19 серпня 2014

Покупал JiaYu F1. Сразу перезвонили и все уточнили. Отправили в этот же день. Почти не встречал еще так оперативно работающих магазинов. Спасибо.
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо и вам за лестный отзыв! Электронная торговля так и должна работать. Удачного дня!
zmey_ua рекомендує цей магазин
17 серпня 2014

Не сподобалося: оформлення замовлення

Покупал JiaYu F1. Цена и наличие соответствовали заявленным. Забирал в пункте выдачи на пер. Полевой, 9 в Киеве, который оператором был назван магазином, а на самом деле оказался просто частью арендованного помещения для выдачи, к тому же без всяких вывесок и указателей. Во всём остальном остался доволен. Надеюсь в сервис обращаться не придётся.
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо за отзыв. По адресу пер. Полевой, 9 находится наш пункт выдачи, в котором покупатель может сделать покупку как в обычном магазине (из наличия, без всяких предзаказов и ожиданий). Удачного дня !
15 липня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Нереально довольна магазином и покупкой! 14,07 в 09:55 был оформлен заказ, спустя пол часа мне позвонили, уточнили детали доставки (заказала наложенным платежом). И сегодня, 15.07 вечером телефон был у меня на руках:) Очень довольна как аппаратом (Xiaomi M2s 16G) так и качеством обслуживания!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Огромное спасибо, Кристина, за столь высокую оценку наших скромных усилий. Удачи и хорошего дня !
31 березня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Все пройшло без проблем!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо за лестный отзыв! Удачного дня.
23 січня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «China-Gadgets»
Виктор, большое спасибо за положительный отзыв ! Удачного дня !
marpa рекомендує цей магазин
18 січня 2014

Если бы у меня был собственный бизнес, то в работе я бы равнялся именно на этих людей. Заказывал мобильный телефон 8 января в 11 часов утра, перезвонили сразу же, а в 15:00 уже дали номер накладной Новой почты. Спасибо, и так держать!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Благодарим за столь лестный отзыв! Стараемся всегда поставить себя на сторону клиента. Удачного дня.
6 січня 2014

сколько ждать товар?
Відповідь представника «China-Gadgets»
День добрый. С Рождеством ! Весь товар представленный в нашем Интернет магазине есть в наличии. Ждать ничего не нужно. Отправляем при заказе до 13-30 в тот же день, если позже – то уже на следующий день. После отправки присылаем СМС с номером ТТН «Новой Почты». Время прибытия товара к покупателю всегда можно отследить на сайте «Новой Почты» по присланному вам номеру ТТН.
6 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

все очень быстро и удобно
Відповідь представника «China-Gadgets»
Большое спасибо, Богдан, за лестный отзыв. Киев самый крупный город Украины, и естественно, что мы постарались максимально упростить получение товара для киевлян. Удачи и приятного пользования аппаратом !
29 листопада 2013

И снова: спасибо, за оперативность. Когда надумаем совершать следующую покупку- обратимся непременно к Вам!!! Ребята, еще раз спасибо. Удачи Вам!!!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо за сотрудничество и положительные отзывы. Будем рады вашим заказам. Удачного дня !
Natali Koslova рекомендує цей магазин
4 листопада 2013

Муж покупал для меня телефон Lenovo-A820 Black. Не успел нажать кнопку по оформлению заказа, как тут же перезвонил вежливый парень, уточнил детали заказа. Телефон отправили в тот же день. Получали на "Новой почте". И оформление заказа, и сервис, и качество товара, и упаковка, и доставка - все на высшем уровне! Как и сам телефон=) Рекомендую магазин всем, а ребятам желаю процветания и роста!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Огромное спасибо за отзыв и пожелания ! Вдвойне приятен отзыв от представительницы прекрасного пола. Вам удачи и много хороших звонков !