Oleksandr Gerasymov не рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Хотів купити: Амортизатор Meyle 326 725 0000

Ужасно! Впервые столкнулся, что товар заказан 14 октября, обещали доставить 19 октября. И вот 22 октября все нет товара. К счастью, нашел в другом магазине, где оперативно доставили
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и приносим извинения за предоставленные неудобства. Подскажите пожалуйста номер Вашего заказа, чтоб мы смогли разобраться в данной ситуации
замовлення №719837
26 жовтня 2021 Відповісти
Представник магазину «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Добрый день. Спасибо. Обязательно разберемся в данной ситуации и свяжемся с Вами
26 жовтня 2021 Відповісти
Серж Горный рекомендує цей магазин
22 жовтня 2021

Купив: Вода,масло,смаска для электро контактов......, Замовлення №159357

Случилась не хорошая ситуация с сервисным центром. Но все вроде как решилось и даже извинились. Плюсов у них больше чем минусов. Обслуживание и цены на хорошем уровне.
Дима Старовойт рекомендує цей магазин
21 жовтня 2021

Купив: Очиститель дисков,салфетка,очиститель и кондиционер., Замовлення №777077

Покупки делаю с удовольствием в Авто Базе. Хорошо подобран персонал и большой выбор товаров делает их уникальными, и конечно их цены просто заставляют тебя вернуться к ним снова и снова....Очень часто на сайте у них можно встретить разные акции и скидки. Плохо конечно что на кассе об этом не уведомляют .
Nikulay рекомендує цей магазин
19 жовтня 2021

Купив: Присадка к топливу Liqui Moly, Замовлення №362002

На СТО работники сказали что нужна присадка и посоветовали Авто Базу. Сделала заказ через менеджера горячей линии и поехала забирать. Я очень торопилась и поэтому было к стати что меня быстро обслужили и заказ меня ждал уже готов. Респект коллективу за скорость.
Вова Байдук рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Полироль пластика Sonax,салфетки., Замовлення №007790

Не приходилось еще писать отзывы до этого момента. Но сейчас решил написать, впечатлило обслуживание в этой сети. Позвонив на горячую линию я сразу получил ответы на свои вопросы. Максимально развернутую дали консультацию, оформили мне заказ и буквально через час пришло уведомление что заказ готов. Супер, оперативно. Но никто не предупредил о том что место для парковки я не найду рядом, пришлось ставить машину и идти в магазин пешком.....
Зозуля Леха рекомендує цей магазин
18 жовтня 2021

Купив: Моторное масло General , фильтр Bosh, Замовлення №159600

Хороший сайт , есть много информации по товару. Классно что на сайте есть подбор фильтров по машине. Заказал, приехал забирать и продавец перепроверил правильно ли я выбрал фильтр. Это круто ,такое внимание к покупателю...Мне очень понравилось обслуживание .
Аленка Аленка рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: Шпаклевка Novol, Замовлення №132321

Муж попросил забрать его заказ. До этого момента еще не посещала данный магазин. Но мне понравилось. Заказ быстро вынесли, терминал работает, вроде как все хорошо. Но платные пакеты - это конечно мне не понятно...Я не захотела покупать пакет, но одноразовые можно было бы и предоставлять.
Назар Сиволап рекомендує цей магазин
12 жовтня 2021

Купив: Сумка-органайзер Kerdis, Замовлення №117783

Считаю что у них самый лучший выбор авто товаров.И толерантное отношение к своим покупателям. Обьясняют по товару доходчиво.Органайзеры все открыли,показали и даже дали возможность выйти к авто и примерять. Буду еще делать у них покупки. Удобно что есть доставка. Только вот один нюанс- на кассе очередь... Хотя это наверное нормально для вечернего времени.
Дима Архипенко рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: Герметик двигателя Liqui Moly, Замовлення №039865

Цены здесь ниже чем где либо. Большая сеть и много магазинов по городу что удобно и экономит время. Не могу сказать что часто у них бываю, но иногда приходится заезжать.Атмосфера в магазинах дружелюбная, играет хорошая музыка...Мне у них комфортно и спорных вопросов пока не возникало.
Возненко рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: Моторное масло Total, Замовлення №698000

Нравиться мне их подход к работе. Все налажено, заказы,доставка, обслуживание, подбор товара.Ассортимент всегда радует , цены на товары скажем так на любой кошелек.Можно найти и бюджетные варианты. Сервисный центр вроде нормально работает но только до шести вечера.