pachypodium не рекомендує цей магазин
27 травня 2019

Хотів купити: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK25MA-S1/SRC25MA-S1, Замовлення №101

Заманивают товаром с низкой ценой, по факту товара нет в наличии, предлагают другой товар
Відповідь представника «RECOND.UA»
Уважаемый клиент! Вероятно, Вы открыли прайс-агрегатор для того, чтобы найти необходимый Вам товар по самой низкой цене как и большинство покупателей в интернете. Хотим Вам напомнить, что необходимая Вам модель кондиционера, которой вы интересовались, на витрине нашего интернет-магазина была представлена с пометкой "РАСПРОДАЖА" и "НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ". К сожалению, по неизвестным нам причинам, Вы не захотели слушать менеджера, когда Мы Вам перезвонили с целью сообщить, что в наличии есть уценённая единица необходимого вам кондиционера. Товар был в наличии, товар был уценён и был на распродаже, как и указано на нашем сайте. Никакой другой товар мы Вам предлагать не могли, т.к. Наша компания специализируется исключительно на климатическом оборудовании. Если вы всё ещё заинтересованы в покупке необходимой Вам модели кондиционера, перезвоните нам в любое удобное для Вас время с 9.00 до 20.00 с пн-пт; мы Вас совершенно безоплатно проконсультируем перед покупкой и предоставим приятную персональную скидку на климатическое оборудование.
Александр не рекомендує цей магазин
5 травня 2019

Хотів купити: Кондиционер Panasonic CS-UЕ18RKD/CU-UЕ18RKD

Цена отличается на 50% от реальной, зафиксированной как на хотлайне так и внутри магазина. Даже после отказа продать мне товар они даже не соизволили убрать этот кондиционер с магазина. Так и висит с наличием и той ценой за какою я хотел купить.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Судя из Вашего отзыва Вы не разобрались, что Мы предложили Вам модель-аналог, которая у всех магазинов дороже. Модель которую Вы заказали Panasonic CS-UЕ18RKD/CU-UЕ18RKD была на распродаже и, к сожалению, эти кондиционеры закончились. Поэтому Мы предложили Вам аналог Panasonic CS-BE50TKE/CU-BE50TKE со скидкой, стоимость которого на хотлайне https://hotline.ua/bt-kondicionery/panasonic-cs-be50tkecu-be50tke/prices/#cond_new состаляет - 28999 грн., и соответвует стоимости внутри магазина: http://recond.com.ua/katalog/conditioners/wall-mounted-system/panasonic-wall-mounted-system/panasonic-2017/standard-2017/panasonic-cs-cu-be50tke-detail Мы в SMS выслали предложение, но вы не захотели его обсудить и не перезвонили. Вам никто не отказывал в продаже кондиционера, Вы сами отказались от продолжения диалога покупатель-продавец.
Позвонил некто Сергей с этого магазина и начал выставлять претензию, вместо предложения как можно решить эту проблему. Магазин, не звони мне, так как ты не соответсвуешь эволюционным, элементарным требованиям.
5 травня 2019 Відповісти
Ilya Zverev рекомендує цей магазин
18 квітня 2019

Купив: Cooper&Hunter CH-S12FTXN-NG

Купила кондиционер, продавец вежливый, помог подобрать с нужными функциями, быстро отправили и доставили.цена доступная, ниже рыночной. Рекомендую!!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Благодарим Вас за отзыв. Вы знаете наши условия. Обращаяйтесь. Спасибо за заказ.
Антон рекомендує цей магазин
3 листопада 2018

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Nordic Evo NG (Inverter) CH-S12FTXN-NG

Покупка прошла отлично. Получил ощутимую скидку. Если буду брать очередной кондей, то только тут.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Благодарим за позитивный отзыв. Всегда Вам рады, приводите родственников, друзей, знакомых - всем будут приятные цены.
se рекомендує цей магазин
21 квітня 2018

Купив: Спліт-система Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S/SRC20ZSPR-S

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «RECOND.UA»
Очень приятно, что вам всё понравилось. Ждём Вас снова. С Уважением Сергей.
День добрый Сергей, Как и договаривались, я вернулся к вам снова и все вышесказанное повторилось до мелочей - общение, заказ, доставка, установка все прошло на отлично! Еще раз, огромное вам спасибо за предоставленный сервис! Рекомендую этот магазин всем!
14 травня 2018 Відповісти
Юрий Ярош рекомендує цей магазин
1 березня 2018

