VasilisaBestujeva рекомендує цей магазин
2 вересня 2020

Купив: Кондиционер Daiko ASP-H09INX(инвертор), Замовлення №код 57142

Мне одному интересно как проверили на работоспособность кондиционер???
18 березня 2021 Відповісти
Зоя Мисько не рекомендує цей магазин
26 серпня 2020

Хотів купити: Стирально-сушилтная машина Индезит

Відповідь представника «Технофаворит»
Добрый день Зоя Мисько, рады что вы оставили отзыв о нашем с вами сотрудничестве. Очень плохо что у вас не получилось оформить покупку самостоятельно на нашем сайте, в чем сложность? На сайте постоянно есть заказы от разных покупателей! Попробуйте еще раз и мы уверены что должно все получиться у вас. По доставке - к вам на адрес приезжала 3! раза машина с вашим грузом. В разные дни, диапазон 5 дней!, и при этом всегда! разные водители. Если вы помните, после первой доставки, вы обратились к нам с негативом от услуг доставки (с ваших слов!), после чего сразу же было написано заявление на быстрое выполнение вашей доставки, и параллельно голосом о данной ситуации сообщено региональному директору курьерской службы!! В итоге - дополнительно машина приезжала еще 2 раза,в разное время!!!! и товар так вы и не забрали. Видно было какая то весомая причина почему вы не забрали груз! Задаток ваш у нас, это факт. Данные для возврата аванса у нас есть. Груз вернется к нам, мы его получим, с вами рассчитаются. У вас есть номер ттн-ки и вы можете самостоятельно отследить где в данный момент находиться уже наша стиральная машинка. Спасибо что совершаете покупки на нашем сайте. До скорых встреч!
Неправда! Эту причину отказа придумали ВЫ и оператор доставки самостоятельно! А была ли посылка? Доставку ОБЕЩАЛИ привезти трижды. В первый раз ее просто перенесли. Во второй раз водитель приехал в 13:55 дня в понедельник! Это рабочий день и рабочее время. Но так удобно водителю! Это же важнее. Потом, когда он приехал: дома была я и моя 5 летняя дочь.Каким образом я должна была выгружать то, что ЯКОБЫ привез водитель Натиг? Который после того как он нагрубил мне, сел в машину и уехал. В третий раз доставка опять же должна была приехать в рабочее (примерное!!!! Это важно!!! Не точное, а именно примерное время! Ведь чтобы пригласить грузчиков ( и оплатить их услуги дополнительно) мне нужно точное время) В четверг. В этот день мой муж отпросился с работы, чтобы лично встретить посылку. Потерял свое рабочее время. Свои деньги, которые он зарабатывает, чтобы обеспечивать семью за день. И что в итоге? Водитель даже не позвонил и не приехал!!!! Вы считаете что я должна оставить это как есть? На какого клиента ориентирована ваша фирма и служба доставки? И если доставка не берет ответственности за поднимание водителем груза выше 30 кг, то на каком основании вы зная это сотрудничаете с ними? Кто должен разгружать груз выше 30 кг если в доме, куда доставляется посылка, во время доставки может находиться кто угодно: девушки, пенсионеры, подростки и тд, а не качки? Если даже ваши водители не работают в удобное время покупателя. Так не сотрудничайте с подобными перевозками!!!!! Которая стоит немалых денег!!!! И на каком основании я, как покупатель, не имею права открыть свою посылку? При общении с оператором мне не разрешали ее даже открыть! Желаю вам процветания и благодарных клиентов.
27 серпня 2020 Відповісти
Представник магазину «Технофаворит»
Добрый день Зоя Мисько. Очень рады снова общению с вами. Подведем краткий итог из выше написанного - вы недовольны доставкой, не довольны воспитанием курьера, вы не довольны что вам сразу не отвечают на ваш звонок, когда вы звоните на коллцентр магазина, вы не довольны временем доставки вашего груза, вы не довольны что курьер не разгружает посылки , вы не довольны что ваш супруг потерял драгоценное время из-за курьера... и т.д Возможно не в том месте, и не на того контрагента вы оставили негативный отзыв?
28 серпня 2020 Відповісти
Завершаю начатый диалог выполнением обещанного продавцом возврата задатка в полном объеме. К службе Мист экспресс вопрос остался открытым: суточную, максимум двух суточную перевозку груза Харьков-Запорожье производили долгих три недели.
8 вересня 2020 Відповісти
besenka не рекомендує цей магазин
15 червня 2020

