27 жовтня 2012

Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый ixibit ! Спасибо что покупаете и доверяете нам)
27 жовтня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Приобрел планшет без каких либо проблем, доставили вовремя.
Відповідь представника «Manzana ®»
Здравствуйте coderofdoom! Manzana-покупка без проблем) Спасибо за Ваш отзыв.
22 жовтня 2012

купленный товар не сертифицирован в укрчастотах, но менеджеры магазины при оформлении заказа не посчитали нужным об этом сообщить
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день Алексей! На сайте есть вся нужная информация, человек когда покупает он же знает что ему нужно и по какой цене, вот в данном случае видимо менеджер подумал что Вы понимаете что покупаете. Спасибо что Вы оставили свой комментарий, в дальнейшем будем более внимательней. http://manzana.kiev.ua/products/lg_p705_p700_l7_optimus_white
Гість
EU как я предполагаю, это и есть Europa, тоесть "серый" а UA это уже наше, украинское и соответственно на ~500-1000 грн дороже должно быть. Так что, Вас не обманули.
22 листопада 2012 Відповісти
14 жовтня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал телефон ночью в понедельник, утром перезвонили приняли заказ. Попросил прислать коробочку с пломбой заводской, была цела , ну конечно способов открыть коробку не повреждая пломбу масса :)) I9100 EU c коробки с Android 4. Открыл, проверил , все работает. Можно покупать. Надеюсь гарантийный ремонт мне не понадобится))) Думаю еще телефон купить, скорее всего тут, если ничего лучше не найду.. Все ок.
Відповідь представника «Manzana ®»
Здравствуйте MMx. Спасибо за доверие к нашей компании, ждем с новыми покупками.
9 жовтня 2012

Купила телефончик Samsung i9070 Galaxy S Advance По телефону общаются очень вежливо, все быстро, компетентно. В тот же день отправили, на следующий получила. Чек в наличии, что порадовало, обычно интернет-магазины таким "грешат". Мне все понравилось. Спасибо.
Відповідь представника «Manzana ®»
Леся спасибо Вам что покупаете у нас)
8 жовтня 2012

Недобросовестное отношение к клиентам. Гарантия для этого магазина ничего.
Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый вечер Иван Ватутин! Иван будьте так любезны предоставить нам ваш номер заказа ( чек и гарантийный талон) Конкуренция не спит , такие комментарии без аргументированных документов не принимаются.
Гість
А на аргументированые вы не отвечаете?Такая же ситуация с заказом 1191!
9 жовтня 2012 Відповісти
1 жовтня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, повернення товару

Відповідь представника «Manzana ®»
Богдан здравствуйте! При осмотре независимого СЦ было обнаружено вмешательство в аппарат так как были сняты заводские пломбы, Богдан поймите мы не намерены Вас обмануть или обманывать, у нас тысячи клиентов и мы дорожим ими. Более детальную информацию Вам лучше узнать По вопросам сервисного обслуживания (067) 176-36-56 (099) 146-67-07 Мы не хотим кого делать виноватым но и не хотим быть виновными перед Вами. Спасибо за понимание.
Гість
А почему админестрация не комментирывает этот отзыв?
28 жовтня 2012 Відповісти
Гість
А что ж они могут ответить?
29 жовтня 2012 Відповісти
Macedon рекомендує цей магазин
1 жовтня 2012

Відповідь представника «Manzana ®»
Добрый день Macedon. Manzana-это качество продаваемой продукции, конкурентная цена, широкий выбор, ответственность перед каждым клиентом. Спасибо за Ваш отзыв.
23 вересня 2012

Покупал красный S3. Без проблем. Позвонил, сказали есть в офисе. Через час зашел, купил. Перед покупкой неожиданно показали его вживую (красные еще официально не продавались и в магазинах представлены не были). В моем присутствии вскрыли новую коробку - заметил я это поздно (пломбу уже нарушили), нужен был полностью запечатанный - не вопрос, принесли тут же другой. Коллега тоже недавно здесь покупал Nexus, пришел посмотреть - дали поклацать - купил.
Відповідь представника «Manzana ®»
Всегда рады Вас видеть у нас в гостях)
BuX не рекомендує цей магазин
19 вересня 2012

HTC One X (Black) на сайте указано что есть, на самом деле в наличии нету (
Відповідь представника «Manzana ®»
Уважаемый BuX, сделайте заказ на сайте, и сегодня после подтверждения, Вы можете приехать забрать его или заказать доставку курьером.
В смысле? Сегодня в 9-30 мне ответили: "К сожалению черных нет в наличии."
19 вересня 2012 Відповісти
Есть в наличии, можете оформить заказ и забрать его! Видимо менеджер ошибся с моделью.
19 вересня 2012 Відповісти
Я уже заказал в другом магазине. Если там что-то не получится - обращусь.