Алексей Сушко рекомендує цей магазин
8 жовтня 2019

Купив: Золотое кольцо с бриллиантами, Замовлення №7278-2297

Спасибо интернет-магазину Gold.ua за вежливый и приветливый персонал, менеджеру который помогал с выбором изделия, приветливым сотрудникам магазина где товар получал. Отдельная благодарность за то что товар пришел в оговоренные сроки.
Фаніс Малибаєв рекомендує цей магазин
12 вересня 2019

Купив: Золотое кольцо

Всё прошло на высшем уровне, сайт достоин доверия.
Kovalsan не рекомендує цей магазин
28 серпня 2019

Купив: Donna Karan NY Женские часы Ceramix NY8821, Замовлення №7970-6868

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

ужасное отношение к клиенту ! Доставка была заявлена по Киеву 7 дней ! приняли заказ ! через 3 дня перезвонили и сказали что товара нет в наличии ! испортили ребенку день рождения ! не приятно что сразу не знают о наличии товара ! до звонка товар продавался ! потом сразу стал статус нет в наличии !!!
Відповідь представника «Gold.ua»
Добрый день! Действительно, как Вам сообщил оператор изделия нет в наличии пересорт на складе у поставщика. Касательно сроков, оформили Вы заказ 2019-08-22 , информация о наличии товара поступила к нам на следующий день 2019-08-23 и мы ее передали Вам. В любом случае приносим извинения за Ваш заказ, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ярина1969 рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: Золотое обручальное кольцо (код 039728-362)

Андрей77 рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: золотая цепь 40 см

Мне давно хотелось для себя ювелирное изделие из золота. По совету своего товарища посетил этот магазин. Здесь грамотный и вежливый консультант, посоветовал мне золотую цепь 40 см по привлекательной стоимости 4220 грн. После обговорили доставку, которая была в сроки. Свой заказ получил в отличном состоянии. Спасибо!!!
Сергей Драгсон рекомендує цей магазин
15 серпня 2019

Купив: Замовлення №7672-8682

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Отличные серьги! Купил по акции по очень хорошей цене. Я работой магазина доволен. Делал покупки и раньше, каких либо казусов не случалось. Очень рекомендую! И желаю успехов магазину и его покупателям.
ЛяляЛог не рекомендує цей магазин
9 серпня 2019

Купив: Золотое кольцо с бриллиантами и топазом (код 533081-65), Замовлення №6960-8061

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Gold.ua»
Добрый день! Очень сожалеем о сложившейся ситуации, но мы хотим разобраться в данном инциденте что бы больше такого не повторилось. Ваш заказ забирала из магазина ваша подруга, так же кольцо отправлялось почтой Вам, так как вы находитесь за границей. Велика вероятность того, что кольцо повредилось при доставке Вам сторонней курьерской службой, в магазине не могли выдать товар ненадлежащего качества, к тому же Ваша подруга осматривала все изделия когда получала заказ. Мы не являемся изготовителем данной продукции, так что вариант, что мы "растянули" кольцо исключается, любые манипуляции с размером кольца могут происходить только при заводских условиях что исключает возможность брака или "овала". К сожалению в настоящий момент мы не можем с Вами связаться потому, что телефон, который указан в заказе находится в "роуминге", при любых обстоятельствах мы не отказываемся от своих изделий и идем навстречу покупателю. Для решения ситуации Вы можете отправить нам кольцо почтой и мы заменим его на такое же новое или обменяем на любое другое изделие. Так же вы можете его "исправить" у ювелира по месту и при предоставлении чека мы возместим эту сумму Вам на бонусный счет или вернем на карту. Еще раз приносим извинения, уверены на решение данной ситуации.
Кольцо не отправлялось никакой почтой , подруга ездила в отпуск в Киев и по возвращению привезла мне кольцо лично . Кольцо было в ручной клади и в вашей фирменной коробке. P.S. Вы имели прекрасную возможность связаться со мной по электронной почте , но этого никто не сделал. И ещё , мой отзыв о кольце на сайте магазина так и не появился. Очень удобно, скрывать негативные, пусть и правдивые отзывы. Не так ли?
14 серпня 2019 Відповісти
Элла, в данный момент мы не понимаем, как украшение в таком виде не заметили ни производитель, который его произвёл, ни продавец, который выдавал заказ, ни Ваша подруга, которая не заметила такой кривизны. Такого просто не может быть, что это бы украшение в таком виде прошло всю цепочку. Хотя выдан заказ был 2-го июля, а жалоба на внешний вид поступила уже в августе. Поэтому и отзыв подобный разместить не можем, поскольку все кольца, которые у нас в продаже - ровные, красивые и вообще самые лучшие. Но мы готовы отремонтировать, обменять, всё, что хотите, и это совершенно не проблема! Ювелирные украшения должны радовать, мы считаем, а не огорчать своих владельцев.
15 серпня 2019 Відповісти
ЛяляЛог відповів на коментар Константин
Константин,вы,скорее всего знаете, что во многих странах за пределами Украины есть землячества. Мы просим друг друга об одолжениях, когда кто-то летит домой. Кольцо довольно долго ожидало меня в магазине ( уже оплаченное) , у меня не было возможности приехать и забрать его лично. По датам вы всё верно говорите. Человек прилетел в Киев в июле, забрал кольцо, отгулял отпуск, вернулся в августе , передал мне. Забирая изделие из магазина она сделала снимок . ( он у меня сохранен ) и с того ракурса, с которого он сделан никакого брака не видно. Ещё раз повторюсь, писать отзывы в интернете, меня вынудили вы сами, поскольку просьбы хоть кого то из ваших менеджеров связаться со мной через электронную почту остались без ответа.
16 серпня 2019 Відповісти
Рома Йцкк не рекомендує цей магазин
6 серпня 2019

Хотів купити: Кольцо, Замовлення №7175-8664

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Категорически не рекомендую этого продавца. По не понятным причинам заказ не был доставлен. Как итог испорченное настроение и естественно праздник.
Відповідь представника «Gold.ua»
Роман, здравствуйте. В первую очередь хотели извиниться за итог. Мы разобрались в ситуации и провели работу, чтоб такое больше не повторилось в дальнейшем. Действительно сотрудник переоформил адрес, но в службу доставки заказ передали раньше, произошла накладка. Мы признаем нашу вину и в качестве извинений не только на словах, отправили Вам (в Facebook) персональную скидку в размере 15% на ювелирные изделия. Роман, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее с нами сотрудничество.
Terra Incognita рекомендує цей магазин
29 липня 2019

Купив: Женский золотой перстень

Заказывала женский золотой перстень 5 марта 2019 г. в подарок сестре к 8 марта. Она давно хотела такой для комплекта к серёжкам, а здесь и цена порадовала и повод был подарить. Нареканий к магазину нет, всё чётко, без лишних деталей. Менеджер быстро вышел на связь и заказ был оформлен. Из магазина забрали сами, теперь подарок каждый день радует свою новую хозяйку. Мне всё понравилось.
КЛБ рекомендує цей магазин
10 липня 2019

Купив: Серебряное колье,https://goldua.esclick.me/2RPTjtN4hTyofyTznGl, Замовлення №7784-2225

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Большое спасибо за очень быструю доставку моего заказа. Я очень довольна Вашей работой и с удовольствием буду делать у Вас покупки. Рекомендую всеи.