Купив: Кондиционер

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Если не хотите проблем, не советую связываться с этим магазином. Общение с продавцом очень тяжелое, возврата товара с недостатками нет, гарантийный талон не выслал по сей день.
KonesoN рекомендує цей магазин
14 червня 2020

Купив: Телевизор Mystery MTV-3250FST2, Замовлення №TF-16285

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: видача товару на складі

Заказал 10,06, кинул аванс 400грн, сказали будет доставка в 12,06, 12,06 сообщили что 13,06 будет. 13,06 привезли мне его, коробка целая,товар тоже, все работает, выдали гарантийный талон с чеком
svetikfantasy не рекомендує цей магазин
3 червня 2020

Купив: Миксер Clatronic HMS 3320, Замовлення №TF-16260

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Заказала Миксер Clatronic HMS 3320 через корзину, перейдя на сайт магазина, на электронную почту пришло 2 письма с подтвержением заказа, номером карты для оплаты и ожиданием оплаты ("после чего сразу же будет отправлен товар"). Не дождавшись звонка от менеджеров решила сама набрать и уточнить по заказу, но позвонив мне сообщили что товара нет в наличии. Зачем тогда на сайте товар стоит "в наличии" и зачем было отправлено два письма с подтверждением заказа??? Не рекомендую данный магазин!!!
16 травня 2020

Купив: TEFAL OPTIGRILL ELITE GC750 АРТИКУЛ : GC750D30

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Юлія Березовська-Чупа не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
31 березня 2020

Купив: Варочная панель Interline TQ 3205 BK, Замовлення № 20400161135569

Відповідь представника «Технофаворит»
Добрый день Юлія Березовська-Чупа, мы не можем на данный момент выполнить ваше требование. Еще раз напоминаю вам, все ваши документы мы получили, и они находятся у нас в офисе (вот фото https://drive.google.com/file/d/1jfwufQ7dSYnXYMwnyv2bscl_Kj8s1bW-/view?usp=sharing). Мы, на данный момент, работаем удаленно, на офисе бываем 1-2 раза в неделю. Как и обещали вам (в предоставленной вами переписке это видно) отправить сможем после окончания срока "чрезвычайной ситуации". Если у вас форс-мажор и вам ОЧЕНЬ!!!! нужны "живые" документы, сделаем исключение и экстренно отправим ваши документы. Но если не срочно - не хотелось бы себя подвергать опасности, надеемся вы понимаете суть просьбы. Спасибо что совершаете покупки на нашем сайте. Хорошего вам настроения и до скорых встреч!
Ясно, що вони у вас, я ж умови виконала, надіслала вчасно. А карантин почався два тижні тому. До цього також були, очевидно, якісь вагомі причини вами ігнорувати відправку.
1 квітня 2020 Відповісти
Illia Dudka не рекомендує цей магазин
28 березня 2020

