Veronica рекомендує цей магазин
11 серпня 2013

Покупала в этом магазине Apple iPad mini Wi-Fi + LTE 32 GB White и аксессуары к нему - был в наличии в выходной день, что безусловно порадовало. Цена как на сайте. По качеству продукции замечаний нет.Получила в удобное для меня время + установили необходимые программы. Спасибо за консультацию и помощь в выборе!
25 липня 2013

Качественно, быстро, дешево.
23 липня 2013

Купил iphone 4 в этом магазине, все прошло замечательно, на все вопросы ответили, сделали скидку на оригинальный бампер(всего за 100грн отдали). все прошло на высшем уровне.
22 липня 2013

Купила ноутбук в этом магазине. Покупала в субботу, и только этот магазин смог его мне предоставить. Все понравилось.
20 липня 2013

Пользуемся интернет магазином всей семьей уже напротижении года, покупали телефоны, компьютеры, планшеты, TV, так как самые выгодные цены, товар всегда в наличии, доставка осуществляется в тот же день и очень пуктуально что не мало важно так как детки хотят все и прям сейчяс. Также радует толковое розьяснение пользование техникой, поскольку самому, когда видиш Iphone первый раз, сложно разобратся куда и что. Огромное спасибо магазину и всей его команде.
20 липня 2013

Всё прошло замечательно! Товаром довольна. Купила в течении одного часа. (сейчас проблемно купить в тот же день) Проблем не возникло не на одном из этапов. Всем буду рекомендовать.
4 липня 2013

Купил Apple iPhone 5 и чехол iTskins Zero.3. Телефон без нареканий, все отлично, но чехол iTskins Zero.3, который я приобрел вместе с iPhone, очень плохой, а точнее он поцарапанный, протертый, некорректно одевается на телефон и производит впечатление бу. Учитывая его стоимость 200 грн., сложно закрыть на это глаза.
Гість
Здравствуйте, чехол iTtskins Zero одевается всегда хорошо. Если у вас есть пленка на задней крышке телефона, то её надо удалить (я имею ввиду любого типа пленку). Тогда чехол станет идеально, если нет мы его Вам поменяем!
8 липня 2013 Відповісти
Гість
Заводскую пленку снял, более никакую не наклеивал сзади. Чехол iTskins Zero одевается плохо, в нижней части телефона не налазит на полированную линию(угол) телефона, а сзади он пухлый(пальцем можно прижымать чехол к корпусу телефона). Ну, и состояние чехла потертое, действительно как будто был в использовании до этого. Пленка которая была в комплекте с чехлом - сидит нормально. К ней претензий нет.
8 липня 2013 Відповісти
17 травня 2013

Совершил покупку в этом магазине. Все устроило . Работает как часы . Спасибо. я рекомендую этот инет. магазин
6 квітня 2013

Порадовала работа курьера, домчал в течении часа, благодарен за обрезку симкарты, доволен как слон, сижу юзаю 5-ку. Спасибо за установленные приложения. Рома еще раз спасибо.
27 березня 2013

Отличный магазин. Заказывал у них уже второй раз! Порадовал сервис, исчерпывающяя консультация, гарнтия 12 месяцев от магазина!!!(что не может не радовать), оперативно доставили. Буду и дальше покупать в этом магазине и всем советую.