Оксана Харькова не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 липня 2019

Хотів купити: Умный эхолот Deeper Smart Sonar CHIRP+, Замовлення №17890

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «ORB»
Все верно обработка заказа занимает 1-2дня Вы внесли предоплату в пятницу, в понедельник на следующий день Вы сообщили что Вам товар нужен уже на вторник. Ждать доставки в прописанные на сайте сроки Вы не захотели и попросили вернуть предоплату. Вам ее сразу же вернули (хотя могли этого не делать так как магазин своих обязательств не нарушил). Вам пошли навстречу, а вы обливаете магазин негативом. P.S.: заказанный Вами товар уже прибыл в Украину, Вам просто нужно было подождать 2дня (а не неделю как Вы пишите).
О том, что товар мне нужен на вторник, ну, или уже на среду (в худшем случае), я сказала практически за неделю! В пятницу, после того как я, уже удачно, перевела предоплату, и после того, когда узнала, что склад закрыт (в рабочий-то день), я еще раз об этом напомнила. Не смотря на то, что в Telegram вы удалили нашу переписку, я сохранила скрин, и вот что было в чате в понедельник: 15.07.19 14:22; я: здравствуйте! хотела узнать, какие новости по заказу 17890? 15.07.19. 14:39; интернет-магазин: здравствуйте! увы, сегодня только у нас приняли на них заказ. так как склад в пятницу не работал (а резерв на них был снят из-за отсутствия оплаты). 15.07.19. 14:41; интернет-магазин: раньше среды их не будет. Потом, в телефонном режиме, вы мне предложили решить проблему возвратом средств, или же ожидать товар к концу недели. Я просто хочу, чтоб вы понимали, что ваш клиент в праве знать, что склад за границей, и когда на складе выходные дни. Клиент в праве решать или подходит это ему или нет, особенно если есть какие-то сроки. Другое дело: вы не придаете этому значения. И не понимаю почему вы подумали, что возврат средств - это большой подарок с вашей стороны!? Желаю вам настоящего профессионализма в своем деле, и тогда, благодарных клиентов!
17 липня 2019 Відповісти
Subaru рекомендує цей магазин
29 жовтня 2018

Купив: Garmin Vivosmart 4 Black with Midnight Hardware Large, Замовлення №16670

Открыл для себя хороший интернет-магазин. В поисках этого фитнес-трекера облазил много магазинов. В Нью-Йорке его было не купить негде. На оф.сайте гармин солд аут, ожидание 4-6 недель. И кто бы мог подумать, что я его найду в украинском интернет-магазине по цене, на 15$ дороже чем у оффициалов. Спасибо ORB, без вас ждал бы я свой фитнес-браслет еще 2 месяца :-)
Спасибо за Ваш отзыв . Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
K_Se не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2018

Купив: Клавіатура Microsoft All-in-One Media (N9Z-00022, N9Z-00001)

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «ORB»
Предоставьте пожалуйста номер вашего заказа
16 жовтня 2018 Відповісти
Тогда заказывать не буду, спасибо за ифо. об ответственности магазина.
12 листопада 2018 Відповісти
Гість
Однако... Странно, покупали у них фонарик еще в 2014м году, все прошло хорошо, тфу-тфу, все работает по сей день. Если сами менеджера заявляли, что есть кириллица, а на деле нет, то это не зачет конечно. Хорошо бы увидеть комментарии продавца.
4 грудня 2018 Відповісти
Сергей не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2018

Купив: Блоковий конструктор LEGO NINJAGO Стремительный странник (70654), Замовлення №16555