Хотів купити: Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Drazice OKHE 125 (140310801)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Взяли 400 гривен предоплаты. По новой почте отправили не понятно куда... По телефону объяснить человеку невозможно, есть скрины переписки. Не покупайте в этом магазине...
Відповідь представника «Технофаворит»
Добрый день Illia Dudka. Будем с вами кратки, и хотим проговорить с вами хронологию вашего заказа! 1. Принят заказ от вас "голосом" в пятницу в 13-30. Оговорены с вами условия продажи. В 13-58 вы переводите аванс на нашу карточку в размере 450 грн. 2. Нами вызван курьер Новой Почты, и вам озвучен № ттн-ки забора 102-11601735 в 15-37 по которому курьер УЖЕ забрал в работу ваш заказ с нашего склада. 3. На следующее утро (суббота), в 10-02 вам озвучен новый № ттн-ки 10036984471 (эти изменения мы видим в личном кабинете, так как по № забора груза у Новой Почты ваш заказ по Украине не поедет (условия курьерской службы). 4. В 10-04 (суббота) вы сообщаете нам, что отправитель внес не правильный № телефона получателя, и вы не можете отследить ваш груз. Мы видим свою ошибку допущенную при оформлении, и запускаем процедуру изменения данных, путем написания письма с нашей мокрой печатью ФОП на имя курьерской службы, для коррекции данных. 5. Ваш груз (суббота) следует по маршруту в точку выгрузки которые вы указали. Дата прибытия суббота 17-00. Он так и приехал. Так как были внесены ТОЛЬКО не корректно № вашего телефона, то ничего не мешало вам забрать свой груз еще в субботу! Об этом мы вам сообщали еще в 10-11 (суббота) в переписке. 6. Компания Новая почта около 19-00 (суббота) прислала ответ на нашу корпоративную почту, что наше заявление на изменения данных обработано, и все правильные данные уже внесены. 7. Воскресенье мы выходные. 8. В понедельник в 09-21 вам сообщили что неправильный № телефона изменен на правильный. Спасибо что совершаете покупки на нашем сайте. До скорых встреч!
Держите в курсе... Я тоже буду с вами краток. Я наберу на новую почту и отправлю вам заказ обратно. Вы упустили 1 незначительный момент. Чтобы вы всё-таки признали свою ошибку и поменяли номер телефона получателя вы 2 часа пытались мне что-то доказать, и убедить что так и нужно... Опять же не советую никому связываться с этой компанией. Реально, даже 400 гривен не жалко лишь бы с такими дела не иметь:)
Представник магазину «Технофаворит»
Товар поехал обратно, спасибо за дополнительные расходы связанные с вашим настроением. Вот запись разговора вашего конфликта https://drive.google.com/file/d/1qxLpAbr1AgymV4VGw8dhRsG3-PPLptXK/view?usp=sharing Прослушайте, и возможно у вас появиться ощущение, что вы себя ведете не правильно. Но кто мы такие что бы вам об этом говорить, лучше послушайте себя со стороны....и сделайте соотвествующие выводы для себя, как мы их делаем для себя.
30 березня 2020 Відповісти
Ощущения не появилось. Продолжайте работать также дальше. Удачи:)
30 березня 2020 Відповісти
Maksym Aloshyn не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
18 березня 2020

Купив: Водонагреватель Thermex 80 SPR V, Замовлення №M2404327558

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Товар шёл неделю, т к оказалось что нет в наличии. На сайте - обман. пришел ударенный. Вернули обратно. Спустя 2 недели так и не вернули предоплату (отправлено на карту). Отписывают, то назад не получили, то не доехал, то курьер не работает. Документов никаких нет.
Відповідь представника «Технофаворит»
Будем с вами кратки. При отправке на ЛЮБОЙ груз через ЛЮБОГО курьера, непосредственно с города Запорожья, происходит составление акта приема передачи груза, то-есть груз осматривается представителем курьера и проверяется на включение. После этого курьерская служба берет заказ в работу! Вам об этом моменте наш менеджер в телефоном общении все сообщил, и вам этот момент очень понравился! Далее товар доехал к вам, вы его забраковали, груз поехал обратно! По трекеру на сайте курьерской службы вы можете ЛИЧНО увидеть что груз прибыл в точку отправки 16 марта 2020 года в 17-40!!! Мы были раньше, потому возврат не застали! 17 марта 2020 года мы НЕ были на курьерской службе. Сегодня 18 марта 2020 года планируем быть, и будем осматривать ваш возврат! Потому еще раз вам напоминаю, если вы за пару часов после нашего общения забыли суть нашего разговора, возврат аванса ТОЛЬКО после физического получения возвратного груза.
Уважаемый Технофаворит! Вы берете предоплату и присылаете бракованный товар!!! И потом не возвращаете деньги! Я не один такой как оказывается!
20 березня 2020 Відповісти
Представник магазину «Технофаворит»
Добрый день Sharcoola, будьте честны перед собой и особенно людьми, которые читают этот комментарий. От вас получен возврат товара 18-03-2020 года (как и оговаривалось ранее), и в этот же день произведен возврат средств на вашу карточку. Или вы утверждаете что на 20 марта вы не получили возврат аванса в сумме 400 грн?
1 квітня 2020 Відповісти
Уверяю Вас, что нет :) Я вообще-то из коментария ниже....
1 квітня 2020 Відповісти
Леся Любченко не рекомендує цей магазин
2 березня 2020

Купив: Электродуховка, Замовлення №2404346289

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, сервісна підтримка

Получили товар быстро, но без единого документа. Гарантийного талона нет. Товарного чека нет. Инструкции нет. Дозвониться и выяснить не возможно. Не рекомендую магазин.
Проблема не решена.
4 березня 2020 Відповісти