30 жовтня 2014

Купив: Замовлення №19874

30 жовтня 2014

Нормальный магазин, всем рекомендую. Сервис на уровне, выбор большой - консультанты всегда рады проконсультировать, даже на каверзные вопросы отвечают доброжелательно, помогают разобраться с техническими ньюансами. Цены обычные, как мне показалось. Покупала телефончик айфончик - с курьерской доставкой в офис на работу - все привезли, я оплатила и получила свой новый чудо-гаджет. Всем довольна! Спасибо)
24 жовтня 2014

22 жовтня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывала телефон. Перезвонили почти сразу, приехала вечером забрала. Меня все устроило, рекомендую.
20 жовтня 2014

Заказ забирала на выходных. Очень удобно, что магазин работает в субботу! Выдали заказанный телефончик оперативно. Менеджер терпеливо объяснил как что работает, как пользоваться приложениями. Для меня, как пользователя-новичка айфон, такая помощь была очень актуальной.
19 жовтня 2014

1 По телефону менеджер был вежлив и компетентен 2 Сделал заказ в 11.00 пригласили на получение уже к 15.00 ( большинство магазинов приглашали на завтра) 3 Офис в удобном месте (но это лично мне там удобно) 4 Телефон был запечатан и неактивирован (проверял на Apple.com) 5 Выбор чехлов не очень большой, но все актуальные модели (определился на уже проверенной марке SGP) 6 Перенесли контакты бесплатно Покупал iPhone 5s 16gb black и sgp черный бампер! Вывод: Я буду покупать в этом магазине!
1 травня 2014

11 квітня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Товара нету в наличи, а на хотлайне висит!
16 березня 2014

Спасибо за iPhone!Все оперативно и качественно)Бесплатно наклеили пленку и установили приложения.3 месяца использования и никаких проблем не возникало.Лучший интернет магазин!
27 січня 2014

Покупал в этом магазине два Iphone 5s 16gb. , себе и супруге. Очень толковые менеджеры, знают что продают! Удачно были подобраны чехлы. Советую этот магазин!