AntonK не рекомендує цей магазин
23 грудня 2013

HYDOR MINI - OБОГРЕВАТЕЛЬ ХАЙДОР, 15 ВТ (12598): на hotline заявлена цена 77 грн. (правда, на 22.12), в самом магазине сейчас цена 114 грн. То ли выгрузку прайса опять переклинило, то ли обогреватель действительно за два дня подорожал на ~50% ;)
Відповідь представника «Зооаптека Рудий кіт»
К сожалению выгрузку таки "переклинило", приносим свои извинения, находится на исправлении.
Xann не рекомендує цей магазин
16 листопада 2013

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Здравствуйте, Xann! Спасибо за отзыв, но позвольте выразить сомнения в том, что вам не перезвонили. Это могло случиться только в случаях, если Вы указали неверный номер телефона, либо не снимали трубку. Других причин быть не может - качество работы менеджеров нашего магазина не вызывает сомнений. То же касается "недовольного тона". Это может быть Вашим ошибочным мнением, или Вы связывались с другим магазином - такое бывает не редко. Иногда покупатели, выбирая товар в нескольких магазинах, случайно путают номера телефонов. В любом случае, все проблемы Вы можете обсудить с руководством магазина через email: info@zooapteka.kiev.ua.
Xann відповів на коментар Кот Рыжий
>но позвольте выразить сомнения в том, что вам не перезвонили. Мы живём в свободной стране, Вы можете без проблем выражать сомнения, я не против. >Это могло случиться только в случаях, если Вы указали неверный номер телефона, либо не снимали трубку. Я два раза задавал вопрос о причине того, что Ваши менеджеры мне не перезвонили. Ответы были таковы: 1)>мне не перезвонили т.к. товара нет в наличие. 2)>т.к. товар, который я заказал, с доставкой через новую почту, слишком дешёвый >качество работы менеджеров нашего магазина не вызывает сомнений. Что-то может не вызывать сомнений, только если это известно обоим сторонам диалога либо абсолютно всем, а качество работы менеджеров Вашего магазина вызывает большие сомнения. Один тот факт, что я написал свой отзыв уже говорит о том, что качество работы Ваших менеджеров под вопросом. >Иногда покупатели, выбирая товар в нескольких магазинах, случайно путают номера телефонов. Это может быть Вашим ошибочным мнением, или Вы связывались с другим магазином - такое бывает не редко. Если Вы внимательно читали мой отзыв, то я явно указал, что выбрал именно Ваш магазин, следовательно, в других магазинах я ничего не заказывал. Также могу заметить, что Вы обошли стороной все остальные проблемы, которые я указал. И последнее, мне даже сложно представить причины, на основании которых, я бы преднамеренно оболгал Ваших менеджеров и преднамеренно не купил у вас товары. А если лгать мне нет смысла, следовательно мной была написана правда.
18 листопада 2013 Відповісти
Если вы хотите направить этот разговор в конструктивное русло, пожалуйста, напишите на указанный ваше e-mail начальству. Если не хотите, то давайте считать, что мы вас услышали и примем меры.
28 жовтня 2013

Беру тут корм для кота. Срок годности, цена, качество - все ок.
Volf Ram рекомендує цей магазин
6 жовтня 2013

Покупал корм для кошки, рыбок, скребок для аквариума. Заказ приняли, перезвонили, уточнили, доставили вовремя. Всё понравилось, рекомендую.
17 вересня 2013

Не удалось совершить покупку из-за наличия
Відповідь представника «Зооаптека Рудий кіт»
Уважаемый покупатель очень бы хотелось узнать какой именно товар Вы хотите приобрести и мы соответственно со своей стороны приложим все усилия чтобы Вас удовлетворить, если конечно данный товар сейчас есть на Украине.
18 лютого 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Все норм! Ребята как по мне, работают хорошо! Цены соотвецтвуют, доставка без проблем. удачи вам! )))
11 січня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Абсолютное несоответствие заявленному на HOTLINE! Цена на 46 грн выше, чем указана, наличия нет!!! А объявление датировано вчерашним (10.01.13) числом! не рекомендую никому.
6 січня 2013

Maks Blagonravin не рекомендує цей магазин
16 грудня 2012

20 лютого 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Понравилось обсуживание. Особенно порадовала акция на консервы Gurmet. Цена получилась значительно дешевле, чем заявлено на hotlan.