v-lik не рекомендує цей магазин
11 серпня 2014

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «PCSMART»
Уважаемый покупатель, если у вас есть личные неприязни к Компании Кингстон или Силикон -у них есть свои сайты и форумы , где вы можете пообщаться лично и высказать свое негодование касаемо качества их продукта ! Большая просьба -если у вас есть претензия к товару -то напишите ее и обоснуйте . В данном случае Вы проявили неуважение
Андрей Михайлов не рекомендує цей магазин
4 серпня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

полное несоответствие цен делал заказ на 2 товара: 1. цена - 200 грн., 2. цена - 210 грн., ОБЩАЯ сумма - 411 грн.!!!
YurM не рекомендує цей магазин
3 червня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

28 квітня 2014

Совершил пробную покупку в виде сумки для ноутбука. Все прошло очень быстро. Впечатления только приятные. Получил всю информацию о товаре которая интересовала. И в очень быстрые (что приятно удивило) сроки заказ был выполнен и доставлен. Рекомендую всем с огромным удовольствием!!!
USTAS не рекомендує цей магазин
22 лютого 2014

нет в наличии и цена не соответствует, почти на все товары
Відповідь представника «PCSMART»
Добрый день ! у меня вопрос к администрации ХОТЛАЙНА ! как такие отзывы допускаются к публикации ? В данном коментарии нет реального примера что клиента не устроило ! все что тут написано, не соответствует реальности ! Создайте заказ сами и убедитесь в правильной работе магазина ! весь товар, который размещен на сайте абсолютно доступен -цена на него обновляется раз в сутки а то и два ! -то что в Украине не стабильная политическая и финансовая ситуация не для кого не секрет ! -Курс гривны на межбанке меняется чуть ли не каждый час ! все интернет магазины -на данный момент цены правят по несколько раз в день ! на нашем сайте на главной странице красным цветом выделено Важное упоминание о том, что нужно по заказу утверждать позиции с менеджером ! -в данном случае -клиент ни с кем не общался и не писал писем -зато поставить плохой отзыв и потратить на это свое время у него нашлось ! Давайте смотреть на отзывы только в тех случаях и постить их если будет аргументированый повод с указанием конкретики!
Я в шоке! Я Вам в первый день звонил - с утра по одному товару, вечером по другому. В обоих случаях Вы сказали что этого товара нет. Хотя на сайте и на хотлайне был помечен как ЕСТЬ! Через пару дней опять так получилось, что я попал на Ваш сайт. Наверное потому что у Вас самые низкие, но к большому сожалению ЛОЖНЫЕ, цены! По тому что Вы ответили то, что и прошлый раз, я и вспомнил Ваш сайт! И т.к. данная ситуация меня разозлила (3 звонка и всего нет!), я и решил написать этот отзыв! И это было задолго до прыжков доллара! Хотя при чем здесь наличие к курсу?
27 лютого 2014 Відповісти
18 лютого 2014

Заказывали катридж для принтера. Заказ пришел довольно быстро и цена меня порадовала. Сайт является достаточно удобным в использовании. В дальнейшем буду сотрудничать с данным Интернет-магазином. Очень благодарна!
18 лютого 2014

Нелохо и очень добротно
17 лютого 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

спасибо за хорошую работу!
Alex рекомендує цей магазин
13 лютого 2014

Покупал клавиатуру Sven Comfort 7600EL. Отличное отношение сотрудников магазина к клиенту, не я названиваю "как там мой заказ" (как в другом магазине), а менеджер, "Все готово, когда Вам будет удобно...?". Очень понравилось, рекомендую! :-)
4 лютого 2014

Все прошло быстро иуспешно,остался доволен