Kostya Kottov рекомендує цей магазин
18 вересня 2019

Купив: Окуляри віртуальної реальності для смартфонів Google Daydream view 2017 (Fog)

Оформил и забрал заказ без проблем. Хочу поблагодарить продавца что подождал меня после закрытия. Отличное отношение к клиенту, профессиональный сервис. Буду пользоваться услугами в будущем и готов рекомендовать магазин.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Kostya Kottov, спасибо за Ваш отзыв и за то что выбрали именно наш магазин! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Aleks Rya рекомендує цей магазин
17 вересня 2019

Купив: Клавіатура Apple Wireless Keyboard (MC184), Замовлення №17370

Сделал заказ в 14-00. Просил доставить до 17-00. Ответили, что не гарантируют, до 19-00 точно привезут, но постараются выполнить до 17-00. В 16-30 курьер с товаром был у меня. Благодарю за оперативность и неожиданно полученный необходимый мне подарок к заказу - кабель Lightning.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Aleks Rya, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
maryna.kostina рекомендує цей магазин
11 вересня 2019

Хотів купити: Apple Magic Mouse 2 (MLA02) (MLA02_OEM)

На жаль, мишка не підійшла, але я вражена як легко було її повернути. Замовлення, доставка, повернення - все було легко й оперативно. Співробітники магазину чемні й професесійні. Якщо треба буле щось купити, то. із задоволенням звернусь ще. Дякую.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
maryna.kostina, дуже вдячні за Ваш відгук. Завжди до Ваших послуг! —— • Підтримка NOVOMOBI • ——
a.v.s рекомендує цей магазин
10 вересня 2019

Купив: Веб-камера Logitech HD WebCam C615 (960-001056, 960-000733, 960-000737), Замовлення №17283

Відповідь представника «NOVOMOBI»
a.v.s, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
antj рекомендує цей магазин
30 серпня 2019

Купив: 17183

Совершил заказ на сайте поздно вечером в воскресенье, перезвонили в понедельник и пришла смс с ТТН во вторник что товар выслан. В среду смог уже забрать клавиатуру - рабочая, новая, с киррилической раскладкой. Спасибо
Відповідь представника «NOVOMOBI»
antj, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Александр Титаренко рекомендує цей магазин
27 серпня 2019

Купив: ремінець Apple WATCH 38mm/40mm Milanese Loop Silver MTU22, Замовлення №17189

Заказал, доставили в тот же день, Все отлично, но есть нюанс, покупал для подарка, привезли с помятой упаковкой, так еще и грязной, теперь придется переупаковывать во что то другое, что не очень то круто (это ж Apple)
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Александр Титаренко, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, в связи с помятой упаковкой. —— • поддержка NOVOMOBI • ——
scher рекомендує цей магазин
14 серпня 2019

Купив: Клавіатура Apple Wireless Keyboard (MC184), Клавіатура Apple Magic Trackpad (MC380)

Хороший магазин. Приятно иметь дело. Рекомендую.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
cheekas, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
8 серпня 2019

Купив: Зарядка на макбук, Замовлення №16991

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Быстро, оперативно, с бонусом. Спасибо магазину.
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Владимир Борисенко, благодарим за Ваш отзыв! Снова ждем Вас на страницах нашего магазина, всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Vladyslav Kulyk рекомендує цей магазин
3 серпня 2019

Купив: Клавіатура Apple Magic Keyboard (MLA22)

Відповідь представника «NOVOMOBI»
Vladyslav Kulyk, cпасибо за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——
Aleks Kravchenko рекомендує цей магазин
30 липня 2019

Купив: адаптер Lightning Apple Lightning to USB 3 Camera Adapter (MK0W2), Замовлення №16911

Спасибо, вчера в 17:50 оплатил, сегодня в 13:00 забрал на НП в Полтаве. И подарок получил, плюс бесплатная доставка!
Відповідь представника «NOVOMOBI»
Aleks Kravchenko, признательны за Ваш отзыв, мы очень стараемся :) Всегда к Вашим услугам! —— • поддержка NOVOMOBI • ——