17 лютого 2012

Отличный магазин !
10 січня 2012

Спасибо Евгению и всем сотрудникам! Покупал раньше и на Новый Год 2012 меня порадовали. Покупал 31.12.2011. Рекомендую.
17 грудня 2011

Являюсь клиентом этого магазина четыре года за это время собрал не один компьютер и себе и друзьям, никаких нареканий нет. Всегда профессиональные консультации, видно что люди "на своем месте", очень нравится подход к покупателю - всегда посоветуют что лучше а что не стоит брать. Нет "ширпотреба" - только качественные комплектующие. Новинки появляются у одних из первых. Всегда реальное наличие!
10 грудня 2011

Вадим рекомендує цей магазин
2 грудня 2011

Покупал монитор. Заказ приняли по телефону. Через 2 часа заехал забрал. Остались только положительные впечатления: вежливый и пунктуальный персонал, удобное месторасположение, быстрота оформления бумажек.
sergas81 рекомендує цей магазин
14 листопада 2011

Несколько раз покупал через этот магазин и очень доволен во-первых; всегда актуальный ассортимент,цена,приятные менеджеры,как мне показалось официальная гарантия на весь товар.Как жаль что так мало таких магазинов с таким сервисом.УСПЕХОВ ВАМ.
Відповідь представника «Євро Плюс»
Спасибо! Желаем и Вам успехов, а также получать только удовольствие от продукции, которую Вы у нас приобрели!
11 листопада 2011

Исаланд рекомендує цей магазин
1 жовтня 2011

Сподобалося: повернення товару

Покупал давно видеокарту 4870 Vapor-X. Были проблемы с перегревом. Без вопросов приняли карту, при мне установили (без двух недель) Проверили - все нормально. Спросили как организовано воздушное охлаждение, сделали замечание, дали советы :) Отличный подход к покупателю. Так держать
30 серпня 2011

Вчера брал у них x580 Lightning. Охотился за этой картой 3 недели (в одном магазине пытались продать чей-то возврат, в двух других в связи с пересортицей на складе карта вдруг исчезала из наличия)... Забирал карту сам. Всё устроило.