6 листопада 2017

Купив: Водонагреватель Electrolux EWH 30 SL, Замовлення №ТТ000083261

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Спасибо за отзыв! С отсутствием табличек мы разберемся и разместим новые в ближайшее время. По качеству товара, проверка и выявления внешних дефектов происходит в момент выдачи товара клиенту на точке выдачи. На промежуточных складах товар проверяется и переупаковывается в редких случаях. В данном случае наш поставщик подвел нас, отгрузив товар с дефектом, мы подвели Вас. Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Freedom Star не рекомендує цей магазин
4 листопада 2017

Хотів купити: Teploceramic TCM 600 (695542), Замовлення №S111351

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Сделал заказ на 3 обогревателя, цена была заметно выше чем было указано на сайте, не тратьте время!
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Спасибо за отзыв! Извините, это ошибка нашего менеджера, в качестве компенсации магазин Элмаг предлагаем вам скидку 300 грн на любой следующий заказ.
2 листопада 2017

Купив: Витяжка похила Pyramida NR-MV 60 M BL

Не сподобалося: асортимент

Заказывала вытяжку. Товар привезли, но без подарочной мерной чаши. Пообещали довезти потом. На следующий день, курьер перезвонил и сказал ожидать чашу. В итоге, я просидела дома в ожидании, но товар не привезли. Меня никто не соизволил предупредить об этом, хотя сначала сами позвонили.
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Здравствуйте! Мы выяснили сложившуюся ситуацию. В день доставки подарка Вы с нашим менеджером согласовали обмен вытяжки на точке выдачи на другую модель, поэтому менеджер отменил доставку подарка, так как подарок будет выдан со второй вытяжкой. А служба доставки ранее сообщила, что довезет подарок, из-за этого и возникло недопонимание. Приносим свои извинения.
25 жовтня 2017

Хотів купити: BOSCH SPV43M20EU, Замовлення №81778

Заказывал посудомойку в пятницу с самовывозом во вторник следующей недели. Второй день говорят о доставке на точку выдачи, говорят: ваш товар не влез в машину. Предлагают забрать со склада, который работает до 17.00. (работаю до 18.00+дорога), Монтаж кухни на четверг но не известно будет ли заказ, придется искать в другом месте. Не рекомендую, не отвечают за взятые на себя обязательства.
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Спасибо, что оперативно сообщили о проблеме! Это позволило вовремя исправить нашу ошибку и выполнить ваш заказ.
Mogikanin рекомендує цей магазин
23 жовтня 2017

Купив: Обігрівач UFO Star 2400, Замовлення №81289

Заказал в магазине Уфо, цена была очень привлекательная, перезвонили, подтвердили, доставили в оговоренные сроки. Сегодня получил в Новой Почте, проверил, все работает, все оригинальное, исправное, гарантия есть. Покупкой доволен
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Спасибо за отзыв! Нам очень важна Ваша оценка) Пользуйтесь с удовольствием!
olgaomp61 рекомендує цей магазин
20 жовтня 2017

Купив: духовой шкаф Electrolux EZA 5420 AOW, Замовлення №81219

Дякую працівникам магазину за оперативність, співпрацю.
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Спасибо! Мы рады, что Вы остались довольны!
Bogdan333 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
17 жовтня 2017

Купив: Телевізор Samsung UE49MU6402, Замовлення №80299

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Очень огорчен покупкой в этом магазине(( О проблемной доставке, которая была, даже ни слова ни говорю. Суть проблемы, перед отправкой заверили что ТВ проверилипрошили все ок. Приехал с гиганским количеством мертвых пикселей, на обращение по "гарячей линиии" НИКАКОЙ инфы не дают, а лишь номера телефонов что НЕ ОТВЕЧАЮТ, сами естественно не перезванивают. 14 от покупки еще НЕ вышли. А реально возврата нет.
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Спасибо за отзыв! На данный момент мы занимаемся решением Вашего вопроса.
Перезвонили, проблему предложили решить, к магазину претензий нет. Корректный подход к клиентам и помощь при сложных ситуациях - есть. За это спасибо.
26 жовтня 2017 Відповісти
Київ не рекомендує цей магазин
18 вересня 2017

Хотів купити: Стиральная машина автоматическая Beko WMY 71283 LMB2, Замовлення №000001

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заказал Стиральная машина автоматическая Beko WMY 71283 LMB2, на следующий день перезвонили, заказ подтвердил, цену назвали как и тогда когда оформлял 7695 + доставка 150грн, и обещали доставку через три дня. После этого на сайте уже стоит цена 8199грн. Через 3 часа перезванивают и говорят что по цене 7695 нет стиралки, есть за 8600 и в конце недели возможно. Естественно отказался от такого "заманчивого предложения"!
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Здравствуйте! Мы приносим извинения, но нас подвел поставщик. К сожалению такое иногда случается.
18 вересня 2017

Купив: Міксер Bosch MFQ36400, Замовлення №75758

Заказал миксер. Перезвонили в течении часа. В этот же день подъехал по адресу и забрал, без всяких задержек и переносов. За мою историю заказов один из самых быстрых, может конечно повезло, но в конечном итоге я остался довольным.
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Спасибо! Пользуйтесь с удовольствием!
Dmitriy Kind не рекомендує цей магазин
21 серпня 2017

Хотів купити: Плита

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Несколько раз звонил сделать заказ - в ответ играет музыка, но трубку никто не берет и не перезванивает (
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Пришлите, пожалуйста, номер с которого Вы звонили на info@elmag.com.ua, чтобы выяснить причину и если не получается дозвониться, лучше оставить заказ или обратный звонок через сайт и мы обязательно с вами свяжемся.