Kate Dvorna не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 листопада 2018

Хотів купити: Карта пам'яті Kingston 64 GB microSDXC Class 10 UHS-I Canvas Select SDCS/64GBSP

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Сделала заказ на сайте, на следующий день позвонили и сказали, что через два дня товар придёт в магазин и я смогу подъехать забрать, сказали придёт смс с точными данными по заказу. Конечно же, мне ничего не пришло. Звоню им в тот день, когда расчитывала уже забрать заказ. Говорят, что сейчас всё у себя прояснят и перезвонят мне, естественно мне так никто и не перезвонил.
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
К сожалению, накладки случаются. Но мы стараемся исправиться. Обращайтесь — мы обязательно поможем!
Nikolas F. рекомендує цей магазин
30 травня 2018

Купив: Миша Bloody V3M

Покупал несколько раз здесь. Есть самовывоз. Обслуживанием доволен. Цены сравнительно невысокие. Однажды взял мышь, на второй день перестал реагировать сенсор(потом уже подумал, что вероятней всего я просто его неправильно настроил)), отнес обратно - сразу выдали новую без вопросов!
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Спасибо за отзыв! Приходите еще, будем рады!
test рекомендує цей магазин
16 травня 2018

Хотів купити: Смартфон ASUS Zenfone 3 Deluxe ZS550KL 4/64GB Silver

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

магазин порадовал оперативной доставкой и качеством товара ! спасибо !
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Спасибо за отзыв! Приходите еще, будем рады!
Олег Суворов не рекомендує цей магазин
27 березня 2018

Хотів купити: Оптичний аудіо-кабель ATcom 10706, Замовлення №3369

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Магазин старается обслужить клиента максимально быстро, не растягивая заказ во времени, очень жаль, что телефонный звонок задел ваши чувства. Вопросы задаются с целью проверки. О самовывозе вы могли прочитать на сайте среди вариантов доставки. Менеджер обсуждал с вами адресную доставку в Киев. Вас предупредили, что стоимость доставки будет включена в счет. Будьте счастливы.
1. Чтобы не было 60%+ отрицательных отзывов, нужно обслуживать качественно, а не быстро. 2. Проверять меня не нужно, я вроде вас не проверял (например гос. органами) 3. Самовывоз ваш менеджер предлагал мне по телефону, в заказе была указана доставка. Причем если бы вы потратили около 30 секунд за компьютером вместо звонка, вы бы увидели что адрес не соответствует ни одному отделению новой почты -> доставка курьерская 4. Доставку нужно включать в счет, а не перемешивать ее со стоимостью товара, о чем я вам намекал минимум два раза письменно Идеальный кейс был бы - без звонков получить составленный счет и через пару дней получить оповещение о доставке товара в Киев. А покупку пришлось сделать в другом магазине.
28 березня 2018 Відповісти
Vladymyr Drogovoz не рекомендує цей магазин
28 лютого 2018

Хотів купити: Brother NV-350

Заказ в магазине был оформлен 22,02 вечером, перезвонили на следующий день утром. Сказали, что в магазин нужно доставить с дальнего склада, в магазине будет 26.02, курьер сможет привезти 28.02. Товар до магазина не доехал, 28.02 сказали, что товар со склада смогут доставить еще дня через два. От заказа отказались. Звонить приходилось самим, ни смс, ни звонков от них с предупреждением о задержках не было. Крайне не рекомендую данный магазин, так как сотрудники безответсвенно относятся к заказам.
SerhShv не рекомендує цей магазин
23 лютого 2018

Купив: Батарейка Verbatim A23 (23AE/MN21) Alkaline 12V * 2 (49939), Замовлення №АН-00002117

Не сподобалося: наявність, асортимент

Я заказал и оплатил 3 комплекта батареек - 117 грн., а выдали мне 1. Причем такая ситуация повторяется со мной уже 2-й раз. Менеджер вероятно не смотрит в графу количество.
Игорь Чумак не рекомендує цей магазин
15 лютого 2018

Хотів купити: Видеокарта MSI GTX 1070 Ti Gaming 8GB GDDR5 (GTX 1070 Ti GAMING 8G), Замовлення №021027

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Сделал заказ по одной цене, перезвонили сказали что цена уже не та что раньше ;).
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
К сожалению 2 раза подряд по этой видеокарте была неправильная цена в прайслисте поставщика и она автоматически переносилась в магазин и на Хотлайн. Тем не менее она есть в наличии и по цене, ниже чем у большинства представленных в каталоге магазинов.
Александр Буренок не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
7 лютого 2018

Хотів купити: ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА BRAUN ORAL-B VITALITY PRECCLEAN/D12 КОРОБКА (84855524), Замовлення №020765

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Заказал товар 31.01.2018, перезвонили в этот же день, уточнили, сказали что доставят 05.02.2018 (доставка на дом). Перезвонили 06.02.2018, сказали что может быть привезут 07.02.2018. В итоге ничего не привезли и не перезвонили. При этом цена не самая низкая в городе. Может с самовывозом и всё нормально, но меня этот вариант не устраивал изначально. Не рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «ANKLAV.UA»
Добрый день. Магазин "Анклав" приносит свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. В ближайшее время менеджер свяжется с Вами и решит проблему.
Bleem рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 жовтня 2017

Хотів купити: Міксер Zanussi ZHM 1250, Замовлення №019099

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину

Честно говоря, не был уверен, что цена (на треть ниже чем самая дешевая в других магазинах) и соответственно наличие позволят его купить. Однако, после оформления заказа связался менеджер, подтвердил наличие, уточнил подробности заказа, сбросил реквизиты оплаты по безналичному расчету. Т.к. было в конце дня, отправка была уже на следующий день. Проверил в отделении Новой Почты, миксер новый, работает нормально. Собственно рекомендую.
Игорь рекомендує цей магазин
13 вересня 2017

Купив: Измеритель давления LONGEVITA BP-1305, Замовлення №018808

заявлено - на складе, в реальности на складе не было (что в последнее время по моим покупкам часто и на других как бы проверенных магазинах), но т.к. цена норм, подождал 5 дней, пока им подвезут ну и раза 3 им сам звонил, менеджеры забыли некоторое время после появления товара отвезти его на новую почту, с но - опять же, цена радовала, так что дождался товара в целом - норм отработали
13 вересня 2017 Відповісти