внес предоплату. Все цены корректны на сайте!
Людмила Шлинчак не рекомендує цей магазин
24 травня 2021

Купив: Барний стул хакер Bonro B-650

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Модный малыш»
Покупателя предупредили что отправка 1-2 дня, по срокам товар был отправлен на следующий день после оплаты. Магазин выполнил заказ в сроки и задержки не было. Товар приехал во время. Претензии покупателя не понятны! Всех Благ и разумности!
1) Любий менеджер, ви не виконали умови, про які ми домовлялись під час замовлення. 2) Пізніше ви відмовились повернути кошти. (хоча товар ще навіть не був відправлений новою поштою) 3) А ось тепер ви бажаєте мені розумності, бо я написала відгук))) Цікава ідея. Відгук був розцінений, як моя маніпуляція. Цікава маніпуляція, що ж я отримала?.. хороший сервіс чи поверненні кошти (нічого). Про те, що буду писати відгук відразу написала, я це не приховую, навіть скріни прикріпила. Моя мета - попередити інших покупців. Хоча, переглянувши відгуки, я знайшла багато схожих історій про затримку відправлення і хамство. На жаль, я не перша.. Ви мене вибачте, але якщо ви менеджер, то навчіться спілкуватися з людьми. Не хаміть, будь ласка, і побільше чесності. Також навчіться слухати і чути покупця, щоб не було в подальшому недорозумінь. У вашій роботі знадобиться. А поки що, у вас забагато поганих відгуків, щоб писати, що ви не розумієте причини моїх скарг.. Мої скарги точно такі ж, як у решти ваших покупців. Тому не закривайте очі на ці скарги і не пишіть, що вам не зрозумілі причини. Це не професійно. Бажаю успіхів і позитивних змін! Ми можемо змінюватися, чого я вам і бажаю. Щиро сподіваюсь, що ви зробите правильні висновки.
4 червня 2021 Відповісти
Представник магазину «Модный малыш»
Все условия и договор со стороны магазина выполнен. Все Вы получили в сроки возможны для отправки. Если заказ сделан перед выходными, тогда товар уезжает в первый рабочий день! Это нужно учесть.
6 червня 2021 Відповісти
VoyagerMC не рекомендує цей магазин
18 травня 2021

Хотів купити: Комп'ютерне крісло для дітей Mealux Duo Kid (Y-616 KBL)

Обманщики! Продают воздух! Почти месяц тянули, ОБЕЩАНИЯМИ С ЗАВТРА НА ПОСЛЕЗАВТРА и так и не выслали обещаный товар не взирая на предоплату в полном объеме. И это все на тле всеобщего подорожания. Тоесть за месяц цена выросла на 15-20% у других поставщиков. Почти неделю возвращали деньги. Не вернули их в полном обьеме Как платеж им - просили учесть комисию, как вернуть - о комисии забыли. Жаль что поздно прочитал отзывы о магазине. Категорически не рекомендую!
Відповідь представника «Модный малыш»
Товар был заказан с хорошей скидкой акицонная цена, покупателя предупредили о том что ждем поступления и будет отправлен товар не сразу! Покупатель дал согласие. Магазином бло предложена бесплатная доставка в компенсацию ожидания. Когда стало известно, что кресло отправить не сможем, предложили покупателю аналог на тех же условиях, он отказался, предоплату вернули с комисией, было оплачено 5075 грн, возврат был сделан так же. 18:09 * 4665 Картка для виплат Получатель: ОМ... ВIКТ... IЛЛIЧНА *** **** 4324 Перевод личных средств 5 075.00 ГРН Проведено
OLEKSANDR777 не рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Хотів купити: Yoyo

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

хамство по телефону на высшем уровне. не рекомендую даже обращаться в этот магазин.
Відповідь представника «Модный малыш»
Никакого хамства НЕТ! Мы уважаем наших покупателей и всех кто обращается в наш магазин! Когда покупатель унижает человеческое достоинство менеджера магазина и общается с первых слов недостойно, отпор будет дан! Все мы люди и достойны уважения друг друга! Мира Вам и доброты в Праздничную неделю!
радул наташа рекомендує цей магазин
26 квітня 2021

