23 липня 2019

Купив: Веб-камера Logitech HD Pro C920 (960-000768, 960-000769, 960-001055, 960-001211)

Заказал у этих ребят, посоветовали доставили быстро, помогли с драйверами. Но оказалось мой комп не подходит по требованиям к камере и я обратился за возвратом, вернули средства в день получения камеры обратно. Очень доволен сервисом, рекомендую к сотрудничеству. Буду и дальше иметь ввиду этот магазин. Спасибо!
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Артур Шевченко, благодарим за Ваш отзыв! Снова ждем Вас на страницах нашего магазина, всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
constantin.orehov рекомендує цей магазин
16 липня 2019

Купив: Клавіатура Apple Magic Keyboard (MLA22)

Відповідь представника «NOVOMOBI»
constantin.orehov, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
BaluBig рекомендує цей магазин
15 липня 2019

Купив: Автомобільний зарядний пристрій Anker PowerDrive+ 1 with Quick Charge 3.0 (A2210011), Замовлення №16753

Никаких проблем, приятные в общении ребята. Успехов!
Відповідь представника «NOVOMOBI»
BaluBig, спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
rangel рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Купив: Клавіатура Logitech MX Anywhere 2S Graphite (910-005153, 910-005132, 910-006211)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Найшвидша покупка сьогодні на сьогодні за моєї пам'яті. Дуже задоволений.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
rangel, дуже вдячні за Ваш відгук. Завжди до Ваших послуг! —— • Підтримка NOVOMOBI • ——
29 травня 2019

Купив: Оригинальный адаптер Apple Lightning на USB Camera для iPad, Замовлення №13937

Купил адаптер но он не выполнил мои ожиданий и пришлось возвращать, магазин с пониманием относясь принял обратно мой товар за что им спасибо)
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Собака Павлов рекомендує цей магазин
26 травня 2019

Купив: Оригинальный блок питания Apple 85W MagSafe 2 Power Adapter для MacBook Pro 13, Замовлення №13889

Обычно не пишу отзывы просто потому что лень, но в этот раз специально не поленился. После оформления мне перезвонили через минуту, и очень обрадовала скорость доставки, качество и особенно ЦЕНА. Круто, что положили переходники под нашу розетку, хоть мне и не понадобилось, потому что забрал переходник с прошлой сломанной зарядки.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Михаил Думов рекомендує цей магазин
22 травня 2019

Купив: Веб-камера Logitech HD WebCam C615 (960-001056, 960-000733, 960-000737), Замовлення №13881

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличная камера, доставка довольно быстро, в подарок получил шнур для айфона, оператор быстро связался, покупкой доволен, сайт не смотрел.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Михаил Думов, спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Sergey Zlydnikov рекомендує цей магазин
2 травня 2019

Купив: Стаціонарний медіаплеєр Apple TV 4K 64GB (MP7P2), Замовлення №13683

Все норм. Не забыли положить переходник под европейскую розетку . Спасибо
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Sergey Zlydnikov, благодарим за Ваш отзыв! Снова ждем Вас на страницах нашего магазина, всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Kris Novitskaya рекомендує цей магазин
2 травня 2019

Купив: Smart колонка Apple HomePod White (MQHV2), Замовлення №13672

Один из немногих магазинов, где удалось найти HomePod, покупка прошла быстро и без проблем, официальная гарантия производителя подтверждена на сайте Apple. Очень рекомендую.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Kris Novitskaya, спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
ikzntsvv рекомендує цей магазин
23 квітня 2019

Купив: Google home mini chark

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Дождались в офисе, несмотря на время 30 минут опоздания после конца их рабочих часов. Товар на подарок. Цена приятная. Мужчина на выдаче внушает доверие.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
ikzntsvv, спасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——