Marysa644444 рекомендує цей магазин
24 січня 2021

Купив: Наушники BASSF ProBuds EQ-700

Доставка прошла без проблем - через два часа после покупки курьер был у меня под подъездом. Наушники проверяла дома - все рабочее.
Illya_M рекомендує цей магазин
23 січня 2021

Купив: Xiaomi Mi TV Stick

Очень внимательный продавец. Он не только выслушал все мои пожелания, но и с первого раза попал в точку, посоветовав купить именно Xiaomi Mi TV Stick. Магазин рекомендую, а продавцу отдельное спасибо!
Таня Третьякова рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Купив: Xiaomi Haylou LS02, Замовлення №43691

Декілька днів назад мій чоловік купив тут Xiaomi Haylou LS02. Обирав товар на сайті і там же оформляв заявку. Зателефонували магазин одразу і сказав, що того ж дня товар можна забрати з магазину, ми у результаті і зробили. Зустрів нас у магазині дуже привітний продавець, який провів перевірку гаджету і оформив покупку до кінця. Ми залишилися з гарними враженнями від сервісу і точно повернемося сюди вдруге.
Julia_Dr рекомендує цей магазин
21 січня 2021

Купив: Розумна зубна електрощітка Xiaomi Oclean F1

Удачная покупка. Магазин рекомендую.
Пушистых1 не рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Чехол ZTE blade a7s 2020

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Отверстие для датчика отпечатка пальца не совпадает с датчиком телефона больше, чем на 1 см! Прислали брак! На просьбу прислать нормальный чехол бросают трубку.
Denis рекомендує цей магазин
15 січня 2021

Купив: Навушники TWS Honor FlyPods Lite White (AM-H1C-W), Замовлення №952286

николай11 не рекомендує цей магазин
12 січня 2021

Купив: Электрическая зубная щетка SOOCAS Sonic Electric Toothbrush X3U White, Замовлення №954101

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Заказ подтвердили быстро сказали что можно будет забрать через пару дней. прошло 3-4 дня позвонили сказали что продавец заболел магазин закрыт. На этом все. Через 4 дня позвонил сам узнать что с заказом, а в ответ ваш заказ отменили так как товара нету в наличии у нас. Очень недоволен работой магазина. Зачем надо было принимать заказ и обещать что я смогу его забрать. Крайне не советую S-Tell!
_Rench_ рекомендує цей магазин
11 січня 2021

Купив: Xiaomi Redmi 9C

Дуже швидко відправили. Я цілком задоволений телефоном і роботою магазину.
Виктор Медуха не рекомендує цей магазин
6 січня 2021

Купив: Наушники QCY T1C White

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Прислали наушники быстро, но они оказались бракованные и один не заряжался. Связался с ними и отправил им наушники. После осмотра они по телефону подтвердили брак и сказали, что вышлют другие, но больше связи с ними нет и наушников не прислали. Не связывайтесь.
Відповідь представника «S-TELL»
Виктор, добрый день! Наушники Вам отправили 30.12.2020, но Вы не забрали посылку, и Новая почта ее автоматически вернула на 5 день. В связи с праздничными выходными посылка была повторно отправлена 8.01.2021, и мы видим, что 9.01.2021 Вы ее забрали.
Вита Ивченко не рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Хотів купити: Оригинальные наушники Xiaomi Redmi AirDots Black CN, Замовлення №951475

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: асортимент

Заказ вполне мог бы быть успешным, если бы не грубость продавца в магазине по адресу г. Сумы, ул. Кооперативная, 1. Один из наушников не воспроизводил звук. А здачу дают рваными купюрами. Не рекомендую
Да... только написал отзыв о них и решил почитать другие отзывы - да... Если б прочитал заранее то не брал бы у них. Ну я бы на вашем месте просто отказался от товара (что можно сделать по закону в течении 14 дней ) тем более если он не работает без всяких сервис центров( - это уловка отказаться от возврата для магазинов...) Да мнение о магазине я поменял, хотя положительный отзыв убирать пока не буду... посмотрим...
31 грудня 2020 Відповісти