Natali Koslova рекомендує цей магазин
4 листопада 2013

Муж покупал для меня телефон Lenovo-A820 Black. Не успел нажать кнопку по оформлению заказа, как тут же перезвонил вежливый парень, уточнил детали заказа. Телефон отправили в тот же день. Получали на "Новой почте". И оформление заказа, и сервис, и качество товара, и упаковка, и доставка - все на высшем уровне! Как и сам телефон=) Рекомендую магазин всем, а ребятам желаю процветания и роста!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Огромное спасибо за отзыв и пожелания ! Вдвойне приятен отзыв от представительницы прекрасного пола. Вам удачи и много хороших звонков !
Олег Черноморец рекомендує цей магазин
3 листопада 2013

Купил в этом магазине телефон Lenovo A830! Все хорошо, работа этого интернет магазина меня порадовала. Все быстро и надежно! С телефоном никаких проблем нет! Рекомендую этот магазин!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Огромное спасибо за лестный отзыв ! Стараемся.
2 листопада 2013

магазин отличный!Поначалу боялся заказывать!Потому что не знаю такого магазина, и не слышал!Заказал всё таки и к удивлению всё прошло в полном ажюре!Телефон Lenovo S820 шёл 1 день, по Новой Почте!Телефон пришёл в полном комплекте,и без малейших повреждений!Советую этот магазин.Спасибо Вам.
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Стараемся. Для нас очень важно мнение каждого клиента. К сожалению очень мало отзывов... Еще раз спасибо Вам !
15 жовтня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

15 вересня 2013

Заказывал Lenovo A800. магазином очень доволен. только заказал на сайте-тут же перезвонили. отправили в тот же день.. оперативность на высшем уровне. рекомендую.
arcassam рекомендує цей магазин
19 серпня 2013

Відповідь представника «China-Gadgets»
Огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы.
13 серпня 2013

Всё организовано на высшем уровне! Заказ сделал через корзину, через 10 минут позвонили и всё обсудили, выслали в тот же день по Новой Почте и на следующий день телефон пришел. Вскрыли там же пакет с коробкой (заказывал Xiaomi Mi2S) всё проверил, всё отличненько, телефон в идеальном состоянии, все комплектующие есть, коробка без вмятин. В общем, советую этот магазин!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Спасибо, Сергей, и за покупку, и за отзыв, и за рекомендации. Побольше бы таких клиентов .
1 серпня 2013

Заказал через корзину, позвонили через полчасика, утвердили, через 1 день забрал телефон на новой почте, все работает, спасибо ребята, так держать!
Відповідь представника «China-Gadgets»
Большое спасибо ! Мы просто делаем свою работу...
28 липня 2013

быстро,качественно,удобно!что еще нужно покупателю?рекомендую
Відповідь представника «China-Gadgets»
Большое спасибо за хорошую оценку. Стараемся.
i.dude рекомендує цей магазин
30 квітня 2013

Заказывал в China-Gadgets планшет Ainol Novo 9 Spark. Магазин работает очень хорошо, придраться просто не к чему. И обработка заказа, и организация доставки, в целом - все делается так, как и должно быть. Ребята молодцы.
Відповідь представника «China-Gadgets»
Большое спасибо за высокую оценку. Вы образцовый покупатель. Еще раз огромное спасибо !