26 листопада 2017

Купив: Celsius MDH60, Замовлення №1D5687

Приобретали для нужд на предприятие осушитель воздха. Товар привезли. Документы в комплекте. Гарантийнй заполнен. Предложение было самое заманчивое. Покупкой доволен. Рекомендую.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Спасибо Вам за проявленый интерес к нашей компании и Спасибо за рекомендации. С Уважением руководитель магазина Сергей.
Alexey не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 листопада 2017

Купив: кондиционер SH-S07BKP6

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Уважаемый nikto_ne_kruche Вы не указали номер заказа. Мы не можем Вас идентифицировать как покупателя в нашем интернет-магазине. Также обращаем Ваше внимание: что Вы предоставили фото гарантийного талона, который к компании ТОВ "МАКСИМУМ КОМФОРТА" и магазину recond.com.ua не имеют никаого отношения. Просим вас удалить неправдивую информацию из аккаунта Нашего магазина.
У меня не было номера заказа, т.к. я заказ делал по номеру телефону. Мой телефон указан в моем профиле - можете проверить (если у вас есть база) Этот гарантийный талон мне заполнил установщик и поставил на нем печать. Вот здесь совсем очень интересно! Ясно, что такой отзыв вам не нужен. Но пишу как есть!
10 листопада 2017 Відповісти
Конфликт решен. Претензий к магазину больше не имею. Надеюсь мой случай был исключением.
10 листопада 2017 Відповісти
Jonny_D рекомендує цей магазин
26 червня 2017

Купив: Спліт-система Daikin FTXZ25N/RXZ25N, Замовлення №431997r76

Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Очень рады что Вы остались довольны от процессао покупки и приобритения качественного товара. Всегда Вам рады, обращайтесь к Нам снова. С уважением руководитель магазина Сергей.
Андрей Филиппович рекомендує цей магазин
22 червня 2017

Купив: Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXK-S

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Мы всегда стремимся к улучшению Вашего самочувствия и настроения! Всегда Вам рады. Обращайтесь к Нам снова.
Roger_Sancez рекомендує цей магазин
14 червня 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter PRIMA PLUS CH-S07XN7, Замовлення №14l765d6

купил кондиционер на кухню. Заявку сделал на сайте, перезвонили через 15 мин! Обсудили все подробности, (заказал наложенны платежем). Всё очень понятно. Официальный магазин, товар качественный. Хорошие скидки, огромный ассортимент. Сборка кондиционера Гон-Конг, но ни где не написано. Товар получил. В комплекте шёл гарантийный талон товарный чек и пульт управления. В следующий раз закажу по предоплате. Всем доволен. Спасибо. Рекомендую для совершения покупок.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день. Нам очень приятночто Вы остались довольны. Всегда Вам рады. Обращайтесь к Нам снова.
Nikola75 рекомендує цей магазин
3 червня 2017

Купив: http://hotline.ua/bt-pritochno-ventilyacionnye-ustanovki/roda-lmw-500k/prices/, Замовлення №45tr4532

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

На Hotline магазин в котором нашёл хороший ассортимент с вентиляцией. Обратился в магазин, менеджер говорил уверенно и слышен был профессионализм. Цену дали ниже чем у конкурентов. Выбрал немеккий бренд Roda LMW-500K. Доставку в г. Одесса взяли на себя. Очень порадовал магазин, консультация и обслуживание. Я себе сделал отличное приобретение. Установил, пользуюсь, буду обращаться ещё и знакомым посоветую. Спасибо, так держать.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Благодарим Вас Nikola75 за правдивый отзыв. Всегда Вам рады снова. С уважением руководитель магазина Сергей.
Evgen_Liga рекомендує цей магазин
30 травня 2017

Купив: Кондиционер Toshiba RAS-10N3KV-E/RAS-10N3AV-E, Замовлення №74l256ytp6

Работой магазина очень доволен. Проконсусльтировали без навязывания. Реальный торг, реальная скидка. Привезли в оговоренное время и день. Качественный монтаж работают ребята видно не первый день. Порадовало что инструмент для монтажа весь был с собой. Вежливые продавцы, и аккуратные монтажники. Спасибо, буду рекомендовать.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Благодарны Вам за позитивный отзыв. Будем Рады Вас видеть снова.
Maks_021979 рекомендує цей магазин
29 травня 2017

Купив: Leberg LBT-36IH2/LBU-36OHS2/LBP-02, Замовлення №96f542kjy

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Нашёл на сайте кондиционер кассетного типа, заказ оформил без регистрации. Кондиционера в наличии не оказалось, мне подобрали аналог норвежский бренд. Менеджер дал полную информацию о вариантах оплаты. Цена порадовала. Ждать не пришлось, сработали быстро, отправили оперетивно в указанный срок. Оплата прошла без проблем. Магазин сработал отлично.
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Очень признательны за позитивный отзыв. Всегда Вам рады снова. С Уважением руководитель магазина Сергей.
tiger рекомендує цей магазин
27 квітня 2017

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Alpha (Inverter) CH-S12FTXE (Wi-Fi)

Покупали по безналичному расчет, немного переживали, так как у интернет-магазинов обычно возникаю проблемы с такими заказами. Однако Recond оказался на высоте и очень оперативно обработал наш заказ и оперативно отправил в областной центр. Обслуживание очень комфортное, рекомендую покупать климатическую технику в этом магазине!
Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв! С Уважением руководитель магазина Сергей.
13 квітня 2017

Купив: Carrier 42UQV035M/38UYV035M

Відповідь представника «RECOND.UA»
Добрый день Юлия Модна! Спасибо за оставиленный отзыв. Мы учтём Все недоработки и в будущем они Вам будут только помогать. Будем рады видеть Вас снова! С уважением руководитель магазина Сергей.