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал ребенку на день рождения подарок конструктор Lego. После внесения предоплаты в 350 гривен, конструктор выслали Новой почтой. По факту конструктор пришел в помятой, вскрытой, порванной коробке, которая клеена-переклеена скотчем. Попытка дозвониться из пункта выдачи не увенчалась успехом. Забрал товар только потому, что ребенок очень ждал подарок. Крайне не приятное впечатление от сотрудничества.
Відповідь представника «ORB»
Отправление получено 02.10.2018 18:40:00 Наш график работы Пн-Пт: 9.00 - 18.00 Если товар Вас не устраивает по объективной причине Вы всегда можете от него отказаться и получить возврат средств или замену. Увы, как мы видим Вы пришли за посылкой только на третий день и в нерабочее время. Странно в этом винить нас. Если с товаром что-то не так - не нужно его забирать (так как теперь установить кто виноват попросту не возможно).
Я пришел за посылкой тогда, когда мне было удобно.
Представник магазину «ORB»
)))
3 жовтня 2018 Відповісти
1. Упаковка товара повредилась не в дороге, а задолго до отправки. 2. Мотивация забрать товар элементарна - у ребенка день рождения, и он ждал этот подарок.
Ckm рекомендує цей магазин
25 січня 2018

Купив: Картплоттер (GPS)-ехолот Garmin Striker 7sv (010-01874-00), Замовлення №15492

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: оформлення замовлення

Покупал в этом магазине эхолот не в первый раз - остался доволен.
igor.shuma рекомендує цей магазин
23 січня 2018

Купив: эхолот garmin striker 4 dv, Замовлення №15445

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо за Ваш отзыв . Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Предоплата «за отказ от получения товара»? Вы шутите?!
12 вересня 2018 Відповісти
Михаил Боярский рекомендує цей магазин
15 січня 2018

Купив: измеритель полей, GPS-навігатор багатоцільовий Garmin eTrex 30x (010-01508-12), Замовлення №15387

купили измеритель полей в этом магазине , все пришло быстро успели до выходных( на следующий день новый с гарантией и картами ) спасибо за оперативность
Спасибо за Ваш отзыв . Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Олег Романчук не рекомендує цей магазин
9 січня 2018

Купив: Силиконовый чехол для Garmin Edge 820, Замовлення №15336

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: , наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказал в данном магазине силиконовый чехол для Garmin Edge 820.Прислали низкокачественное китайское изделие.Решил вернуть назад(ИМЕЮ ПРАВО В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ).Мне отказали,посоветовали жаловаться "куда я хочу".Адрес для возврата также отказались предоставить.
Гість
После таких отзывов покупать что либо в этом магазине желания не возникает. Спасибо!
15 січня 2018 Відповісти
Grigoriy Danilov рекомендує цей магазин
19 грудня 2017

Купив: Lenovo YT3-X90F/YOGA3 Tablet Pro, Замовлення №15221

Відповідь представника «ORB»
Спасибо за Ваш отзыв . Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Еще больше мы рады что Вы не поленились и оставили отзыв о нашей работе. С наступающим Вас!
19 листопада 2017

Купив: Эхолот Garmin Striker 4dv, Замовлення №14993

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

1. Заказал Эхолот Garmin Striker 4dv мне прислали 4CV! 2. Доставка в заказе БЕСПЛАТНО! Я заплатил на точке выдачи 70 грн! 3. На сайте указано что если я проплачу 100% за товар то получу скидку! Скидки я получил 0% ! 4. На сайте есть кнопочка "ЖАЛОБА-ДИРЕКТОРУ" Я написал ДИРЕКТОРУ и как вы думаете что он ответил? ОТВЕТА НЕТ!
Відповідь представника «ORB»
1. Странно, что Вы сразу нам не позвонили и не сообщили об этой проблеме. В любом случае у Вас есть 2 недели на обмен или возврат товара. 2. Доставка по Украине оплачивается согласно тарифов перевозчика, о чем указано в разделе «Доставка и оплата», а так же в информационном сообщении во время оформления заказа. 3. Ваш товар уже был со скидкой 1351грн. (Обычная цена 7128грн.) Скидки не суммируются, о чем указано в разделе «Акции». 4. По всей видимости выходные дни повлияли и Вам не смогли оперативно ответить. Для оперативного решения Ваших вопросов просим ЗВОНИТЬ по телефонам указанным на сайте или заказывать «обратный звонок» и мы перезвоним вам максимально быстро.