10 червня 2015

Понравился ассортимент и цены. Выбрала летнюю резину, сделала заказ с утра, через пару часов мне позвонил менеджер. Ответил на мои уточняющие вопросы, подтвердил наличие на складе. Сказал, что смогу забрать шины с Новой Почты на следующий день. После звонка мне почти сразу пришла смска с номером декларации. Шины получила без проблем в обещанный день. Всем советую!
4 квітня 2015

Хотів купити: Замовлення №7396876

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Даже не перезвонили. Уже прошло 2 дня и от них ни привета ни ответа. Сделал заказ по цене 1 688 грн видимо продавать по такой цене не хотят.
Гість
В итоге как я и думал, по такой цене не хотели продавать, предложили вместо 1688 грн, купить за 2700грн. Сначала заявляют хорошую цену что бы привлечь клиентов, а потом хотят продать ту же шину на 1000 грн дороже, хороший бизнес. И отвечать за свои ошибки они не хотят. Другой магазин с репутацией продал бы, лишь бы поддержать свой рейтинг.
6 квітня 2015 Відповісти
11 грудня 2014

Покупал комплект Continental ContiWinterContact TS 850 195/65 R15 91T , нужны были достаточно срочно в Одессе , так как необходимо было уезжать ,а на лысой резине совсем уж не хотелось . Приятный коллектив сразу же предупредил ,что лучше заказать Новой Почтой ,чтобы наверняка получить посылку в назначенный день . На протяжении доставки держали меня в курсе событий ,а это приятно . В общем ,я доволен советую всем!!! Отличные ребята .
17 грудня 2013

Долго выбирал среди интернет-магазинов и остановился на АВТОПИКЕ. Понравились цены, оперативность и вежливое отношение. Спасибо.