Евгений Мысник рекомендує цей магазин
12 листопада 2021

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Xiaomi Mi AIoT Router AX3600 (DVB4236CN/DVB4251GL), Замовлення №43500

Став вибір про заміну старого роутера додому, зупинився на цій моделі. Замовив у даному магазині, швидко передзвонили для підтвердження замовлення, того ж дня купив у них, покупкою залишився задоволений.
Oleggg.SHOP рекомендує цей магазин
11 листопада 2021

Купив: Графический планшет Huion New 1060 Plus, Замовлення №63881

Главным критерием при выборе, размещение магазина, заказал у них первый раз товар. Подарок другу, сделал заказ, через пол часа забрал, магазин рядом возле работы. Товар новый в заводской пленке, в дома проверил все работает, покупкой остался доволен. Планирую в дальнейшем покупать у них, удобно рядом, хорошая цена на товар.
Відповідь представника «PulsePad»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Всегда будем рады помочь)
Dmytro Voloshyn не рекомендує цей магазин
23 жовтня 2021

Купив: Ноутбук Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 Black (20U50000RT), Замовлення №32301

Відповідь представника «PulsePad»
Добрый день Дмитрий! Спасибо вам за комментарий! 01.09.21 спустя 4 дня после покупки вы обратились к нам в магазин с просьбой о возврате денежных средств, так как данный ноутбук не устраивал вас по "техническим характеристикам". Да, мы отказали Вам в возврате, по причине того что при осмотре товара на крышке ноутбука есть царапины (фото прикрепляем). После отказа Вы сразу сообщили о дефекте, что ноутбук зависает на "логотипе" и не загружается, который "не подтвердился" при Вас на месте в магазине. Мы приняли товар на диагностику по 8 статье о законе прав защиты потребителей, товар с существенным недостатком. При тестирование в сервисе, данный дефект не подтвердился при проверке не один раз, было принято кардинальное решение сделать (перепрошивку и обновление Биоса). Спустя неделю вы повторно обратились с тем же дефектом, в течении 14 дней в условиях сервиса на диагностике, дефект не подтверждался. Последний выход для решения Вашего вопроса "невидимого" дефекта была замена материнской платы, мы заменили материнскую плату для того что бы вы остались довольны покупкой, избежать в дальнейшем жалоб и обращений с ремонтом. Спустя пару дней Вы повторно обращаетесь к нам по причине " что дефект не устранили и даже после замены материнской платы он все равно зависает на логотипе и не загружается". Ноутбук отдали в другой сервис, для объективной и не предвзятой сторонней оценки и диагностики заявленного дефекта, у них также дефект не проявлялся. Мы подготовили все Акты о предоставленных работах и Акт техничного осмотра и диагностики, выдаем товар на выдачу. https://drive.google.com/folderview?id=1PlN9QRaeLwXVCOKhM2MWkAhZ7kAk3Q0O - фото с актом и состоянием товара
VitaLiy Kirilyk рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: Процесор AMD Ryzen 7 5800X (100-100000063WOF), Замовлення №51383

Чекнул через Хотлай, самая низкая цена, перешел на сайт сделал заказ, отправили в оговоренный срок, документы все были в порядке (чек, гарантийка). Покупкой доволен, так как сэкономил порядка 15% от стоимости по сравнению с более популярными конкурентами. К магазину претензий нет.
Ярик Князев рекомендує цей магазин
30 серпня 2021

Купив: Процесор Intel Core i7-10700KF (BX8070110700KF), Замовлення №52357

Огромное спасибо магазину! Доставка была самая быстрая среди всех магазинов по Киеву, очень быстро, аккуратно. Поддержка вежливая, ничего лишнего. Развития магазину и побольше клиентов.
unreal27 не рекомендує цей магазин
19 липня 2021

Хотів купити: Медиаплеер Xiaomi Mi Box S (MDZ-22-AB, Замовлення №00000042498

Нужный товар есть, а оплатить на карту нельзя. Очень любят все наличные, а налоги платить - нет. На хотлайне написано, что оплата карта-карта 0%, на сайте самого магазина тоже написано, что можно сделать оплату через банк "Предоплата через ПриватБанк Оплата осуществляется на расчётный счёт компании.", а по факту "мы принимаем только наличные". Хотя бы так и напишите у себя везде, не вводите людей в заблуждение
Andriy не рекомендує цей магазин
8 липня 2021

Хотів купити: Lenovo IdeaPad S340, Замовлення №31708

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

іще один продавець товарів зі спільного складу, до того ж менеджери не володі.ть інформацією про його наявніть на цьому складі
emelya1995 рекомендує цей магазин
17 червня 2021

Купив: GoPro HERO8 Black, Замовлення №00000032811

Здравствуйте! Купил камеру в этом магазине и уже подумал что мне поломанную продали, а оказалось я не умел ею пользоваться. Позвонил в магазин, ребята быстро проконсультировали и научили пользоваться. Очень благодарен!
Владислав ПA рекомендує цей магазин
16 червня 2021

Купив: samsung galaxy watch active, Замовлення №30158

Хороший магазин, нормальные цены, Отличный сервис и есть гарантия! Давно Хотел эти часы )
alexeyb1979 не рекомендує цей магазин
11 червня 2021

Хотів купити: Ноутбук HP Pavilion x360 14-dh2671cl (9VE56UA), Замовлення №00000034229

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Замовив товар. Поїхав забирати, магазин працює до 19.00. Перетелефонував і попередив що можу затриматись на декілька хвилин. Диспечер відповіла, що можете їхати, приїхав в магазин о 19.03. Але товар не зміг забрати, оскільки як мені сказали ті хто відповідають за видачу товару пішли. Коли наступного дня зателефонував на вказаний на сайті телефон щоб зв’язатися з керівництвом то диспечер запропонував під’їхати в магазин. Шкода потраченого часу.