24 лютого 2012

Відповідь представника «Manzana ®»
Спасибо за Ваш отзыв) В любое время ,по любым вопросам звоните проконсультируем. Если мы вам обещали гарантийное обслуживание, МЫ гарантируем его провести на высшем уровне!. А вообще тьфу тьфу через плечо...)) это надежная модель и ничего с ним не случится!
19 січня 2012

Молодцы. Порадовал бонус-карта памяти к телефону.
всегда рады пойти на встречу клиенту. С Уважением команда Manzana.kiev.ua
Sergey Tihovskiy рекомендує цей магазин
24 листопада 2011

Купил сегодня фотоаппарат Кенон600д -обслужили хорошо и качественно. Я лично доволен.Тиховский.С.В
13 листопада 2011

Відповідь представника «Manzana ®»
Спасибо за ваши лестные слова с нашу сторону) Вы первый кто оставил отзыв о впечатлениях покупки в нашем магазине) Ждем Вас в гости, Вас ждет скидка на новый товар)