Rapid7G рекомендує цей магазин
5 вересня 2017

Купив: Точилка для ножів і сокир Fiskars Xsharp (1000601/120740), колун Fiskars Splitting Axe X21L (122473) (1015642), Замовлення №11779

Вежливый и знающий персонал. Товар пришел с оригинальными документами, с печатями. Советую магазин!
Александр Борисович рекомендує цей магазин
23 травня 2017

Купив: Лопата штикова Fiskars Solid Spade Pointed 131413 (1003455)

Работой магазина доволен, вчера заказал-сегодня привезли. Доставка в оговоренные сроки.
26 березня 2017

Купив: Секатор Fiskars P90 PRO 111960 (1001530), Замовлення №8417

Брал в этом магазине секатор P90. Позвонил, помогли выбрать, отправили в тот же день, на следующий - товар уже был у меня. В посыл был также чек и гарантийный талон. Инструмент просто отличный, от фискарса другого я и не ожидал. Однозначно рекомендую магазин.
Юлия Горницкая не рекомендує цей магазин
16 березня 2017

Хотів купити: Ручна садова пила Fiskars Xtract SW84 123840 (1001620), Лопата штикова Fiskars Solid Spade Pointed 131413 (1003455)

Відповідь представника «МегаДача»
Добрый день Юлия. Дело в том что изначально общаясь изначально с менеджером вы указали что будете забирать товар самовывозом, а после захотели адресную доставку. К тому времени когда вы передумали маршрут движения экспедитора был сформирован и курьер уехал, о чем вас уведомил менеджер сразу. ?\_(?)_/?
ИЗНАЧАЛЬНО я сказала вашему менеджеру, что цена у вас выше, чем в других магазинах, и покупку в вашем оправдывает лишь бесплатная адресная доставка. И согласилась подождать с доставкой день-другой, ввиду вашей загрузки, о которой мне при первом звонке сообщил менеджер. Вариант самовывоза я рассматривала ПОСЛЕ отказа в адресной доставке, и ПОСЛЕ того как ваш менеджер не смог сориентировать меня в стоимости доставки \"Новой почтой\". И как итог- я отказалась от ваших услуг вовсе. Прослушайте записи разговоров ваших менеджеров с клиентами и убедитесь.
20 березня 2017 Відповісти
30 грудня 2016

Купив: Лопата штикова Fiskars Solid Car Spade Steel 131417 (1014809), Замовлення №6777

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару

Покупаю в этом магазине не первый раз. Лопату доставили курьером в оговоренные сроки, как и с предыдущими покупками в комплекте была вся необходимая документация, гарантия 5 лет, как и указано на сайте магазина. Обратил внимание, что моя лопатка произведена в Польше, хотя я думал, что их делают в Финляндии. По телефону менеджер сказал, что в Финляндии делают только топоры и некоторые товары из премиум сегмента. И еще один момент о котором стоит упомянуть это что лопата не заточена.
Деноля не рекомендує цей магазин
29 грудня 2016

Хотів купити: Обогреватель Ensto Beta Mini (EPHBEM05P)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Відповідь представника «МегаДача»
Добрый день. Это непозволительно, Вы абсолютно правы. Мы, к сожалению, зависим от украинского поставщика и запрашиваем информацию о наличии товара у него. Поставщик 3 дня обещал привезти товар и 3 раза наш курьер ждал товар от поставщика на складе. Ваш товар будет доставлен и будет пересмотрено сотрудничество с данным украинским поставщиком. Извиняемся за текущую ситуацию.
Voron рекомендує цей магазин
7 грудня 2016

Купив: Лопата штикова Fiskars SnowXpert 141001 (1003468)

Antanas не рекомендує цей магазин
6 грудня 2016

Хотів купити: Android TV BOX

Відповідь представника «МегаДача»
Добрый день, Антанас. В понедельник с утра (а точнее в 9:09) менеджер набирал Вас первый раз на телефон, а в 10:36 менеджер набрал Вас во второй раз (к сожалению, Ваш телефон был вне зоны и первый, и второй раз). На Вашу почту мы скинули скриншот исходящего звонка на Ваш мобильный с нашего телефона (жаль, что hotline не предоставляет возможность прикрепить скриншот прямо здесь, в ответе). Ваши слова "объяснили данное отношение к покупателю большой загруженностью" могут не правильно понять: если клиент несколько раз за день не берет трубку, мы не докучаем телефонными звонками в этот же день, а перезваниваем на следующий. Во вторник мы Вас также с утра набирали - вне зоны,- обратитесь, пожалуйста, в call-центр Вашего мобильного оператора для подтверждения данной информации. Мы за честные отношение с клиентами. Вам также успехов!
Гість
Добрый день Всем!!! Как и обещал, пишу продолжении событий. Перезвонили в среду (сегодня) 11:12, объяснили данное отношение к покупателю, очень большой загруженностью!!! А также объяснили, что мне точно перезванивали в понедельник, но у меня мой номер телефона был отключен, но этого не Могло Быть в принципе! на сайте hotline есть поиск и масса других не Загруженных интернет-магазинов ВСЕМ Удачи!!!
Представник магазину «МегаДача»
Добрый день, Антанас. В понедельник с утра (а точнее в 9:09) менеджер набирал Вас первый раз на Ваш телефон, а в 10:36 менеджер набрал Вас во второй раз (к сожалению, Ваш телефон был вне зоны и первый, и второй раз). На Вашу почту мы скинули скриншот исходящего звонка на Ваш мобильный с нашего телефона (жаль, что hotline не предоставляет возможность прикрепить скриншот прямо здесь, в ответе). Ваши слова \"объяснили данное отношение к покупателю большой загруженностью\" могут не правильно понять: если клиент несколько раз за день не берет трубку, мы не докучаем телефонными звонками в этот же день, а перезваниваем на следующий. Во вторник мы Вас также с утра набирали - вне зоны,- обратитесь, пожалуйста, в call-центр Вашего мобильного оператора для подтверждения данной информации. Мы за честные отношение с клиентами. Вам также успехов.
Гість
По сути, отвечаю на ваш Опус.  Никто мне не звонил, ни первый, ни второй разы! Ваш скриншот никак не соответствует доказательной базой, ваших утверждений. В указанное вами время мой телефон находился в зоне действия сети и в этот промежуток времени я свободно и без проблем принимал звонки от других людей.
26 листопада 2016

Купив: Конвектор Ensto BETA EPHBM15P 1500 Вт

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Отзыв пишу через 2 месяца, так что простите - какие-то детали просто забыл. Выбирал конвектор, позвонил ребятам. Рассказал что хотел бы. Меня полностью проконсультировали, терпеливо по отвечали на все мои вопросы. В самом начале разговора предупредили, что поставка будет не сразу, а через 2 дня.Переслали через 3 дня. В целом, сотрудничеством очень доволен и рекомендую этот магазин. Спасибо, вам большое за ваше отношение к делу. Хороших, Вам, продаж.
21 жовтня 2016

Купив: Обігрівач Ensto Beta (EPHBM15P), Замовлення №5838

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Забрал товар самовывозом на следующий день после заказа. С товаром дают гарантийный талон с мокрой печатью и чек. Консультант ответил на пару моих вопросов, товар знают. Надеюсь на долгое использование конвектора ensto 1500.