Volodymyr рекомендує цей магазин
5 лютого 2020

Купив: Smart колонка Amazon Echo Dot 3rd Generation Sandstone, Замовлення №87814

Очень даже рекомендую! Процесс покупки через Хотлайн замечательный, быстрый и удобный. Оплата картой. Доставка бесплатно. Курьер приехал быстро. От момента оплаты, до получения товара на руки прошло буквально три часа.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Volodymyr, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Александр Калиберда рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: Чохол для смартфона Apple iPhone XS Max Leather Case - Black (MRWT2), Замовлення №18533

Товар оригинальный. Доставка быстрая, бесплатная. Магазин хороший. Всем рекомендую.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Александр Калиберда, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Anastasiya Kovalenko рекомендує цей магазин
17 січня 2020

Купив: Оригинальные наушники Apple EarPods с пультом дистанционного управления и микрофоном (разъем Lightni, Замовлення №18479

Все прошло хорошо. Товар был в наличии, цена актуальна. Доставку выполнили в тот же день. Товар - хороший. Магазин рекомендую!
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Anastasiya Kovalenko, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Александр Иванов рекомендує цей магазин
16 січня 2020

Купив: Кабель удлинитель для адаптеров питания Apple, без упаковки (Длина шнура - 1.8М, вилка - EU), Замовлення №18457

Кабель приехал быстро, на следующий день после заказа.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Александр Иванов, спасибо за Ваш отзыв и за то что выбрали именно наш магазин! Всегда к Вашим услугам!
12 грудня 2019

Купив: Smart колонка Google Home Mini Chalk, Замовлення №18138

Сделала заказ поздно вечером, на следующий день заказ был у меня. Отдельный плюс за скорость :) Коробка была немного помята, но это не критично. Приятный бонус переходник на розетку и кабель lightning. Однозначно рекомендую и буду ещё заказывать в этом магазине.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Karina Krupka, спасибо за Ваш отзыв и за то что выбрали именно наш магазин! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Антон Батюк рекомендує цей магазин
5 грудня 2019

Купив: Накладка для планшета Apple Silicone Case for 9.7" iPad Pro - Charcoal Gray (MM1Y2), Накладка для планшета Apple Smart Keyboard (MM2L2) for iPad Pro 9,7, Замовлення №18025

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Магазин понравился. Хотя заказанного мной Apple Smart Cover for 9.7" iPad Pro - Charcoal Gray (MM292) в наличии не оказалось из-за неверной информации от поставщика, мне постарались найти этот товар у других поставщиков/магазинов. В итоге вместо него предложили со скидкой Apple Smart Keyboard (MM2L2) for iPad Pro 9,7. Я остался доволен, рекомендую этот магазин.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Антон Батюк, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Оксана Таранова рекомендує цей магазин
12 листопада 2019

Купив: Smart колонка Google Home White Slate (GA3A00417A14), Замовлення №17787

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Отличный магазин, рекомендую. Быстро, удобно, приемлемая цена.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Оксана Таранова, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
apple.okean рекомендує цей магазин
12 листопада 2019

Купив: Блок живлення для ноутбука Apple 87W USB-C Power Adapter (MNF82), Замовлення №74871

Классный магазин, в субботу заказал - воскресенье, и товар у меня. Очень вежливые и милые сотрудники (по телефону). И цена на мой выбранный товар очень порадовала. Так мало того, зарядка была американская, мне доложили в посылку адаптер на европейский стандарт, который заменяет американский прямо на зарядке. 10/10 <3
Відповідь представника «NOVOMOBI»
apple.okean спасибо за Ваш отзыв и за то что выбрали именно наш магазин! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Iva H рекомендує цей магазин
21 жовтня 2019

Купив: Cмарт-динамик со встроенным микрофоном, Amazon Echo Charcoal - тёмно серого цвета (Второе поколение), Замовлення №17672

заказ очень быстро обработан и оооочень быстро доставлен, и даже с подарочком. спасибо огромное
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Iva H, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
VlAndrievskiy рекомендує цей магазин
22 вересня 2019

Купив: Блок живлення для ноутбука Apple MagSafe Power Adapter 85W (MC556), Замовлення №17366

Справились со своей работой на отлично. Приятно радует, что магазин дорожит своей репутацией и очень оперативно решает все вопросы. Благодарен и до новых покупок:)
Відповідь представника «NOVOMOBI»
VlAndrievskiy, Здравствуйте! Вы человек слова, приятно иметь дело с таким человеком. Спасибо за Ваш отзыв и за то что выбрали именно наш магазин. Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——