Тимофей Гудзь рекомендує цей магазин
20 листопада 2021

Купив: Моторное масло и антифриз., Замовлення №298322

Нормальный магазин с адекватными ценами и приятными продавцами. Как то столкнулся с некомпетентностью менеджера на горячей линии , высказался уже потом в магазине и услышал слова извинения и понимания в свою сторону. Все мы люди и все ошибаемся. Так что в принципе у них все норм.
Коваленко Жека рекомендує цей магазин

Купив: Компресометр, Замовлення №782006

Больше месяца прошло как купил этот чудо аппарат и вполне доволен своим выбором. Знаю Авто Базу как надежную сеть и учитывая то что много лет являюсь постоянным покупателем, еще не подводили никогда. Практически на весь товар есть гарантия, что в свою очередь придает уверенности и спокойствия.
Віталій4 не рекомендує цей магазин

Купив: Герметик Mannol 9968 Getriebeoel Leak Stop, Замовлення №043553

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Добрий день. Дякуємо за відгук и приносимо вибачення за завданні незручності. На жаль постачальник затримав поставку і виникла затримка в декілька днів. Наш менеджер зв'яжеться з Вами для вирішення данного питання. Сподіваємось на розуміння
BB BB не рекомендує цей магазин
18 листопада 2021

Купив: Автомобільний акумулятор MORATTI TAB 6СТ-100 Аз Asia (600019085), Замовлення №312480

При купівлі акумулятора будет уважні на дату виробництва. Хотіли продати акумулятор 2018 р випуску в 2021 році
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Добрий день. Дякуємо за відгук. Хотілось б пояснити, що Ви замовили і сплатили за новий АКБ, але на жаль, він виявився в нас на залишках в одному екземплярі і нетоварному вигляді. Це було виявлено перед відправкою Вам, про що менеджер одразу Вас попередив. Ми навіть не відправляли його Вам, а одразу зателефонували, щоб замінити його на інший чи повернути Вам кошти. Приносимо вибачення за завданні незручності і сподіваємось на розуміння.
Ден Ковальчук рекомендує цей магазин
17 листопада 2021

Купив: Канистра Карлайф, Замовлення №158666

Я за рулем уже много лет и с момента приобретения своей первой машины делаю покупки в Авто Базе. Раньше у них был не такой широкий ассортимент, но сейчас помимо звука здесь ну прям супермаркет расходников для авто. Консультанты всегда корректно общаются, цены не заоблачные. Сервисный центр свой и если что, не нужно самому искать куда отвести товар по гарантийному случаю. За столько лет знакомства с этой сетью бывали разные ситуации, но все улаживали так что я оставался без претензий.
Сергей Горовой рекомендує цей магазин
16 листопада 2021

Купив: Шумоизоляция и виброизоляция., Замовлення №478875

Купил данный товар для своего авто. Перечитав предварительно все возможные ресурсы с инфой об этом продукте, но все же за консультацией отправился сюда. И да, мне подсказали что будет лучше и помогли определится с количеством товара. Молодцы, полностью доволен и уверен что теперь стану постоянным покупателем. Странно удивило только одно! Сейчас в любом магазине можно получить карту накопительную или скидочную, но здесь это не практикуется...Печально, но в целом все норм.
Саня Горб рекомендує цей магазин

Купив: Моторное масло и масленый фильтр., Замовлення №158444

Действует сейчас у них интересная акция , при покупке масла с фильтром тогда фильтр будет по скидочной цене. Скидка не большая , но приятно. Не первый год делаю у них покупки и мне все подходит. Обслуживание, скорость выполнения заказа, цены....Не так давно купил лампочки галогенные и через месяц одна перегорела, на этот товар нет гарантии но администратор пошел мне на встречу и поменял на новую. Грамотное решение ситуации.
Бодя Дмитриев рекомендує цей магазин

Купив: Полировочный круг, Замовлення №120333

Нужен был именно круг Koch, долго искал где дешевле и в Авто Базе как оказалось самая приемлемая цена на него. Через сайт сделал заявку на резерв и забрал . Фото на сайте немного отличается от реальности круга, но мне нужно было срочно и я его все же забрал. Хочу оставить пожелание по этому поводу: кто занимается развитием сайта, пожалуйста обновляйте информацию чаще и внимательней.
Коля Малышев рекомендує цей магазин

Купив: Парктроник Steelmate, чехол, коврик в багажник., Замовлення №357900

Остался приятно удивлен работой менеджеров. После создания заказа мне сразу перезвонили , уточнили каждую мелочь , через час я получил уведомление о том что могу получить свой товар. В магазине парктроник проверили на исправность и выдали гарантийный талон. В принципе ребята со своими обязанностями справляются на отлично!
Кулак Денис рекомендує цей магазин
14 листопада 2021

Купив: Шпаклевка и рамка номерного знака, Замовлення №159825

Нор магазин с адекватными ценами и приличным сервисом. Посоветовал друг очень давно этот магазин и я остался доволен их ассортиментом и ценами. Порой у них можно купить по хорошей цене или попасть на акцию, но нужно отслеживать это у них на сайте. НЕ понимаю только как работают продавцы ....Бывает попадаю либо на стажера , либо на продавца не совсем компетентного .....