10 травня 2017

Купив: Умный Эхолот Deeper 3.0, Замовлення №13972

Решился на покупку новинки, взял эхолот Дипер и пока очень доволен. Разбираюсь теперь во всех его функциях :) Магазину спасибо за работу, оправили в день заказа, упакован товар был хорошо. Доставили в течении 3 дней, как и говорили. Спасибо, рекомендую к сотрудничеству.
18 квітня 2017

Купив: Екшн-камера Garmin Virb XE (010-01363-10), Замовлення №10471

Менеджер ответил квалифицированно, немного удивился вопросу новое или refurbished оборудование продается. Подтвердил что новое. Подтверждение о наличии пришло в течении 10 минут. Предоплата минимальная. Отправили в тот же день хотя было уже около 16:00. Получил в Харькове на следующий день. Упаковано хорошо Упаковка заводская не распечатанная. Товар соответствоал закакзу Спасибо за хорошую и оперативную работу Рекомендую
13 квітня 2017

Купив: Смартфон Sigma mobile X-treme PQ27 (Black), Замовлення №14031

Купила мужу в магазине защищенный телефон Sigma. Муж радуется и очень доволен, цена-качество оправданы. Спасибо ребятам менеджерам с магазина. Помогли не потеряться в ассортименте, подробно рассказали и подсказали. Товар отправили в тот же день. Буду заказывать еще. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв . Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
yurijb не рекомендує цей магазин
10 квітня 2017

Купив: Спортивний годинник Garmin Forerunner 35 Frost Blue (010-01689-12)

Приобрел часы Garmin Forerunner 35 в данном магазине. Прислали часы, при осмотре на Новой Почте физических дефектов не нашел. Но при использовании, в тот же день, выяснилось, что часы зависают и выключаются. Просьба обменять на работающие аналогичные или вернуть деньги ни к чему не привели. К сожалению, решать вопрос мирным путем магазин не заинтересован.
Відповідь представника «ORB»
В нашем магазине нет ни одной рекламации на данную модель часов. Укажите Ваш номер заказа или номер телефона на который был оформлен заказ.
Страница товара - orb.com.ua/products/garmin-forerunner-35-frost-blue Заказ №14007 Забирать товар из отделения Новой Почты (Киев) вы отказались. Посылка вернулась обратно в Харьков.
11 квітня 2017 Відповісти
Представник магазину «ORB» відповів на коментар yurijb
Посылка забрана еще 5 апреля. Если у Вас возникли трудности с сервисным обслуживанием - обратитесь напрямую в магазин по телефонам указанным на нашем сайте.
12 квітня 2017 Відповісти
yurijb відповів на коментар Андрей Воронков
Вы прислали мне бракованный товар. Обменивать на аналогичный товар или возвращать деньги вы отказались. Вы не соблюдаете свои обязательства по обмену бракованного товара. С вашим работником я уже общался - результата ноль. Предложили прислать обратно товар для диагностики, но при этом забирать из отделения Новой Почты ваш работник отказался. Я готовлю жалобу в Госпотребинспекцию Украины, пусть они с вами разбираются.
12 квітня 2017 Відповісти
vova рекомендує цей магазин
9 квітня 2017

Купив: Спортивний годинник Garmin Vivomove Sport, Black with Sport Band (010-01597-00)

Отличный подарок от магазина. Буду и дальше участвовать в их акциях.
28 березня 2017

Купив: смарт ехолот Deeper Smart Sonar PRO, Замовлення №13866

Очень коммуникабельные ребята. Качество консультаций и цена на высшем уровне.
20 березня 2017

Купив: Garmin Vivoactive HR Black Regular (010-01605-03), Замовлення №13817

Відповідь представника «ORB»
Мы продаем исключительно новые товары в оригинальных заводских упаковках. У Всех наших клиентов есть возможность проверить товар и только потом оплачивать его. Вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки. Это право гарантирует вам «Закон Украины о защите прав потребителя».
Гість
Верните деньги или обменяйте товар на новый и мой комментарий будет изменен на положительный. Решайте проблему с покупателем, а не декларациями в интернете. Или я уже не ваш клиент?
21 березня 2017 Відповісти
20 лютого 2017

Купив: sigma pq 30

Заказывал в этом магазине телефон. sigma pq 30. Все прошло быстро гладко получил в подарок плюшки в виде стекла и чехла.=) Гарантия официальная проблем не каких привезли все быстро.
15 січня 2017

Купив: Lego star wars Krennic\\\\\\\'s imperial shuttle 75156, Замовлення №13218

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «ORB»
Если товар, не был в употреблении и не имеет следов использования Вы можете обменять или вернуть его в течение 14 дней после покупки. Это право гарантирует вам «Закон Украины о защите прав потребителя». Вам не понравилось наличие товара, но товар же был в наличии и Вы его получили в оговоренные сроки в вашем городе. Странно.
Muzman не рекомендує цей магазин
11 січня 2017

Купив: Ремешок на запястье для Garmin fenix 3 Watch band Black (010-12168-01), Замовлення №13285

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Сделал заказ с доставкой Новой Почтой. В наличаи указанного артукула не оказалось, но предложили ремешок от Fenix 3 HR. Товар оплатил предплатой, так как сумма относительно не большая (700 грн). В результате приехал не оригинальный ремешок приведённый на 1-м фото. Фото оригинала приведено на 2-м изображении.
Відповідь представника «ORB»
Зачем обманывать и прикреплять левые фото? Мы продаем продукцию Garmin исключительно в оригинальных заводских упаковках. У Всех наших клиентов есть возможность проверить товар и только потом оплачивать его.