4 червня 2013

Отличный магазин. Часто у них покупаю по безналичному расчету. Рекомендую менеджера Наталью - вежливая, оперативная.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, kirpichino! Благодарим за хороший отзыв и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей! Удачных Вам покупок и хорошего настроения! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
Денис Егоров рекомендує цей магазин
17 травня 2013

Заказал утюг, удивила колоссально низкая цена. Тем не менее, ее подтвердили. Отправили, как и обещали, через день. Получил и доволен. Рекомендую!
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, Денис! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова в нашем магазине! С уважением, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
13 травня 2013

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

зробила замовлення ще 7го числа. від магазину отримала тільки лист на ел.пошту. подзвонила сьогодні, щоб дізнатись як там мій наборчик. мені пані говорить, що мого замовлення не бачить. пройшов тиждень. наборчик став дорожчим. раджу перевіряти чи провелось ваше замовлення у них в 1С телефонним дзвінком, або краще дзвоніть і замовляйте по телефону.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрий день, Semizvetiki! Будь ласка, вкажіть номер Вашого замовлення від 7 травня, ми перевіремо його наявність. Можливо сталася помилка, тому що наш магазин підтверджує усі замовлення лише через телефонний дзвінок і не надсилає листів на електронну пошту. З повагою до Вас, інтернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
Гість
в листі, який надійшов мені на пошту не було жодного порядкового номеру. можу скинути на пошту скріншот листа, якщо дасте адресу
13 травня 2013 Відповісти
Звичайно, чекаємо на скріншот,надішліть сюди, будь ласка: feedback @ deshevle-net. com. ua Але пишіть адресу злито, без пробілів перед та після @, а також після крапок. З повагою до Вас, інтернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
Дешевле Нет відповів на коментар Дешевле Нет
Шановна Semizvetiki! Ми отримали скріншот. Дуже прикро, але дійсно, в нас відбувся сбій програмного обладнання в 1С. Дякуємо за те, що вказали на нашу помилку і вибачаємося за незручності, з якими Ви зіткнулися під час оформлення замовлення. З повагою до Вас, інтернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
25 квітня 2013

Заказывал вытяжку, сомневался в выборе, с магазина перезвонили, помогли в выбором, ненавязчиво посоветовали (хотя лично мне не хватило аргументации в их советах), отправка новой почтой и получение товара в договоренные сроки прошла без проблем. Особенно удивил и порадовал звонок из магазина через 2 дня после получения товара с вопросом все ли в порядке и удовлетворены ли мы... так держать!
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Добрый день, dpa_01! Благодарим Вас за отзыв! Качественное обслуживание клиентов и надлежащий сервис являются приоритетными задачами нашего интернет-магазина. Пользуйтесь вытяжкой с удовольствием! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением к Вам, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
Леонов Дмитрий Валерьевич не рекомендує цей магазин
9 квітня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Дешевле Нет»
Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Приносим свои извинения за ту досадную ситуацию, в которой Вы оказались, оформляя заказ на массажную ванночку Scarlett SC-209 в нашем магазине. К сожалению, в складском наличии на момент заказа не было нужного вам товара, поэтому менеджер оформил заявку для Вас, ориентируясь на цену предыдущей поставки - 121 грн. Однако для новой поставки массажных ванночек поставщик изменил цену. Нам искренне жаль, что мы не смогли выполнить важный для Вас заказ. Учитывая данную ситуацию, мы приняли меры по оперативному изменению цен на сайте в случае, если изменяются закупочные цены поставщиков, а также информировании наших покупателей об актуальных ценах на бытовую технику. Спасибо за Вашу критику и замечания. С уважением к Вам, интернет-магазин "Дешевле НЕТ!"
15 квітня 2013 Відповісти
27 березня 2013

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Цена на сайте магазина не соответствует цене на хотлайне! http://www.deshevle-net.com.ua/dir/kompyuternaya-tekhnika/planshetnye-pk/planshetnyy-pk-apple-ipad-mini-wi-fi-lte-64gb-black.html Apple iPad mini Wi-Fi + LTE 64 GB Black Планшетный ПК 64Gb
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Здравствуйте, уважаемый Nik. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, приведенные Вами данные не подлежат обработке (ссылка и наименование некорректны). В любом случае, мы не несем ответственность за полную синхронизацию цен между нашим сайтом и хотлайном, т.к. изменение цен на сайте происходит чаще, чем обновление цен на прайс-площадке. С уважением к Вам.
25 березня 2013

Вечером после работы 18:10 заказал и через 15 минут позвонили подтвердили заказ обещали завтра отправить. Это впечатляет. + лучшая цена в Украине.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Благодарим Вас за отзыв. Мы очень страемся не разочаровывать своих клиентов.
22 березня 2013

То"нэма",то"нету"...И так далее.Ребята,ну сколько можно?!!
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Уважаемый bear208! Будьте добры, конкретизируйте, чего именно "то"нэма",то"нету"? Мы обязательно подберем для Вас товар по наилучшей цене. Благодарим за отзыв.
22 березня 2013 Відповісти
Духовка, которая Вас интерсовала, оказалась у поставщика в прайсе по некорректной цене, из-а чего ошибка попала и к нам. Исправим. Только для Вас можем предложить 5% скидку на более достойный аналог - итальянскую духовку Духовка HOTPOINT-ARISTON FH 21 (WH). Цена для Вас - 2000грн. Приносим свои извинения за доставленным Вам неудобства.
22 березня 2013 Відповісти
Janosense не рекомендує цей магазин
4 січня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Один из многих магазинов, которые ставят статус товара есть в наличии (как на hotline так и у себя на сайте), но на самом деле его нет.
Відповідь представника «Дешевле Нет»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Пожалуйста, конкретизируйте – какого именно товара не оказалось в наличии Мы незамедлительно разберемся в ситуации.
Остановил выбор на магазине из-за низкой цены. Оформил заказ 5 товаров, общей стоимостью примерно 15000 грн. Перезвонили сказали цены не актуальны и вышло 16000 грн. Вывод - специально занижают цену в нете для привлечения покупателей.
5 грудня 2013 Відповісти