29 серпня 2017

Купив: Xiaomi Redmi Note 4, Замовлення №170822-5

Відповідь представника «Титан»
Дякуємо за Ваш відгук. Сподіваємось на подальшу співпрацю. З повагою команда titan.ua
15 серпня 2017

Купив: Смартфон Sigma mobile X-treme PQ25 (Black)

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Нужен был именно Sigma mobile X-treme PQ25 (Black). Нигде на сайтах больших интернет-магазинов не нашел, а здесь как раз нашелся. Позвонил уточнить наличие и цену. Через пару минут менеджер перезвонил и подтвердил наличие и цену, как на сайте. Отправили в течении дня новой почтой, наложкой. Доставка в Харьков прошла успешно. Товар соответствует описанию. Большое спасибо за качество, четкость и оперативность.
Відповідь представника «Титан»
Дякуємо за відгук. Сподіваємось бачити Вас серед наших клієнтів і надалі. З повагою команда titan.ua
29 травня 2017

Купив: Смартфон Fly FF301 (Black), Замовлення №170524-4

Дякую привітному менеджеру. дуже хотіла телефончик FLY FF301 Black . в наявності знайшла тільки тут, правда,як мені сказали, останній, який мабуть чекав саме на мене))). доставка новою поштою вже прибула наступного дня. телефон чудовий робочий. все прекрасно та чудово. дякую магазину за оперативність, за приємного менеджера. процвітання Вам та гарних покупців.
Відповідь представника «Титан»
Дякуємо за відгук. Бажаємо приємного використання придбаного телефону. Сподіваємось що Ви не останній раз завітали до нашого магазину. З повагою команда titan.ua
29 травня 2017

Купив: Бінокль Nikon Action EX 7X35 CF, Замовлення №170523-2

Не мог нигде найти бинокль. Заказывая изначально думал, что это очередной магазин, не обновляющий цены и наличие. Так как до этого обзвонил с десяток магазинов, и нигде небыло. Каково же было моё удивление, когда у них он оказался в наличии, да ещё и по очень вкусной цене! Отправили сразу, на следующий день получил на Новой почте наложенным платежем. Всё великолепно!
Відповідь представника «Титан»
Спасибо Вам за отзыв. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пусть бинокль прослужит Вам долго. С уважением команда titan.ua
Serhiy Shekhovtsov рекомендує цей магазин
7 вересня 2016

Купив: FM-трансмітер Xiaomi RoidMi Bluetooth Player Black, Замовлення №160907-4

Працюють оперативно. Ціни хороші. Сайт зручний.
Відповідь представника «Титан»
Раді, що вам сподобалось співпрацювати з нашим магазином. Дякуємо за довіру.
Гість
Дякуємо за Ваш відгук. З повагою команда інтернет-магазину titan.ua
12 вересня 2016 Відповісти
Богдан Майлов не рекомендує цей магазин
2 липня 2016

Хотів купити: Xiaomi Mi Band 2 Black orig., Замовлення №160702-3

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Появилось на holine наличие данного предложения в магазине, на сайте также висела надпись "в наличии", был сделан заказ через сайт. Спустя 4 часа из магазина перезвонили и сообщили о отсутствии товара и о том что он закончился еще вчера.
Відповідь представника «Титан»
Уважаемый Богдан к сожалению обновление прайсов по наличию происходит не в режиме онлайн а 1 раз в сутки. Извините за причененные неудобства. Во время звонка к Вам на сайте статус товара был "ожидается". Хорошего дня.
11 квітня 2016

Купив: Наушники Trust Urban Revolt Fyber Grey/Green, Замовлення №160405-4

Хороший магазин, цена на наушники оказалась самой низкой из промониторенных, заказ и доставка товара прошли быстро и без проблем. Впечатления только положительные, смело могу порекомендовать этот магазин другим покупателям.
Відповідь представника «Титан»
Раді, що вам сподобалось співпрацювати з нашим магазином. Дякуємо за довіру.
12 червня 2015

Купив: Мультимедійний портативний програвач Apple iPod classic 160GB Black (MC297)

Очень рад, что нашел этих ребят. Плейер снят с производства, а к нему уже привыкли - вот и купили вновь (старый почил ;( ). Всё организовано очень оперативно. Перед отправкой товар проверили менеджеры и... доложили в пакетик с iPod наушники Panasonic RP-HTF890-s в качестве ПОДАРКА ;) . За что ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!! Удачи! И так держать!
Відповідь представника «Титан»
Спасибо за положительный отзыв. Слушайте любимую музыку и наслаждайтесь жизнью)
pah рекомендує цей магазин
23 листопада 2014

Замовив годинник Casio EF-552-1AVEF, наступного дня відправили "Новою Поштою", ще через день він вже був у мене на руці. Чек і гарантійка офіційна в наявності. Менеджер був приємним в спілкуванні і все пояснив. Ціна була значно нижча, ніж в інших магазинах, тому я задоволений.
13 листопада 2014

100% положительно. Заказывал наушники HTF890 с доставкой Новой Почтой в Одессу. Всё прошло отлично. Товар в идеальном состоянии, а цена низкая, очень низкая.