5 травня 2020

Купив: Сухой корм клуб 4 лапы medium, Замовлення №168676

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Зооаптека Рудий кіт»
Юлия, мы отправили заказ, доверяя вам. Вам это не понравилось? Курьер ошибся, но это отдельная история, с оплатой не связанная. На чеке была указана оплата, поскольку иначе заказ не попал бы к курьеру и к вам. Учитывая все это, ваши претензии не очень понятны.
Наталия Алексис не рекомендує цей магазин
29 березня 2020

Купив: Virbac Cortavance - спрей Кортаванс для лечения дерматозов у собак и кошек

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Требуют предоплату 100%. Заказывала спрей. Прислали таблетки от блох!!! Дозвониться можно с раза 10. Причем три раза говорили, что сейчас скажут менеджеру и мне перезвонят. Ждала по два часа. А кто тогда вы, которые отвечают на звонки? Если не можете сами решить вопрос клиента, то зачем, собственно брать трубку? Так еще сказали, что пересылка за счет магазина, а после всего оказалось, что платить ВТОРОЙ раз должна опять я. Только нервы потрепали.
Свят не рекомендує цей магазин
26 березня 2020

Хотів купити: Сухий корм

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

грубая девушка менеджер на телефоне. отказались от товара. Крайне не рекомендую.
Артур норм тип не рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Хотів купити: Корм роялканин

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Набрал спросить если сейчас оплачу, отправлят ли мне завтра чтобы я корм получил уже послезавтра, так как корма осталось на 2 дня, и я 5мин провисел на телефоне и не услышал четкого ответа, рисковать не стал!
Wotgalaxy не рекомендує цей магазин
10 лютого 2020

Купив: Hills SP Adult Lamb - корм Хилс для взрослой кошки с ягненком

Сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

с Пятницы по Вторник пытаюсь купить товар, то одно, то другое .. товара нет очень не приятная компания
Ирина Онищенко не рекомендує цей магазин
1 лютого 2020

Хотів купити: Ливофер Вет, Замовлення №152661

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Заказала и оплатила товар 28.01.20 г.Тишина.Звоню 01.01.20 спрашиваю отправили ли товар?Менеджер сказала что сейчас проверит и перезвонит.Тишина.Звоню через 15 минут.Магазин уже закрыт.Безразличное отношение к клиенту.Заказывала первый и последний раз.
Aes рекомендує цей магазин
8 січня 2020

Купив: консерви Royal Canin Gastro Intestinal Low Fat 410 г (4029004)

Елена Шевцова не рекомендує цей магазин
8 січня 2020

Хотів купити: Cat Leader Clumping - ультра-комкующийся наполнитель Кэт Лидер Клампинг, Замовлення №149944

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Поразительно! Никакой реакции от Рыжего кота нет.
10 січня 2020 Відповісти
ТамараKVIKA не рекомендує цей магазин
30 грудня 2019

Купив: Котэрвин - препарат для лечения мочекаменной болезни у кошек Упаковка: 10 мл Артикул: 17012 Источни, Замовлення №149065

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Зооаптека Рудий кіт»
Тамара, вы совершенно верно процитировали определения. Однако в строке фасовки у нас указано: "10 мл", а не "Упаковка". Соответственно, мы не обманываем людей. Наша цель - оставлять как можно меньше шансов для неоднозначной трактовки фасовок. Это действительно проблема и, как оказывается, невозможно написать фасовку так, чтобы она была понятна абсолютно всем покупателям. Кроме того, если вы апеллируете к фотографии товара, то хотим заметить, что на ней же указан объем флакона "10 мл". Т. е. вы обвиняете нас в том, что вы недостаточно внимательно изучили товарное предложение.
Artur не рекомендує цей магазин
21 грудня 2019

Купив: Корм для собак и кошек, Замовлення №148370

Доставка очередной раз с большими опозданиями. Последний заказ оформлял на рабочую субботу. Просил привезти вечером, на что мне ответили: "Нет и невозможно Только с 11 и до 15". Обедом мне звонят из доставки и говорят, что им не выгодно везти заказ до 15 (т.к. основные заказы на Троещине), будут только с 18.00 или перенести на понедельник. Я из-за них потерял целый рабочий день. Данная история повторяется регулярно. Компания совсем не мониторит качество услуг доставки, обратной связи нет.