20 вересня 2012

Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Уважаемая, Тамара! На все телефонные звонки срабатывает приветствие с указанием названия магазина, уже в этом вы лукавите. Вытяжка на сайте действительно была в черном исполнении, и по маркировке она должна была быть черной, но на сайте есть такой пункт: "Производитель может изменять внешний вид и характеристики товара без предварительного уведомления", что и произошло, и для нас было также удивительно, что она оказалась серебристой. Оператор Вам предлагал доставку, так как товар попадал под бесплатную доставку для вашего же удобства, но вы сомневались в цвете-оттенке и решили забрать самостоятельно, предварительно осмотрев. Сотрудники выдачи не могли вам вручить вытяжку, без проверки и распаковки, так как вначале проверяется товар, потом принимается оплата, это правило выдачи, гарантийный талон также находиться в коробке, который обязательно заполняется. К сожалению, случаи несовпадения характеристик на сайте и конкретного товара бывают, но в этом нет вины оператора, он физически не видит товара. Если бы Вы заказали доставку, ничего бы не изменилось, также вначале Вы бы осмотрели товар, и из-за не совпадения цвета отказались, без всяких претензий и оплат к Вам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень важны ваши отзывы, но в данном случае мы ничего изменить не можем.
8 вересня 2012

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Добрый день, Юрий! Сообщите, пожалуйста, номер заказа или наименование товара, который Вы заказывали, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации.
Представник магазину «ЭЛМАГ»
Для Вас, к сожалению, ничего не изменит, товар действительно по причине брака не был доставлен на выдачу. Но Вас должны были оповестить об этом не позднее 07.09, почему этого не произошло, мы разберемся. Извините за доставленные неудобства.
10 вересня 2012 Відповісти
6 вересня 2012

Второй день на ХотЛайне висит цена 820 грн. на Мультиварку Декс ДМЦ60. На сайте цена 840 грн.
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Уважаемый Юрий! Цены на ХотЛайне обновлялись в 11 утра, цена на сайте изменилась после 11, сегодня цены уже обновились. Но теперь возникла обратная ситуация. С уважением, Элмаг.
Представитель магазина «ЭЛМАГ»
6 вересня 2012 Відповісти
Представник магазину «ЭЛМАГ»
Спасибо за внимание, благодаря Вашему отзыву, были изменены настройки, для более оперативного обновления информации на сайте HotLine.
10 вересня 2012 Відповісти
Андрей не рекомендує цей магазин
27 липня 2012

Увы, но наличие товара не соответствует реальному (это часто бывает, т.к. большинство интернет-магазинов "сидят" на общей базе складов и товар может быть "в наличии", но оказаться уже проданным другим). Речь шла о стиралке Whirlpool AWE 7615.
Відповідь представника «ЭЛМАГ»
К сожалению такое часто бывает, держать весь ассортимент на складе накладно. Извините, что подвели.