28 жовтня 2016

Купив: Човновий мотор Mercury 3.3M, Човен надувний весловий Bark B-300N

Выбирали с мужем папе на день рожденье подарок, в этом магазине помогли подобрать, что именно нам было нужно. Как оказалось, не в одном интернет-магазине куда еще мы обращались в наличии товара нет, а как его можно выбрать по картинкам... а здесь большой выставочный зал, с большим кол-вом лодок, моторов и аксессуаров, нам все показали, рассказали, помогли определиться с выбором. Плюс еще и подарков на дарили, очень приятно. Всем друзьям рыбакам уже посоветовали этот магазин. Оценка 5 баллов.
chudo1221 рекомендує цей магазин
15 червня 2016

Купив: Човен надувний весловий Kolibri Стандарт K-240 без настила, Замовлення №2595

Очень вежливые и компетентные сотрудники. Быстро отреагировали на заказ: перезвонили и доставили товар. Обслуживание клиента на довольно высоком уровне. Остался очень доволен выбором магазина и лодкой, которую заказал в нем. Спасибо огромное! 10-ть. из 10-ти.
10 лютого 2016

Купив: Лодка STORM ST249, Замовлення №262

Все понравилось. На запрос ответили очень быстро, быстро оформили заказ и так же быстро доставили. Качество товара тоже отменное. Особенно порадовал профессионализм специалистов - люди действительно понимают то, что продают. Теперь лодки и все к ним буду покупать только у них.
ksado рекомендує цей магазин
9 лютого 2016

Купив: Kolibri KM-330D, Parsun T15Pro, куча всего остального

Уже не первый раз покупаю в этом магазине. С самой первой покупки (лодка Kolibri) магазин покорил своим отношением, вежливостью и профессионализмом менеджеров! Потом покупал там мотор к лодке, потом еще кучу мелочей (УКБ, держатели, банка...). В этот магазин хочется возвращаться. Магазину отдельное спасибо за то, что всегда идете на встречу покупателю, желаю вам успехов и процветания. Рекомендую этот магазин!!
4 лютого 2016

Заказав лотку В 21 00 3.02.2016 по телефону а 5-того числа у 17 00 вже розпаковував, оплатив безналом нія ких проблем з відправкою і доставкой не було магазіну РЕСПЕКТ 10 із 10 РЕКОМЕНДУЮ
1 лютого 2016

Купив: Замовлення №2003

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Огромное спасибо работникам магазина за помощь в выборе лодки, подарки и работу в выходные дни. При чем заказ забрал сам, и не пришлось ждать курьера дома. По лодке: просмотрел в интернете все возможные варианты, в эту цену ничего лучше так и не нашел. Сделана аккуратно, без кривой поклейки, потеков клея и подобного. Большой плюс – сразу шесть сланей в наборе, у аналогов в основном 3 штуки, и на носу стоять вообще невозможно. На воде пока не был, но дома надувал, все нравится.
31 січня 2016

Купив: Shtorm STK360E + Mercury F 15M

Все супер. С утра позвонил, нужен был подарок для отца, лодка плюс мотор, уже вечером приехал к ним в зал за заказом. При мне ребята показали как ее собрать, раньше была только гребная, поэтому было совсем не лишним. По мотору вообще сказка, прямо на месте запустили, все по мотору рассказали, показали. Короче ребята вам респект. Подарок уже вручили, радости не передать сколько)
26 січня 2016

Купив: Лодка Шторм 280, мотор Меркури 2,5

Хочу поблагодарить магазин "Lodka5" за помощь, оказанную при выборе лодки. Ребята на своем месте - очень вежливые, компетентные в данном вопросе - растолковали все очень подробно и грамотно. Цены соответствуют указанным на сайте, доставка бесплатно. Товар получили быстро, комплектация соответствовала заказу. Спасибо ребятам за качественное и профессиональное обслуживание! Успехов и процветания! Я, в свою очередь, буду рекомендовать Ваш магазин свои знакомым!
23 січня 2016

Купив: Замовлення №По телефону

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

13 січня 2016

Отличный магазин, прекрасные консультанты! Хотела папе сделать подарок к юбилею (лодку и прочее к ней), но не могла определиться и только здесь меня грамотно проконсультировали. Цены соответствуют заявленным, консультанты не хамят и спокойно все объяснили, в оговоренный срок получила отправку - имениннику все понравилось и результатом остались все довольны! Очень рекомендую) Ребятам процветания и успехов!!!