10 червня 2013

я не знаю как это получилось у ребят, но заказ по телефону на SSD был совершён в 10:26, а курьер вручил мне его в руки в 10:58. согласен что это центр Киева, но всё равно до сих пор не могу поверить
Juhim рекомендує цей магазин
6 червня 2013

Приобретал комплектующие в Евро+ уже много раз. Проблем с заказом и доставкой никогда не возникало. Был один гарантийный случай - в течении дня перезвонили, заменили и отправили назад. И что еще считаю немаловажным - в Евро+ все новинки появляются ОЧЕНЬ быстро и по адекватным ценам. Последнее, что приобрел - MSI GTX770 Lightning. 30.05.2013 карта была анонсирована NVidia, 31.05.2013 уже заказал, 03.06.2013 карта уже была доставлена в мой город. Спасибо за оперативность!
Vla72 рекомендує цей магазин
28 травня 2013

В этом магазине я купил корпус Zalman Z9 DIII,кстати не плохой корпус:) Заказал через корзину в воскресенье, правда сначала я хотел купить Zalman Z9 Plus, в понедельник мне перезвонили и так как Zalman Z9 Plus уже не было, предложили другие варианты из этой серии. В этот день у меня не было возможности сделать выбор,зато на следующий день перезвонили,определились и через день доставили. Спасибо Вам большое!
andrewhotline рекомендує цей магазин
27 травня 2013

nekrooos рекомендує цей магазин
24 травня 2013

Не сподобалося: видача товару на складі

Первая покупка в этом магазине и думаю не последняя! Так как понравилось обслуживание и скорость отправки заказа через Новою Почту. Есть один минус - на сайте сначала тяжело разобраться. А так все супер! Успехов Вам!!!
23 травня 2013

Отличный магазин, брал видеокарту месяц назад, все прошло гладко. Тоже заметил непритязательный дизайн сайта, но он, вродебы и ни к чему (дизайн). Магазин рекомендую.
22 травня 2013

Терпеливо и квалифицированно проконсультировали по телефону. Перезвонили по факту доставки товара. Быстро, вежливо и пунктуально. Спасибо
11 травня 2013

Спасибо и респект Вам, хороший магазин, покупал SSD Samsung 840 Pro 128GB. Заказал, на следующий день уже получил товар (Новая почта), причем это были предпраздничные дни. Гарантия на SSD радует, 60 мес.(как заявлено про-телем 5 лет) не так как в других магазинах. Дизайн конечно сайта простенький, но по делу.(я думаю скоро все поправят)
Неправда. На данный момент 18.06.2013 на сайте Евро Плюс гарантия на вышеуказанный SSD всего 36 месяцев. Что это за отзыв?.......
18 червня 2013 Відповісти
Представник магазину «Євро Плюс»
Представитель магазина «Евро Плюс» Сроки гарантии мы изменили 17.06.13. Это связано с тем, что у нашего поставщика возникли серьезные перебои с поставками и мы вынуждены были изменить поставщика дисков SSD Samsung. Наш заказ от этого поставщика 17.06.13 поступил в продажу со сроком гарантии 36 мес. Тот кто покупал диски до этой даты - получил гарантию 60 мес.
18 червня 2013 Відповісти
9 травня 2013

Не раз делал покупки в этом магазине,все на высоте,брал недавно 2 видеокарты клиенту,не стали на материнку,(карты трехслотовые были,клиент уверил,что станут,я не проверив заказал),пришлось делать возврат на магазин,неудобно вышло конечно,ну с кем не бывает,карты отправил и оперативно вернули деньги,отдельное спасибо Евгению,за понимание и быстрое решение вопроса,надеюсь и на дальнейшее сотрудничество,рекомендую магазин только с положительной стороны.
26 квітня 2013

Купил в данном магазине видеокарту . Всё прошло гладко и без проблем , единственное дизайн сайта не очень но это с лихвой компенсируется дружелюбной и отзывчивой он лайн поддержкой. В общем спасибо за вашу работу!!