Купив: Замовлення №РНк-077508

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупатель с 2010 года. Менять на других не намерен. Так держать!
Максим Угниченко рекомендує цей магазин
28 січня 2015

Купив: Комп'ютерна гарнітура Panasonic RP-HM111E, Монітор Dell P2314H Black (859-BBBE)

28 січня 2015

покупаю технику в этом магазине уже пятый год, утром как-то перед работой надо было срочно роутер купить, все ближайшие ко мне магазины начинали работу с 10,00, а Анклав работал с 9,00, так я к ним и попал, сейчас практически все покупаю там, а покупаю я много чего, все устраивает, всем доволен.

Купив: Замовлення №РНк-077384

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Постоянно беру у них технику и компьютеры, цена и обслуживание всегда на высоте!
Speedbird не рекомендує цей магазин
26 вересня 2014

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Выбрал этот магазин из-за статуса товара "в наличии" в день заказа. На следующий день пришло письмо что якобы не могут мне дозвонитья. Свяжитесь с нами мол, подьвердите, а то заказ отменим. Связался, менеджер выслушал, затем переключил на другого. Второй медленно так проверил, и медленно произнес ""товар типа есть и типа нету". Уточняя сказал что можно заказать, и что к ним он придет только через неделю, ну и потом отправка вам Новой почтой. Вобщем, уважаемые.... все в Анклав!
mk рекомендує цей магазин
12 вересня 2014

Постоянно покупаю разнообразную технику в этом магазине последние несколько лет (более 100 заказов), адекватные менеджеры, хорошие цены и нормальный гарантийный сервис - однозначно рекомендую!