Купив: Спортивний комплекс SportBaby Акварелька

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Оооочень довольны покупкой детской спортивной площадки, дети тоже в восторге Было в наличии все что заказали, понравилось качество всех деталей площадки, легко сами собрали, всё было хорошо упаковано, при перевозке ничего не повредилось. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ, ВЕЖЛИВО ПОМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТСЯ, БЫСТРО ВСЁ ОФОРМИЛИ И ДОСТАВИЛИ РАНЬШЕ СРОКА НАШ ЗАКАЗ, УСПЕЛИ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Відповідь представника «Модный малыш»
Большое спасибо, Наталья! Были рады помочь и доставить удовольствие детям! Обращайтесь еще! Будем всегда рады!
Представник магазину «Модный малыш»
Наталья, спасибо БОЛЬШОЕ! Были рады помочь и доставить радость детям! Обращайтесь еще! Всех Благ!
26 квітня 2021 Відповісти
Denis Vasilevskiy не рекомендує цей магазин
8 квітня 2021

Купив: Детский домик Smoby

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Модный малыш»
Задержка с отправкой была, все время были на связи и держали в курсе покупателя. Возврат денег сделан в полном объеме. Извините за неудобства!
Виктория1991 не рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Купив: Іграшковий самоскид Bruder Самосвал MAN (02823)

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Модный малыш»
Заказ был сделан в пятницу после отправок. Суббота, воскресенье выходной. Покупатель был предупрежден, что отправки с понедельника, после оплаты 1-3 дня. По срокам магазин не задержал отправку ни на день. Деньги возвращены покупателю!
Лёха Алексеев не рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Купив: Battle Thunder

Сподобалося: замовлення через корзину

Ужасный интернет магазин !!! Грубое общение с клиентами ,некомпетентны по вопросам отправки,грубая менеджер !!!!
Kirusha рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: Батут Atleto Батут 312 см с внутренней сеткой, зеленый /2 места/ (21000503), Замовлення №153125

Доволен обслуживанием и быстрой отправкой. Заказал детям Батут Atleto 312 утром вчера, внес предоплату, отправили вчера и сегодня утром уже был у меня в Виннице. Дети уже испробовали его. Магазину спасибо что быстро отреагировали, буду еще обращаться!
Відповідь представника «Модный малыш»
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть в нашем магазине! Для Вас дополнительная скидка не следующий заказ!
Schernyshov не рекомендує цей магазин
19 березня 2021

Купив: Інтерактивна іграшка Quincy Обучающий робот-художник (MS.06.0015-U)

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Модный малыш»
ПОкупатль оплатил заказ в среду, после оплаты 1-3 дня отправка и он об этом знал. Заказ отправлен сегодня и никаких наложек там нет. 204503619..... В дорозі | Буде доставлено 20-03-2021 Відправлення на сортувальному терміналі у місті Харків. Сегодня за день покупатель выдал столько негатива на менеджера магазина, лучше бы не продавали, если бы товар не выехал, мы бы вернули деньги и забыли... ТОВАР ОТПРАВЛЕН В УКАЗАННЫЕ СРОКИ! НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К магазину быть не может!
Вы обманываете и даже не стесняетесь. Наложенный платеж был выставлен. Скрин с наложенным платежом у вас в вайбере. Могу выставить, если кто-то не поверит. На данный момент отменен после моих вам звонков (и я не узнаю, сделали бы вы все самостоятельно оперативно или нет. Отзывы других людей показывают, что не факт :-) ). Мне нет смысла тратить свое время на написание подобных текстов, если все было сделано адекватно и так, как вами заявлялось. Если вы считаете, что за то, что написано в чате, за ваш крик в телефон у клиента не может быть претензий - тогда вашу профессиональность и клиентоориентированность можно поставить под сомнение. Удачи вам с новыми \"несчастными\", кто к вам обратится. В дополнение весьма повеселило то, что вы мне со своей стороны запрещали общаться с вашим партнером, хотя Юлия отправляла товар из Харькова. Могу подсказать, что такого не случилось бы, если бы вы имели свой склад или хотя бы сначала делали отправку на себя, а потом от своего имени отправляли клиентам.
19 березня 2021 Відповісти