Taras_kaskad рекомендує цей магазин
12 червня 2019

Купив: Навушники TWS Hoco ES20 White, Замовлення №1248

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Титан»
Дякуємо за Ваш відгук. Приємного користування гарнітурою.
KACHKATV рекомендує цей магазин
12 травня 2019

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Xiaomi Mini Wifi Router (White)

Відповідь представника «Титан»
Спасибо за Ваш необычный отзыв. Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов.
Олександр рекомендує цей магазин
2 квітня 2019

Купив: Бінокль Arsenal 12x25 (NB25-1225), Замовлення №1124

Замовив в суботу, в понеділок зранку узгодили деталі, у вівторок увечорі отримав (зі Львова до Києву!). Що тут додати? Дякую за професійну та оперативну роботу, окрема подяка Новій Пошті.
Відповідь представника «Титан»
Дякуємо за Ваш відгук. Завжди раді бачити Вас нашим клієнтом.
Yevgenii Mykolenko рекомендує цей магазин
5 березня 2019

Купив: Складной нож Victorious Rangergrip 61 One Hand 0.9553. MC4, Замовлення № 2040012098

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказал нож на этом сайте, так как цена была самая низкая. Заказал нож 27 февраля, нож пришел в отделение почты 1-го марта. Хочу добавить что перезвонили быстро тем самым обогнав ещё один сайт (с низкой ценой) по этому выбор и пал на этот сайт. Нож оригинал, ножом доволен. В общем рекомендую этот магазин для покупок.
Відповідь представника «Титан»
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады будем видеть Вас среди наших клиентов. Пусть нож Victorious прослужит Вам верой и правдой долгие годы.
Mark Stupin рекомендує цей магазин
20 лютого 2019

Купив: Навушники TWS Beats by Dr. Dre EP On-Ear Headphones White (ML9A2), Замовлення №20400119587

Отличный магазин, операторы и товар) спасибо огромное за доставку в лучшем виде, в восторге от магазина))
Відповідь представника «Титан»
Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся видеть Вас среди наших клиентов вновь и вновь. Приятного пользования Вашими чудесными наушниками. С уважением команда titan.ua
Алексей Курочка рекомендує цей магазин
21 грудня 2018

Купив: Чоловічий годинник Orient FAA02002D

Доволен обслуживанием менеджер отдела продаж компании вежливый со мной связался обгаворили об товаре и в течение суток товар был доставлен из Львова в Киев. Часы пришли целости доволен но браслет маловат вот чего я не мог узнать на сайте длину браслета товаром доволен рекомендую
Відповідь представника «Титан»
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению размер браслета не указывается производителем. С уважением команда titan.ua
Spiky Ua рекомендує цей магазин
16 липня 2018

Купив: JBL T450BT Blue, Замовлення №20450081023

Все пройшло на ура. Товаром задоволений. Операторська робота не викликає питань. Відправили на наступний день після замовлення.
Відповідь представника «Титан»
Дякуємо за відгук. Сподіваємось бачити Вас серед наших клієнтів і надалі. З повагою команда titan.ua
Valeriy_D рекомендує цей магазин
22 січня 2018

Купив: Штатив Arsenal 3770

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Зпочатку я визначився з товаром, а потім почав шукати україномовний інтернет магазин, ним виявився Титан. Хочу відмітити високу якість обслуговування. Бажаю успіху та процвітання!
Відповідь представника «Титан»
Дякуємо за Ваш приємний відгук. Вдалих Вам фото та відео за допомогою штативу. З повагою команда titan.ua
Iryna Liashenko рекомендує цей магазин
11 січня 2018

Купив: Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi Power Bank 2 10000 mAh Silver (VXN4182CN), Замовлення №180109-1

Очень приятное и оперативное обслуживание! Цены самые дешевые по рейтингу в Украине. Очень оперативная доставка с хорошим взаимодействием с сервисом доставки - стоимость доставки уже включили в оплату, и уже не пришлось платить в отделении. Товар качественный и оригинальный. Рекомендую Титан - не первый год им пользуюсь).
Відповідь представника «Титан»
Спасибо за Ваш отзыв. Получайте удовольствие от Вашей покупки. С уважением команда titan.ua
Vladimir Ivanov рекомендує цей магазин
22 грудня 2017

Купив: Внешний аккумулятор Proda 8000 mAh Vanguard PP-V08 Silver, Замовлення №171218-15

Спасибо за качественное обслуживание. Общение с представителем магазина доставляет удовольствие. Товар соответствует описанию. Цена соответствует заявленной. Заказ оформлен быстро и доставлен в оговоренный срок. Рекомендую к сотрудничеству магазин "Титан"
Відповідь представника «Титан»
Спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением команда titan.ua