26 вересня 2013

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв и желаем приятного дня! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
VetalM не рекомендує цей магазин
11 вересня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, VetalM! По информации менеджеров, данная товарная позиция по цене сайта отсутствовала, т.к. товара не было в наличии у поставщика. Поэтому он предложил сделать заказ у другого поставщика, по более высокой цене. Приносим извинения за предоставление ошибочной информации, с менеджерами проведена работа. Относительно скидки, Вам предлагалась скидка на аксессуары, однако, безусловно, речь не шла о сумме в 175 гривен. В данном случае полностью удовлетворить Вашу просьбу мы не могли по понятным причинам. Работа над достоверностью информации на сайте ведется постоянно, но при работе со множеством поставщиков, неточности по некоторым товарным позициям неизбежны, т.к. обновление прайс-листов у всех происходит в разное время. Тем не менее, мы стараемся свести к минимуму подобные ситуации. С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
Вы писали: "Относительно скидки, Вам предлагалась скидка на аксессуары, однако, безусловно, речь не шла о сумме в 175 гривен" - извините, скидка-опрокидка действительно была и составила 0%, в гривне 0,00грн. А если без шуток, то конечную цену мне назвал менеджер и она равнялась сумме всех заказанных товаров по ценам сайта и ни копейки меньше. Хотелось бы написать "До свидания!", но напишу "Прощайте!".
28 вересня 2013 Відповісти
29 серпня 2013

Не сподобалося: сервісна підтримка

Все бы хорошо, но отправляли - отправляли, все никак не могли отправить. То забыли, то не успели, то не получилось что то. Но, правда, звонили и извинялись за косяк. А все остальное в норме. Магазин как магазин. Я не в обиде.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, artvall! Благодарим за конструктивную критику, будем исправлять недостатки в работе обязательно! Надеемся в будущем порадовать Вас положительными изменениями и качественным обслуживанием. С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
21 серпня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, mrvalo! Благодарим за Ваши оценки и ждем снова в нашем магазине! С уважением, интернет-магазин "Дешевле Нет!"
19 серпня 2013

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем магазине, а также за конструктивную критику. Ваши рекомендации будут переданы в отдел сервиса. Поздравляем с удачной покупкой и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
14 серпня 2013

Товар, отрманий з магазину виявився бракованим. Проте, страчений цілий день на те, щоб встановити порядок повернення коштів жодних результатів не дав. Відношення просто жахливе. Незважаючи на запевнення сервісний центр так і не звязався зі мною, а телефон вказаний на сайті взагалі не відповідає. Якщо є сумніви - будь-ласка перевірте № чеку по якому я безліч разів робив запити 00001155103.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрий день, шановний jktu! Велике до Вас прохання уважно перевірити в якому саме магазині був замовлений товар! Ваш відгук потрапив на сторінку магазина "Дешевле НЕТ" (deshevle-net.com.ua), проте в нас є великі сумніми щодо нашої причетності до вищевказаної ситуації. Виходячи з того, що чека зі вказаним номером у нашій базі не було, про подібну ситуацію ніхто з менеджерів не чув, робимо висновок, що ймомірно трапилась помилка і у даному випадку йдеться про інший магазин. Отож, бажаємо якомога скоріше вирішити питання, знайти винуватця та отримати від магазину компенсацію. З нашого боку можемо лише запросити Вас відвідати наші філії, розташовані в Харкові та Донецьку, та, звичайно, завітати до нас в мережі Інтернет! З повагою, інтернет-магазин "Дешевле НЕТ"!
Анжелика не рекомендує цей магазин
5 серпня 2013

Не сподобалося: асортимент

Заказала вроде ничего. Курьер привез и начил мне: за мультиварку написано сумма одна за доставку, а он мне кленется божится что тут ошибка. Я говорю у вас менеджер по тел. тоже ошибся? Так он вспылил, распешитесь тут, хлопнул так дверью, что мой мален.ребенок подскачил.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Анжелика! Относительно Вашего случая, мы просим уточнить, действительно ли Вы делали покупку именно в нашем магазине? Дело в том, что при заказе на сумму ДО 1500 гривен у нас действует стандартный тариф на курьерскую доставку по городу до подъезда - 50 гривен. Поэтому расхождений между суммой, написанной в накладной, и тем, что сказал менеджер по телефону, быть не может. Другое дело, если Вам дополнительно потребовались услуги подъема и заноса техники в квартиру. Эта сумма определяется службой доставки на месте, в зависимости от различных условий, и оплачивается курьеру отдельно. Подробная информация об этом есть на нашем сайте в разделе "Доставка". Что касается поведения курьера (громко хлопнул дверью) - если все-таки речь идет о нашем магазине, приносим свои извинения. На всякий случай проведем с курьерами дополнительный инструктаж. Спасибо за Ваш отзыв, и поздравляем с покупкой! Пользуйтесь с удовольствием новенькой мультиваркой! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ"
27 липня 2013

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Попровобал заказать в этом магазине кухонные весы: http://www.deshevle-net.com.ua/dir/melkaya-bytovaya-tekhnika/vesy-kukhonnye/vesy-kukhonnye-orion-os-0k22.html Товар успешно обозначился, как отправленный в корзину. При переходе в корзину для заказа товара обнаруживается, что корзина пуста. Ситуация повторяется в любом браузере, с очищенным кешем и т.д. Сделать заказ просто невозможно.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, Tyrson! Только что была выполнена проверка на сайте по Вашему заказу - товар в корзину добавляется, при переходе в корзину также все в порядке. Вероятнее всего в то время, когда Вы делали заказ, на сайте были технические неисправности, которые теперь устранены. Спасибо Вам за предоставленную информацию. Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете сделать по телефону в рабочие часы (пн-пт 9:00-19:00, сб-вс 10:00-15:00), или по электронной почте. Вся информация о способах связи есть на нашем сайте в разделе Контакты. С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ"
Представитель магазина «Дешевле НЕТ» Уважаемый, Tyrson! Согласны полностью - работать над улучшением сервиса нужно постоянно. По наличию товара: да, Вы правы, не всегда существует возможность получить товар в день заказа, но, как правило, в течении 2-3 дней товар может быть поставлен на наш склад со складов поставщика, где он имеется в наличии, либо предложен альтернативный вариант по соотношению цены/качества. Спасибо за Ваши замечания, учтем обязательно. Надеемся в будущем радовать Вас и наличием товара, и оперативностью в обработке оформленного заказа! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ"
30 липня 2013 Відповісти
25 липня 2013

мой заказ #1136803 был разнообразным но получил без проблем все в наличии упаковано норм (по новой почте получал) цены низкие так держать по гарантии еще не обращался
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Приветствуем Вас, shurra.79! Спасибо за отзыв и положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, желаем удачных покупок и отличного настроения! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
Joshu_A не рекомендує цей магазин
12 червня 2013

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Данный телевизор Samsung UE32ES5507, заявлен как есть на складе, первых два дня мне говорили, что должен быть вот вот подъедет, в конце концов сказали что он снят с производства и его нет...
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Joshu A! Действительно такая ситуация была, и мы приносим Вам свои извинения за неточную информацию, которая была предоставлена нами. Модель Samsung UE32ES5507 была снята с производства, однако по ошибке еще числилась у поставщиков в наличии. У менеджера была устаревшая информация, поэтому произошла эта досадная ситуация. Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание и будем стремиться улучшать качество обслуживания наших покупателей в будущем! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"