Купив: Кліматичний комплекс Panasonic F-VK655R

Обработали заказ на выходных, в нерабочее время. По почте связался представитель - провел небольшую консультацию и помог с выбором климатического комплекса. Доставка была выполнена в оговоренные сроки и без задержек. Спасибо магазину Recond за отличные цены, сервис и индивидуальный подход.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Обращайтесь к Нас снова, Вас ожидают хорошие скидки. С уважением Сергей.
NIKITKA MLADSHIY рекомендує цей магазин
25 лютого 2018

Купив: Газовий вуличний обігрівач Ballu BOGH-13, Замовлення №8873rnm332

Заказав в магазине уличный нагреватель, счет после запроса получил уже через 15 минут. На телефоне ответил профессионал. Все документы в порядке. Комплектация тоже была такая, как заявил менеджер. Экспедитор созвонился заранее. Товар был доставлен уже на следующий день. Хорошая компания, некчему придраться. Покупкой доволен, рекомендую за оперативным приобретением.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день. Мы благодрны Вам за позитивный отзыв. С уважением руководитель магазина Сергей.
Virus_des не рекомендує цей магазин
18 лютого 2018

Хотів купити: Сплит-система Cooper&Hunter CH-S24FTX5

С первого раза со мной говорил не профессионал, второй раз менеджер который тоже не смог ответить на мои элементарные вопросы о наличии и доставке! Я попросил кого-то более компетентного... Сказали перезвонить через минуту и возьмёт трубку владелец или директор магазина, как оказалось, менеджер и выше поставленные лица один и тот же человек, Заказ я так и не смог сделать!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Шановний, Владимир! Ми в подробицях розглянули Вашу скаргу на роботу нашої торгуючої компанії і з’ясували наступне (нагадуємо, що розмова та діалоги фіксуються і Вас про це було повідомлено): 1. Ви, Владимир , зробили заявку за допомогою он-лайн помічника (On-Line Help) 2. Вам, Владимир , в On-Line Help відповідав менеджер магазину, який підтвердив прийом заявки, наявність та вартість товару, а також повідомив, що Вам слід чекати дзвінка від експедитора НАСТУПНОГО дня. 3. Коли Ви Владимир , через короткий проміжок часу після оформлення замовлення, зателефонували в офіс, щоб ще щось поточнити, вам відповів секретар, який (і це логічно) нічого не знав про вашу заявку, про наявність та вартість товару. На той момент всі менеджери були зайняті. 4. Коли Ви Владимир , знову через короткий проміжок часу, зателефонували в офіс вдруге, секретар з’єднав Вас, Владимир , з менеджером магазину, який на той момент якраз звільнився і збирався Вам телефонувати. Але з незрозумілої причини Ви Владимир почали кричати на менеджера. Ви Владимир кричали, сварилися з невідомих причин і відмовилися від замовлення, його було скасовано. 5. Ваше ствердження, Владимир: (с) «менеджер и выше поставленные лица один и тот же человек» не відповідає дійсності. Насправді, вам відповідали різні люди: On-Line Help Вам відповідав менеджер хлопець, в офісі секретар дівчина, одна й та сама, яка відповіла на обидва Ваші дзвінки, а потім з'єднала Вас з менеджером, також хлопець. 6. Владимир , ще раз нагадуємо Вам, що ви самі відмовилися від замовлення. Ми вважаємо, що зі свого боку як торгуюча компанія, ми зробили все можливе, щоб задовільнитм Вас як покупця. З повагою, керівник інтернет-магазину, Сергій.
Kuba рекомендує цей магазин
7 лютого 2018

Купив: celsius mdh50, Замовлення №27fre459

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не в перше купляємо в цій компанії товар. Дуже приємні ціни. Вдячен дуже робітникам за небайдужість до таких речей як: завчасно, з усіма документами, та великим терпінням. Привезли осушувачі оперативно та в умовлений час. Приємно задоволені, рекомендуем всім.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Доброго дня! Дякуэмо Вам за позитивний відгук. Звертайтесь до нас знову. З повагою Сергій.
Korovka_gucul рекомендує цей магазин
30 листопада 2017

Купив: Ruck DHA630D4 10P, Замовлення №193250

Приобрели в этой компании (интренет магазине) вентиляторы 3 шт. С предоплатой и ожиданием 2 месяца. Сработали по договору. Всё приехало во время, доставку взяли на себя. Спасибо, эксплуатируем.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Благодарим Вас за сотрудничество! Всегда рады Вашему визиту к Нам. С уважением руководитель магазина Сергей.